Зимняя резина

0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот AlexUK » 12 ноя 2009, 21:44

Нокиан WR неплохая
AlexUK Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот Primus2006 » 10 дек 2009, 16:33

У меня :
"Шина Dunlop Graspic DS-3 – нешипованная зимняя шина, изготовленная с применением стекловолокна на основе силики наивысшего качества, благодаря чему улучшаются качества сцепления и управляемость при низком температурном режиме. Цифровая технология моделирования качения Digital Rolling Simulation II Technology и жесткий протектор оптимизируют деление в зоне контакта и улучшают рабочие характеристики шины зимой."
Третий сезон пошёл - полёт нормальный. Да и цена даже сейчас демократична. Очень хорошие свойства при торможении, а вот при трогании на снегу-каше-льду может пробуксовывать. Мягкая и довольно тихая.
Аватара пользователя
Primus2006 Offline
Рейтинг: 16


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот Zmeu » 10 дек 2009, 20:41

Знаю что Fulda Kristal Хорошая но и дорогая. сам проверял дорогу держит просто блеск :rules:
Zmeu Offline
Рейтинг: 2


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот Alina » 10 дек 2009, 20:42

у меня до сих пор машина не переобута. и сейчас передо мной выбор сузился, в связи с ограниченностью бюджета. вообщем, я пока на стремно резине.
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот iron_angel » 20 дек 2009, 18:50

Alina писал(а):Очередной раз стою перед необходимостью приобретения зимней резины на свою микру... ездила сначала год на континентали, второй на тойо...  первая дороже, но лучше... вот теперь думаю, может есть ещё какой альтернативный вариант, чтобы не очень дорого и чтоб хорошая была... и где приобретать её сейчас лучше?
люди, какие будут мысли?

обращайся подумаем по поводу pirelli покрайней мере смогу свою скидку как на сотрудника сделать .... а вобще я на нокиан езжу честно никаких нареканий
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот Alina » 21 дек 2009, 17:15

iron_angel, спасибо, я уже на прошлой неделе переобулась в зимнюю)
но весной мне надо будет летняя, так что если Шо, то воспользуюсь предложением)
Аватара пользователя
Alina Offline
Автор темы
Рейтинг: 79


0

Re: Зимняя резина

Сообщениеот iron_angel » 21 дек 2009, 18:56

обращайтесь
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air