Зимняя резина

0

Зимняя резина

Сообщениеот Alina » 15 окт 2009, 18:33

Очередной раз стою перед необходимостью приобретения зимней резины на свою микру... ездила сначала год на континентали, второй на тойо...  первая дороже, но лучше... вот теперь думаю, может есть ещё какой альтернативный вариант, чтобы не очень дорого и чтоб хорошая была... и где приобретать её сейчас лучше?
люди, какие будут мысли?
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот almeraN16 » 15 окт 2009, 19:05

какой размер резины?

И огласите примерный бюджет  :ad:
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот Alina » 15 окт 2009, 19:25

стесняюсь признаться)) точно не помню) завтра посмотрю чего там на резине написано и сообщу)
а бюджет порадует небольшой)
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот KLAUS » 15 окт 2009, 19:50

Гугл по запросу " Купить резину в Киеве" выдаёт кучу вариантов... Или прогуляйтесь в ближайший магазин АТЛ, там достаточно неплохой выбор резины по нормальным ценам.Я в этом году не мудрствуя лукаво, заказал себе в  АТЛ  резину "Amtel  NordMaster" Очень неплохо, как для бюджетного варианта.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот Alina » 15 окт 2009, 20:03

да, надо в АТЛ заехать
а гугл, канеш, это веСЧь, но только ... у меня не хватило терпения после звонка пятому по очереди выбранному продавцу... парочку сказали, что уточнят наличие и свяжутся... жду уже несколько дней... на одном присмотрела гудьеар по 700 грн. за колесо, по факту оказалось, что на самом деле прайс неадаптирован и цена значительно выше, тоже уточняют... а я уже успела порадоваться за невысокую цену для этого производителя...я , канеш, остыну и опять пойду в дебри инета, но все же решила задать вопрос ещё здесь...
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот KLAUS » 15 окт 2009, 20:09

А где то здесь темка есть, человек резинкой приторговывал. Шифрованный правда, всё цены по личкам рассылает, нет ,чтобы во всеуслышание объявить.
О, вот нашёл  viewtopic.php?f=40&t=4496
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот almeraN16 » 15 окт 2009, 20:11

если уж Goodyear ,тo Ultra Grip7 резина бомба, когда то на такой катался
ПС но ее цена явно не 700 украинских

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Да уж размерчик резины на Вашей микре не очень популярен среди продавцов ... по идее это 175/60/15
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот Alina » 15 окт 2009, 20:26

almeraN16
точно! это мой размер!
вот и я удивилась, когда увидела цену в 700 грн., сразу начала обрывать провода... не суДба
KLAUS
на сайте АТЛ приятно удивили цены на NordNaster.. жаль размера нет...подъеду к ним завтра, мож заказать можно..
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот almeraN16 » 15 окт 2009, 20:29

KLAUS писал(а):, человек резинкой приторговывал.


дороговато.....  :ad:

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Alina писал(а):.


вот здесь есть четыре шт.  Yokohama ..... и цена 761.... резинка неплохая  :ad:
http://www.kolesiko.com.ua/pro-678/Yokohama/Winter-T-F601.html
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот KLAUS » 15 окт 2009, 20:40

Alina писал(а):almeraN16
точно! это мой размер!
вот и я удивилась, когда увидела цену в 700 грн., сразу начала обрывать провода... не суДба
KLAUS
на сайте АТЛ приятно удивили цены на NordNaster.. жаль размера нет...подъеду к ним завтра, мож заказать можно..

А размерчик то у вас- редкостный... Мда, такие размерчики дороговастенько идут. В АТЛ ещё нормальные цены на Fulda  но я её не юзал не знаю. А вообще, еслит бы не было моего размера нордМастер, отвечаю, поставил бы Росаву. И кто скажет что она совсем плохая, пусть наберёт г... и плюнет мне в рожу. Поездил я на ней немало, вполне соответствует...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air