Легкий шок - я сбил собаку...

0

Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот Кое кто » 11 янв 2009, 23:06

Сегодня на проспекте Правды ехал может 50-60, откуда она взялась, как вылетит и под меня.
Я по тормозам, машина юзом, удар и все.
Аж трусить начало.
Даже не рад машине теперь.
Аватара пользователя
Кое кто Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот Berk » 12 янв 2009, 01:00

Бампер не побил свой?
Мой знакомый на Октавии сбил собаку так разбил бампер и фару.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот cmapocma » 12 янв 2009, 09:32

в первую неделю вождения сбил ворону, тоже очень огорчился - причем я притормозил, она уже начала взлетать, но медленно и я краем бампера её задел...
Аватара пользователя
cmapocma Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот fly » 12 янв 2009, 11:26

А меня реально протаранил воробей.. я пешком шел, а их стая у входа в метро тусила, а потом они решили взлететь и один прям мне в голову ...
Я очконул так- аж присел..
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот BBC » 12 янв 2009, 16:20

Такая ,судьба собачья  ,не расстраивайся.  она,, ведь шла ,не по пешеходноиу переходу.
BBC Offline
Рейтинг: 31


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот de@mon » 12 янв 2009, 21:10

Да, эт точно, а летом на загородных трассах уж очень много собак под колеса попадают. Пока с Киева в Крым ехал, штук 10-20 насчитал.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот Classic » 13 янв 2009, 18:12

Ща вспомнил - с Крыма ехал, после Симфера попалась очень узкая трасса. Еду знач по ней, дорога пустая, вокруг поля, 2 часа дня.
Иду 120-140, вижу впереди немеряно мелких каких-то птиц на дороге сидит, думаю "успеют по педалям дать". Успели, но не все.
Когда эта толпа начала взлетать одна птичка замешкалась и угодила в акурат на кромку капота возле фары.
Гагарин бы ей позавидовал - наблюдал в зеркало заднего вида как она взлетала точно по вертикали.
Остановился, расстроился. Результатом стала небольшая царапанная вмятинка на капоте. :ac:
Classic Offline


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот Berk » 13 янв 2009, 18:40

мне когда то в бмв куропатко-подобная птичка фару под капот загнала
не успела взлететь и писец
фара на соплях болталась
приехал на СТО, наши кулибины вначале предложили поменять держатель фары, я не согласился
тогла он взял в руки паяльник, сделал армирование! и спаял разломанное крепление фары
экономия гривен 150 составила :)
так я с этой фарой и продал бум
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот Spawn » 16 янв 2009, 05:45

хм а чего машине не рад не она же виновата...
не знаю мне машину больше жалко видел как-то ехал знакомый тока отъехал собака под машину прыгнула хм скорость 30 всего была максимум а крепления порывало на его месте я вообще ее пристрелил...
п.с. в Одессе так ехал ночью домой не кого не было вообще стаю на перекрестке рядом со мной свора собак и им красный как только пешеходом загорелся зеленый они начали приходить, я просто офигел при условий что на перекрестке кроме меня не кого не было
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Легкий шок - я сбил собаку...

Сообщениеот ODESSITKA » 16 янв 2009, 10:30

А мы однажды с Лехой и Колей наблюдали как собака нападала на машину а за рулем чудачка сидела  :rofl:  :rofl:  Это был цирк ана ехать не может собаку жаль все машины ее обгоняют а та не отстает лает и за колеса кусает . Ну она метров 200 ехала мин 15. Мы с ребятами получили море удовольствия))))
ODESSITKA Offline


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air