Новая камера для ДАИ или как это будет

0

Re: Новая камера для ДАИ или как это будет

Сообщениеот almeraN16 » 08 фев 2011, 23:54

дружэ, так я о чем.... нормальная камера стоит денег, а за копейки получишь реальное г..........  :grin:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Новая камера для ДАИ или как это будет

Сообщениеот максимус » 09 фев 2011, 00:05

Олег да не такая она и дорогая  вот видео с нее смотри!!!
http://www.dealextreme.com/feedbacks/br ... 9~id.11673
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 844


0

Re: Новая камера для ДАИ или как это будет

Сообщениеот almeraN16 » 09 фев 2011, 00:09

и сколько ее цена??????  :ad:
явно не 50 убитых, не так ли ???????? :grin:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


+3

Re: Новая камера для ДАИ или как это будет

Сообщениеот aeksis » 09 фев 2011, 10:21

Что-то не понял вопроса  "а сколько у нас эта камера станет....??" -85 и станет так как доставка по миру бесплатная(в этом и фишка) до 200 енотов ввоз в страну безпошлинный!
А люди, которых вы знаете, тем и занимаются что заказывают там! а потом с маленькой накруткой (меньше 50% не встречал) толкают это нам!!! гляньте сайт, а потом загляните на емаркет.уа и все станет понятно! Есть даже сайты товары из китая под заказ!- таже шняга!
Так зачем мне кормить каких-то людей???
У нас многие берут на горло и на слово! а н деле оказывается г-но! Берете листик, ручку и пишите и считаете! плюс есть реальные отзывы! и если это "оно" то люди и пишут, что оно!

Добавлено спустя 41 минуту 12 секунд:
Я вышел на китайцев пытаясь купить себе подводный фонарь! у нас дешевле 100 бакинских комисаров его не находил!Задался вопросом а где наши барыги их берут? и нашел!А рассказывать, что гдето есть лучшее качество конечно можно! но это качество стоит космических денег! а когда начинаешь вертеть его в руках все таже родная надпись "MADE IN CHINA" так зачем платить дороже?? :)
Затем задался другой целью! набрал в поисковике "магазины с бесплатной доставкой по миру" и неповерите нашел и не только китайские но и брендовые производители одежды и обуви(конечно брать стремновато не меряя, но цены такие, что можно и рискнуть:) Плюс парфюмерные! в некоторых доставка оказалась не везде бесплатной, но после, опятьже, подсчетов с карандашем и бумагой в итоге оказалось на 25-50% дешевле, чем у нас!и на 10-20% дешевле чем в фирменных магазинах в аэропортах! скидки опять сдесь же!
Главное хранить в тайне и не показывать жене и теще! ато разоритесь  :grin: !
И последнее, перед тем как, что-то хаять, или где-то делать покупку, почитайте форумы про эти товары и магазины! там найдете все нюансы! и коментарии!:)
Возвращаясь к камере! я у друга недавно смотрел купленную у нас! теже яйца только в профиль!и конечно дороже :)))
так что думайте сами решайте сами...... ;)

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
almeraN16 писал(а):и сколько ее цена??????  :ad:
явно не 50 убитых, не так ли ???????? :grin:



вот видео с камеры попроще есть как днем так и ночью! и мегапиксели здесь дофени! смотрите на разрешение!
aeksis Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Новая камера для ДАИ или как это будет

Сообщениеот aeksis » 16 мар 2011, 20:56

Три недели назад заказал!! вот вот должны прийти!! как и обещал отпишусь о качестве!:) и процедуре!
aeksis Offline
Рейтинг: 10


0

Re: Новая камера для ДАИ или как это будет

Сообщениеот Стич » 24 окт 2014, 10:48

Видимо, не пришли...
Аватара пользователя
Стич Offline
Подружки За преданность клубу 
Рейтинг: 2130


0

Re: НОВАЯ КАМЕРА ДЛЯ ДАИ ИЛИ КАК ЭТО БУДЕТ НО

Сообщениеот yarikgusack » 08 июл 2015, 08:04

Посмотреть сообщение - Lalyque писал(а):
В компании уверяют, что взломать или изменить зафиксированную "Ареной" информацию практически невозможно


как это наивно с их стороны


Чисто реклама, потому что если бы они этого не утверждали, то на рынок не вышли бы. Понятное дело, что придёт время и народные умельцы найдут способ сломать эту систему. Думаю и сами разработчики это понимают, поэтому и лезут из кожи вон, чтобы убедить всех спецов что это невозможно, а со стороны конечно выглядит как самая обычная наивность. Кстати в самом заявлении указано ключевое слово "практически" не возможно, так что не за горами тот день, когда систему взломают.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air