Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот DoctorLivesey » 19 май 2011, 10:52

cosmogear писал(а):Интересно :rolleyes2: , к  чему это в моей теме :pardon:

Всё просто! Вот, коллега чуть раньше пишет тоже:
Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Буду делать своими руками! Все-таки инженер по радиотехнике!

:ad:  :ab:
Или это ветка из области: "продажа, оказание услуг?" - тогда сорри...  :ac:
Аватара пользователя
DoctorLivesey Offline
Рейтинг: 34


0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот ArtClassic » 19 май 2011, 15:59

500грн только приборка? А местонахождение в городе конкретное есть или по созвону встретиться сможем?
ArtClassic Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот cosmogear » 19 май 2011, 16:06

Цена зависит от сложности от сложности , Встретится можно по созвону).  Территориально левый берег ,харьковский массив, Сроки исполнения зависят тоже от сложности , но обычно 1-2 дня. Работаю на выходных ( в будни на основной работе.)
cosmogear Offline
Автор темы
Рейтинг: 3


0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот Ozzy » 26 июн 2011, 23:52

Посмотреть сообщение - SHAMAN писал(а):Слушай! Ты мне друг или не друг? :)))))
Помоги советом, как сделать подсветку бардачка?... Хотя впринцыпе, если чесно, совет мне нафиг не нужен, я и так знаю, мне нужна кнопка :)))) чтобы при нажатии цепь была разомкнута. Что посоветуешь? Желательно с фотками.

Шаман, ты вроде был (или нет?) в моей темке про осветление бардачка на Ноуте. Там про кнопку всё есть.
Или уже разобрался?
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот SHAMAN » 27 июн 2011, 08:36

Уже давно сделал :) Неактуально!
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот splin » 28 июн 2011, 21:34

Здравствуйте интересует подсветка на 124 мерседес хотелось бы подсветку белую с красным какова стоимость (нахожусь во Львове)
splin Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот SHAMAN » 28 июн 2011, 22:01

Гы-гы))) За деньги я еще этим не занимался :)
Если можешь - сними панель приборов, я гляну что там можно придумать. Если чего придумаю - о цене договоримся. Если что - мой телефон есть в профиле.
Аватара пользователя
SHAMAN Offline
Рейтинг: 575


0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот Волк » 05 июл 2011, 14:40

:)))) А что, где-то проблемы с цветными кембриками или просто стремновато разобрать панель приборов ? :)
Аватара пользователя
Волк Offline
Рейтинг: 402


0

Re: Меняю цвет подсветки приборной доски и кнопок

Сообщениеот Ozzy » 05 июл 2011, 15:14

Волк, не понял: к чему цветные кембрики? Ты хочешь ими накрыть светодиод? Если да, то попробуй и поймёшь, что будет пастельный еле вялый оттенок видимый только ночью. С габаритами в сумерках или когда пасмурно - ты ничего на приборке не увидишь. Второй момент - подбор цвета. Есть например синий светодиод шкал. Хотим получить жёлтый или белый цвет. Какого цвета кембрик нужно "наклеить" что бы получить желаемый цвет???
Там на плате перепаиваются только светодиоды с одного цвета на другой и всё! Резисторы не надо трогать, если не хоцца изменить поток свечения самого светодиода. На выходных добрался до своей приборки (ставил резюк и светодиод для индикации датчика температуры ОЖ на своём еНОТЕ), так там всё просто (впрочем как у остальных приборок)! будет время - выложу уже в созданной теме. Можете сами всё сделать.
Про кембрики - жду ответ, а то я не врубился куда их надо пихать и что имелось ввиду...
Ozzy Offline
Рейтинг: 2
Забанен


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air