Нужен ли такой сервис?

0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот Berk » 23 май 2010, 21:19

уверен, что ни у одного поставщика на Украине нет в наличии всего разобранного автомобиля
по-любому что-то будет под заказ
в т.ч. и до 3-х недель
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот goga » 24 май 2010, 08:26

Возможно, что найдутся детали которые отсутствуют на складе. Но какое мне дело до внутренней логистики фирмы Nissan. Между мной и фирмой представителем Nissan есть договор. Я этот договор выполнял, а представитель Nissan сказал - "а нам пофигу". Повторюсь, они не захотели НИЧЕГО делать чтобы решить мою проблему (ну как минимум можно было бы прозвонить других представителей), а я уже оплатил эту услугу (заметьте они говорят о своевременном и квалифицированном сервисе). Несет ли ответственность за это Nissan? - да и еще раз да. Точно так же как получает дивиденды от хорошо работающего сервиса.
Я потребитель и мне пытаются всучить плохой товар, мне это не нравится. Как и любому другому человеку

Конечно хотелось бы услышать мнение официальных лиц. Я запостил на [удалено администрацией], но там вначале модератор должен посмотреть что пишут. Вряд ли я дождусь ответа
goga Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот SHAMAN » 24 май 2010, 09:54

пытаются всучить плохой товар

Не нужно только путать качество автомобилей (к которому наши соотечественники не имеют ни малейшего отношения) и качество сервиса (которое на 99% зависит от наших соотечественников).
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот goga » 24 май 2010, 12:49

Не нужно только путать качество автомобилей (к которому наши соотечественники не имеют ни малейшего отношения) и качество сервиса (которое на 99% зависит от наших соотечественников).


Не путаю так как речи о качестве машины не было.

Вот сейчас узнал, что в Ялте не могут найти тормозные колодки для Nissan Tiida. Говорят, что очень редкие. Так оно или нет не знаю, но оптимизма это не придает. Начинаешь вспоминать как отец возил с собой разные запчасти (по мелочи конечно) и в гараже куча металолома. А мне казалось, что советский союз закончился :)
goga Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот Lalyque » 24 май 2010, 12:53

Гога, кароч, че те надо?


мы поняли, ты хочешь чтобы все все бросили и начали чинить твою машину, потому что тебе нужно сейчас, и пох, что чего-то может не быть...

ты когда в магазин приходишь и хлеба нет, тоже начинаешь моцк удовлетворять?

купи таз, на него запчасти есть везде и всегда, и но проблем
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот goga » 24 май 2010, 13:09

мы поняли, ты хочешь чтобы все все бросили и начали чинить твою машину, потому что тебе нужно сейчас, и пох, что чего-то может не быть...

Если ты = мы, то без коментариев

ты когда в магазин приходишь и хлеба нет, тоже начинаешь моцк удовлетворять?

Если моцк=мозг, то этот самый мозг не удовлетворяют. Удовлетворяют желания, еще говорят удовлетворить женщину в смысле во время полового акта. Если вы так же поступаете со своим мозгом ... я воздержусь от коментариев

Гога, кароч, че те надо?

Упс. Наверное чтобы ты не читал данный пост. Это ответ
goga Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот Lalyque » 24 май 2010, 13:14

я прочитала... потрындеть ты зашел

Просьба к Ниссан Мотор Украина прокомментировать и объяснить, что в такой ситуации нужно делать


только не по адресу.
чем МЫ тебе можем помочь?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот goga » 24 май 2010, 13:22

Не усмотрел пол - извиняюсь.
Конечно ни чем, как мне ни чем не могут помочь большинством людей с которыми я каждый день общаюсь (по крайней мере не жду). А так просто трындю. Я типа на море, ребенок заболел, сижу в доме пью пиво :)
Ок. Замолкаю
goga Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот fly » 24 май 2010, 13:29

Гога, ну тут твоей беде уже реально мало кто из нас поможет..
Оно неприятно, попасть в такую ситуацию, и хочется что-то делать, рассказать народу, чтобы все знали..
Я сам точно такой-же, как и ты..
Ты рассказал нам свою историю. Я, лично, сделал выводы для себя - если еду в Крым на машине то к ОД обращаться бесполезно,
тока звонить в Ассистанс, причем надо чтобы машина не ехала совсем.
Приходи к нам потрындеть на другие темы - Харьковчан тут мало - Макс, Ромка да я в основном..
Мож когда и встречу организуем ))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Нужен ли такой сервис?

Сообщениеот Lalyque » 24 май 2010, 13:29

ну почему же, давай потрындим...

ты мне только одно объясни

тебе сказали, что ездить можешь, хотя какие-то проблемы есть... ну и ездил бы... пока не вернешься из Крыма. для тебя новость, что Крым - это большое украинское село? или что?
я не понимаю?

и чего ты хай поднял?
ну прокатился ты - живописные дороги, воздух, красота....

отдыхай, или тебе просто так отдыхать скучно?
так ты решил нам свой негатив выложить?
зачем?
мы все знаем, что никто не идеален, и что бывают такие работнички...
или тему другую не придумал?

выйди погуляй с детьми вместо того чтобы жаловаться как тебя обидел Ниссан... ты вроде отдыхать поехал?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
расскжаи что видел, фоток залей...

пришел на форум Ниссан рассказать, что больше на Ниссане ездить не будешь.

живописно
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air