Мойка подкапотного пространства

0

Re: Мойка подкапотного пространства

Сообщениеот Maxx » 28 апр 2010, 16:23

WD-40 в принципе, по сути своей керосин насколько я знаю
Аватара пользователя
Maxx Offline
Автор темы
Рейтинг: 301


0

Re: Мойка подкапотного пространства

Сообщениеот Schamanic » 28 апр 2010, 16:37

Ого, зачём вёдрами ВД 40 лить?!?!?
Эта штуковина даже в очень небольшом количестве делаёт своё дело на отлично! Попадая на поверхность растекается даже от небольших капель.
У меня самый маленький баллончик я косметически, где видел грязь, сверху вымыл, не придерёшься и почти половину израсходовал.
Попробуйте сами, на небольшой части движка им почистить.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Благодаря своим проникающим и смазывающим свойствам WD-40 помогает деталям и механизмам работать исправно и эффективно. Устраняет скрип, вытесняет влагу с металлических поверхностей,очищает от смолы, клея, жира. Оставляет защитную пленку против коррозии. Проникает в ржавчину и освобождает болты и гайки, смазывает движущие части механизмов. Защищает от коррозии: WD-40 предохраняет металлические поверхности от образования коррозии даже в самых экстремальных условиях Очищает: WD-40 легко очищает жир, битумные пятна или остатки клея Смазывает механизмы: WD-40 смазывает детали не оставляя на поверхности жирных или липких следов Вытесняет влагу: WD-0 вытесняет влагу и образует защитный барьер против сырости Проникает в механизмы: WD-40 освобождает заржавевшие, заклинившие или примерзшие механизмы
Аватара пользователя
Schamanic Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Мойка подкапотного пространства

Сообщениеот Berk » 28 апр 2010, 21:26

Лучше WD только пиво!

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Мойка подкапотного пространства

Сообщениеот Maxx » 29 апр 2010, 09:18

Berk молодец! Деффченки уже не такие страшные в твоих постах  :hahaha:
Аватара пользователя
Maxx Offline
Автор темы
Рейтинг: 301


0

Re: Мойка подкапотного пространства

Сообщениеот WD-40 » 29 апр 2010, 11:59

Maxx писал(а):WD-40 в принципе, по сути своей керосин насколько я знаю


Нет не керосин  :grin:
Аватара пользователя
WD-40 Offline
Рейтинг: 69


0

Re: Мойка подкапотного пространства

Сообщениеот Lalyque » 29 апр 2010, 12:02

ты лучше!!!!  :gigigi:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Мойка подкапотного пространства

Сообщениеот Gena » 15 май 2010, 00:48

Schamanic писал(а):Благодаря своим проникающим и смазывающим свойствам WD-40 помогает деталям и механизмам работать исправно и эффективно.


Попалась мне в руки как-то рекламная одноразовая упаковка-пробник с вэдэшкой. И нужно было чуть-чуть израсходовать. Вскрыл я эту упаковку, откапал сколько надо было, а остаток залил в одноразовый шприц. Шприц попался с резиновым поршеньком. И вспомнил я об этом шприце где-то через месяц. Так вот, резинка на поршеньке так разбухла, что поршенек заклинил и я не смог ничего оттуда выдавить, пока не разрезал шприц ножом.
Конечно, проводка и всякие другие подкапотные вещи не будут лежать месяц, погруженные в вэдэшку. Но даже после тщательного протирания какая-то малая часть этой гадости останется на обрызганных предметах и со временем сделает свое черное дело.
Я бы не стал проводить со своей машиной такие эксперименты, которые только на первый взгляд дают видимые хорошие результаты...
Gena Offline
Рейтинг: 2


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air