Легкий шок - я сбил собаку...

0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот Spawn » 16 янв 2009, 15:22

да хы забыл этот случай... было реально смешно... :)))
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот Tushkin » 17 янв 2009, 23:32

1 января сбил воробья. Он красиво размазался по Мурановской решетке еНота. На заправке отколупал трупик с помощью скребка для стекол. Совесть не мучает, машина целая :-))
Tushkin Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот Spawn » 18 янв 2009, 00:46

Offtopic: совесть как хомячок либо спит либо грызет
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот seregatacin » 23 мар 2009, 19:36

я тоже воробья сбивал(( мне его жалко, дурной он был - сам в меня врезался...
seregatacin Offline


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот fly » 24 мар 2009, 09:33

Пипец- в меня воробей врезался когда я просто ШЕЛ ПЕШКОМ!
В голову прям. Не отрулил ))
что уж о машине говорить
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот brimitol » 12 апр 2009, 16:25

Собрался я ехать в дальнюю дорогу в ночь. Машина стояла у дома, отъезд назначил на  23-00. В назначенное время завожу мотор, в момент запуска
легкий толчек, мотор работает, но нет  зарядки аккумулятора и гидроусилитель руля не работает,  все отложил до утра. Утром открываю капот нахожу
слетевший ремень с клоками шерсти и дохлого котенка под машиной. И что его в моторе привлекло если погреться, так был теплый сентябрь, может бензин нюхал. Еще на моем счету три зайца, я не охотник, все на трассах. Один из зайцев пытался перенрыгнуть машину но столкнулся с лобовым стеклом, причем сильно нас напугав мы его не видели в сумерках сильный удар в лобовое стекло, представляете. Два других погибли банально под колесами, жаркое было вкусным.
brimitol Offline
Рейтинг: 2


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот L@M@K » 12 апр 2009, 21:54

На моем счету....
1 воробушек. Сам влетел в крыло семерки (погнул слегка). Ни каких эмоций не было.
2 собаки. Первую было жалко. Среагировать ну ни как не смог бы, выбежала она с остановки из-за Икаруса, на трассе. Я ехал 80. Вторую было очень жалко, так как сбил ее в городе, слышал ее жалобный визг, и в конце концов сам виноват, засмотрелся в зеркало, а мог бы запросто среагировать если бы не щелкал. Очень жалко было, вина моя 100% :(. Притормозил потом, хотел отвезти в ветеренарку, но увидел, что уже поздно.
И еще чуть ли не прям над капотом перепрыгнула косуля (или коза дикая?). Чуть не обосрался :). Ох и прыгучая тварь, из кювета в кювет за один прыжок.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771



0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот iron_angel » 04 окт 2010, 22:00

я когда с моря ехал кошку завалил
получилось глупо ..
рано утром темно ещё было еду разъезжаюсь со встречкой эта дура сидит на разделиловке жопой ко мне и в тот момент когда мы поравнялись разворачивается и ломится мне под колёса
гуп гдето сзади  ( в право я дернуть всё таки успел но не до такой степени чтоб в отбойник лезть )но видать её это не спасло вышел глянул машина вроде цела кошки в темноте не видно ну сел и дальше поехал
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот Bastet » 05 окт 2010, 05:26

она просто головой о задний бампер ударилась
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air