У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

0

У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

Сообщениеот Alexandr » 04 мар 2010, 22:28

Привет Всем! Особенно Николаевцам! У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!!!
Как показал мой личный опыт, практически любой протокол или постановление можно обжаловать в суде, подав исковое заявление, опровержение или жалобу в суд. Как именно их составлять объяснять не буду (у кого есть желание, может найти кучу информации в интернете). Кому лень или нет времени этим заниматься, хочу предложить услуги одного очень хорошего и самого дешевого юриста в Николаеве, который, раз плюнуть, все это делает и берет от этого не много. Все это происходит следующим образом: созваниваетесь с ним по тел., встречаетесь(при этом консультация бесплатна), отдаете ему копию протокола с постановлением, он пишет опровержение, потом как договоритесь то ли он, то ли Вы относите его в суд и все. После, по повестке являетесь в суд и там "отмазываетесь" от вынесенного Вам обвинения по, зарание прочитанным "отмазкам" из опровержения. Лично мне мы уже написали около десяти таких опровержений и сейчас пишем еще одно (любят меня менты, к сожелению). Все я выигрывал и суд признавал протоколы не действительными. Поэтому ВСЕМ советую отстаивать свои права, а их у нас много, и не попадать на бабки.
Вот телефон этого юриста (063)618-36-31, (068)114-79-88, зовут Юра. Тем, у кого появится желание обратиться к нему за услугами, советую позвонить и сказать, что Вы звоните по рекомендации Максимова Александра, т.е. моей. Будет гораздо дешевле, в районе 50грн (обычно если в постановлении указан штраф не более 700грн, если больше, то чуть дороже).
Всем удачи и ни гвоздя, ни жезла!!! :rules:
Аватара пользователя
Alexandr Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

Сообщениеот Skiff66 » 04 мар 2010, 22:43

Приведи пример опровержения которое писали? И еще в протоколе вы писали что согласны с нарушением?
Skiff66 Offline
Рейтинг: 13


0

Re: У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

Сообщениеот Berk » 04 мар 2010, 23:00

ну да. если уже 10 штук написали вы, то не плохо бы тут выложить пару "опровержений"
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

Сообщениеот Alexandr » 04 мар 2010, 23:35

Skiff66 писал(а):Приведи пример опровержения которое писали? И еще в протоколе вы писали что согласны с нарушением?


В протоколе писал о том что: "С обвинениями сотрудника ГАИ не согласен, причины и доказательства приведу в суде" или : "С обстоятельствами, изложенными в протоколе не согласен, нарушения правил дорожного движения не совершал" Все равно, что писать главное не соглашаться с обвинением, а то мало шансов будет в суде.
Аватара пользователя
Alexandr Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

Сообщениеот Berk » 04 мар 2010, 23:37

да это понятно
опровержения какие были?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

Сообщениеот Alexandr » 05 мар 2010, 00:00

Опровержения выкладывать не буду, не хочу оставить без работы своего юриста и портить с ним отношения(каждый юрист свой почерк узнает) Т.К. по примеру можно писать на похожие нарушения. Да и у меня их нет. Он их сам отправлял заказным письмом в суд, а мне лиш приходила телега, что суд принял к рассмотрению и на какую дату. Могу лишь выложить письмо, которое прислали мне из ГАИ об отмене протокола с постановлением.

http://yfrog.com/j565042070j
Аватара пользователя
Alexandr Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

Сообщениеот Berk » 05 мар 2010, 00:04

о, 122 статья, знакомо (улыбка)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

Сообщениеот Bastet » 05 мар 2010, 18:31

опровержение протокола ГАИ достаточно распостраненная ситуация
админ делами районные суды просто завалены :)
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

Сообщениеот SHAMAN » 05 мар 2010, 19:29

Ага! У меня суд будет на следующий день после годовщины штрафа :))))))) это кайф...
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: У кого есть неоплаченный протокол - не спешите платить!

Сообщениеот Bastet » 05 мар 2010, 19:37

ну так пока суд не решить что его нужно платить его не платишь, тоже приятно
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air