Дороги Украины

0

Дороги Украины

Сообщениеот Maxx » 27 апр 2010, 09:12

Появилась мысль создать данную тему в связи с планируемыми поездками по Украине (может поеду на майские в Крым). Думаю все равно сейчас форумчане будут колесить на своих Ниссанах по просторам нашей бездорожной Украины. Предлагаю после поездки по какому любо маршруту выкладывать здесь в теме краткую информацию по состоянию дорожного полотна, рекомендации по объезду проблемных мест и т.д. Данная информация думаю будет очень полезна форумчанам собравшимся в дорогу.

    Для примера:
Маршрут -   г. Хрьков -> г. Мерефа (Харьк. обл., направление на Юг по трассе Харьков - Симферополь).
Состояние дороги - огромные ямы на участке от пос. Жихарь до пос. Высокий, ср. скорость движения 40 км/ч. По Мерефе невозможно проехать по той же причине - большие ямы.

P.S.: Кто ездил недавно на Крым? Как состояние дорог?
Аватара пользователя
Maxx Offline
Автор темы
Рейтинг: 301


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот Lalyque » 27 апр 2010, 09:22

не забывай делать фотки  :ab:

я думаю, скоро стартует новый клубный конкурс  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот Maxx » 27 апр 2010, 09:25

на самую большую яму?
Аватара пользователя
Maxx Offline
Автор темы
Рейтинг: 301


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот Lalyque » 27 апр 2010, 09:27

ха-ха-ха, очень смешно  :blumblum:

можешь фоткать ямы, но тогда вряд ли выиграешь конкурс  :ad:

когда будет все готово - на форуме появится объявление  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот Петрович » 27 апр 2010, 10:15

Maxx писал(а):Появилась мысль создать данную тему в связи с планируемыми поездками по Украине (может поеду на майские в Крым). Думаю все равно сейчас форумчане будут колесить на своих Ниссанах по просторам нашей бездорожной Украины. Предлагаю после поездки по какому любо маршруту выкладывать здесь в теме краткую информацию по состоянию дорожного полотна, рекомендации по объезду проблемных мест и т.д. Данная информация думаю будет очень полезна форумчанам собравшимся в дорогу.

Ежели кто собирается из Днепра в сторону Кировограда - у меня в БЖ blog.php?u=1861&b=254 есть описание поездки.
Также есть описание поездки по маршруту Дн-ск-Краматорск-Дн-ск blog.php?u=1861&b=257
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот Maxx » 30 апр 2010, 12:19

и тишина... неужели никто в последнее время не ездил трассами нашои нэньки ?
Аватара пользователя
Maxx Offline
Автор темы
Рейтинг: 301


+2

Re: Дороги Украины

Сообщениеот Berk » 30 апр 2010, 12:30

я ездил по трассе, Киев -Припять. Дорога отличная, хоть и двусторонняя.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот fly » 30 апр 2010, 12:41

Maxx писал(а):и тишина... неужели никто в последнее время не ездил трассами нашои нэньки ?

Я завтра снова еду по симферопольскому на Первомайский. Я больше не могу ездить через Мерефу.... ЕЕ и все это шоссе бомбили..
Есть вариант черз Змиев - но там капут тоже ацкий... Трасса ничего, а в населенных пунктах.. Безлюдовка, Васищево, Змиев трыыындец..
Проложил на навигаторе путь  через бурьяны по селам до Тарановки.. буду пробовать
Изображение
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот Maxx » 30 апр 2010, 12:50

Fly ты думаешь через все эти еб....ня дорога получше будет? Хотя там где зимой фуры не ездили, дорога может быть еще ниче.

   Кстати до Мерефы можешь доехать более менее нормально (только через пос. Высокий стремновато, но ведь ты и так до его середины будешь ехать), а Мерефу можешь проехать минуя центр. Для этого как только въехал в Мерефу, доезжаешь до зигзагообразного поворота и перед ним держась правее уходишь в соседнюю улицу, таким образом ты проедешь центральную часть Мерефы с ее убитыми дорогами

P.S.: Кстати завтра еду в том же направлении
Аватара пользователя
Maxx Offline
Автор темы
Рейтинг: 301


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот fly » 30 апр 2010, 12:53

Приеду - отпишусь )) Не ну а фигли...
Фуры там не ездили. снег там не чистили... У меня есть надежда...
Растояние всего на 3 км больше по навику
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air