Дороги Украины

0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот de@mon » 03 май 2013, 13:32

Киев - Чоп (Е40). Сразу за окружной начат ремонт км 2-3. Дальше - состояние отличное до Житомира. Окружная вокруг Житомира устала за зиму, но терпимо. Перед Новоград-Волынским - уже нарисовались ямки (подлатано). Дальше уход с Е40 (прямо в ровно, продолжаем М06) на участке Ровно-Луцк - почти хорошо (там где 4 полосы), но местами разбитая в хлам. Луцк - и до границы - где подлатано, где убитая в хлам, но в основном 80-100 ехать можно, только "ловить" ямки, местами оттормаживаться в пол, не раслабишься.
В самом Ровно и Луцк - убитые в }|{опень дороги
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот de@mon » 03 июл 2013, 20:02

Киев - Полтава, в Киевской области - идеал, прямо Явропа (кажется продолжение Е40). Дальше ремонт, переход 4 в 2 полосы (начиная от Лубны). Начиная от Решитиловки до Полтавы - убитая в хлам. Но есть надежда. Идёт типа ремонт!!111
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот san4ez » 05 июл 2013, 09:39

Там этот ремонт уже с месяца 4 идет... А так - до Пирятина идеально все. Потом местами хорошо.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот скромный » 05 июл 2013, 15:14

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):Киев - Полтава, в Киевской области - идеал, прямо Явропа (кажется продолжение Е40). Дальше ремонт, переход 4 в 2 полосы (начиная от Лубны). Начиная от Решитиловки до Полтавы - убитая в хлам. Но есть надежда. Идёт типа ремонт!!111

а мне дальше Решетиловки и не надо! :yahoo:  :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот san4ez » 05 июл 2013, 17:02

скромный писал(а):
Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):Киев - Полтава, в Киевской области - идеал, прямо Явропа (кажется продолжение Е40). Дальше ремонт, переход 4 в 2 полосы (начиная от Лубны). Начиная от Решитиловки до Полтавы - убитая в хлам. Но есть надежда. Идёт типа ремонт!!111

а мне дальше Решетиловки и не надо! :yahoo:  :ab:
Аналогично в Днепр езжу)
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот Ultramax » 01 окт 2013, 18:15

Друзья, подскажите, пожалуйста, что с Киев-Львов. Еще держится после Евро?
Ultramax Offline
Рейтинг: 6
Забанен


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот de@mon » 02 окт 2013, 23:10

картинка в новосте попала, неуежели в таком плохом состоянии уже двухполосные участки?
Изображение
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот скромный » 07 окт 2013, 08:53

а как же ведь у нас строят дороги по старинке - 70% па карманам, 30% в дорогу :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Дороги Украины

Сообщениеот brightlight » 04 ноя 2013, 13:31

да ну я думаю это разовая их промашка и таких участков не много, а вот на счёт 30% это ещё и в лучшем случае я думаю :pardon:
brightlight Offline
Рейтинг: 26


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air