Проблема бездорожья решена - "Метелица"!

0

Re: Проблема бездорожья решена - "Метелица"!

Сообщениеот Maxx » 26 фев 2010, 16:57

делает - потому что бабло не это выделяется
Аватара пользователя
Maxx Offline
Автор темы
Рейтинг: 301


0

Re: Проблема бездорожья решена - "Метелица"!

Сообщениеот Lalyque » 26 фев 2010, 17:06

ага, размечтался.... город отправляет все в Киев, остается 1% в кассе.... (это я в горсовете когда  часа просидела - слушала телефонные разговоры  :ab: )

он найдет где взять деньги, и я знаю как это делается у нас. с той фирмы, с этой, потихоньку и дороги починили.... и все остальное.... мне однажды довелось в ГАИ поработать - денег нет, и никто не даст.... хочешь плиткой развалившееся крыльцо выложить и дорожку к нему сделать? - автопредприятие - никто не напрягает - просят - дай то, а ты это... и делают...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Проблема бездорожья решена - "Метелица"!

Сообщениеот Петрович » 26 фев 2010, 18:04

Maxx писал(а):Суровые челябинские инженеры не перестают изобретать все новые проявления своей мужественной натуры - под стать тому неприветливому краю, где им приходится жить. Их новейшее детище - гусеничная платформа, спосбная превратить любой автомобиль, обладающий достаточной мощностью для приведения  ее в действие, в настоящий танк, которому не страшны никакие капризы переменчивой сибирской погоды.

В нашей стране проблему бездорожья (да как и все остальные) спасут только массовые расстрелы чиновников-уродов... ИМХО...
:bax:  :bax:  :bax:  :bax:  :bax:  :bax:  :bax:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
SHAMAN писал(а):А у нас две очень крупные улицы можно убирать с карты города. Нету их больше:) Улиц без дорог не бывает...

Та у нас походу во всех городах можно на хрен стирать улицы с карт. Причём все...
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Проблема бездорожья решена - "Метелица"!

Сообщениеот Lalyque » 26 фев 2010, 18:12

:ab:  у нас главные улицы предками булыжником выложены.... там чуть опустилось и они просто неровные... но именно ям - нет.... спасибо предкам!!!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


0

Re: Проблема бездорожья решена - "Метелица"!

Сообщениеот Петрович » 26 фев 2010, 18:12

Lalyque писал(а):офигеть, капец!!! выжил ланос?

не, у нас латают, а кое-где по всей дороге снимают весь асфальт и кладут новый.... пробки - жесть, дорогу на 17 мин проезжаю за час 10, но потом все будет целое!!!! УРА!


Спойлер: открыть
такая жесть.... я недавно еду от подруги, смотрю - мужик на последнем фольце стоит на дороге, смотрит... я говорю - чего ты встал посредине? и в это время ныряю в яму.... начинаю ржать, естественно - понятно, чего стал.... смотрел, не отвалилось ли чего лишнего... он смотрит на меня и тоже ржать начинает... потом садится в машину и уезжает  :gigigi:  вот так.... а яма была под лужей - как небольшой детский надувной бассейн.. хорошо хоть не настолько глубокая...

Это всё фигня, извините... Я когда-то выхожу из-дому (а у нас рядом с домом теплотрассу разрыли, магистраль), так вот, смотрю - чё за нах? Из канавы что-то торчит, на палатку похожее. Подхожу ближе - йо! А там - ЗИЛ-130-й! Полностью! Лежит под углом на боку, только чать борта с тентом наружу торчит... Пипец... Я в шоке был... Жаль, давно это было, тогда ещё мобилок с камерами не было, фото было бы - историческое...
Ну и плюс (тоже давненько) видел Москвича с оторванным задним мостом в яме на дороге...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Lalyque писал(а)::ab:  у нас главные улицы предками булыжником выложены.... там чуть опустилось и они просто неровные... но именно ям - нет.... спасибо предкам!!!

Кстати да. У нас тоже единственные живые места - там где брусчатка XVIII века лежит.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845



0

Re: Проблема бездорожья решена - "Метелица"!

Сообщениеот Роман К » 19 мар 2010, 18:33

Не давно мотался в Россию, Краснодарский край такое ощущение, что попал в другое измерение. У нас  дорог вообще нет, Чугуев вроде 18 век, едишь и думаешь что ходовой прийдет пипец.  Все начинается с таможни-Украина какой то ангар в поле и кругом грязь, Россия чистота, новые терминалы, дороги просто супер, практически 4 полосы. Что самое интересное, немного переживал насчет ихних гаишников, но ни одной остановки, а вот наши тормозили пять раз, в Дебальцево на перекрестке ехал в левом ряду, нарушил рядность ряда, составили протакол 340 грн., прапорщик Бондаренко так и заявил, что Харьковчан просто не люблю.
Аватара пользователя
Роман К Offline
Рейтинг: 107


0

Re: Проблема бездорожья решена - "Метелица"!

Сообщениеот fly » 19 мар 2010, 21:06

Мда.. уж..
К евро 2012 нам помогут только аэромобили..
Но украинский автодор нароет нам воздушных ям...

Прапорщику Бондаренко  :tease: от Харьковчан! Мы его тоже не любим!
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383



Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air