Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

0

Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

Сообщениеот Андрей08 » 05 сен 2009, 07:13

Подскажите пожалуйста,какие запчасти по ходовой(в смысле резинок) подходят от наших отеч.машин.Так я знаю что пыльники на гранаты подходят от таврии и 08,09-х моделей.
Андрей08 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

Сообщениеот andreyn » 06 сен 2009, 16:20

По опыту личному и друзей, лучше взаимозаменами не заниматься, не стоит оно тех сэкономленных денег.
а вообще есть запчасти которые подходят, и пыльники гранат, вроде пыльники рулевой!
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


+1

Re: Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

Сообщениеот fire 01 » 08 сен 2009, 19:58

уважаемые не надо колхозить , устанавливая что попало на ваши автомобили....и они вам прослужат очень долго
Аватара пользователя
fire 01 Offline
Рейтинг: 1


0

Re: Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

Сообщениеот andreyn » 09 сен 2009, 18:17

уважаемые не надо колхозить , устанавливая что попало на ваши автомобили....и они вам прослужат очень долго


согласен на 100%
Аватара пользователя
andreyn Offline
Рейтинг: 393


0

Re: Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

Сообщениеот gan » 03 янв 2010, 19:42

... не ну нормальная тема, делитесь опытом
gan Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

Сообщениеот максимус » 03 янв 2010, 22:21

ТАК вот и говорим что не стоит игратся пыльник всего то размер наружный и внутренний а все остальное кусок резинки и к модели авто не имеет никакого отношения вот и эконмьте как хотите , возьмите старый купите новый хоть с таврии какая разница !!!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

Сообщениеот gan » 03 янв 2010, 22:50

абсолютно верно, а если учесть разницу в цене..., зачастую производитель один и тот-же, а впаривают как супер-пупер оригинал :-)
gan Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

Сообщениеот витя » 04 янв 2010, 18:15

я например вообще вакуум коректор втюрил от дады мой на разборе бу 20 енотов а я за 26 карбованцев новый поставил

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
кстати по мотору е13-15 и в целом по машине в11 обращайтесь отвечу на любой вопрос
витя Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

Сообщениеот turist » 17 фев 2010, 20:22

Меня интересует мотор Е15S, нужен человек который может послушать и сказать что ему не хватает… и по карбам к этому мотору… нужны прокладки…
turist Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Взаимозаменяемость запчастей Nissan Cherry Sunny

Сообщениеот витя » 17 фев 2010, 22:42

верхнюю прокладку карба делал сам элементарно немного кропотливо а что делать? картон брал из под коробки торта самое то делал оттиск губной помадой и вперед маникюрными ножницами круглые отверстия тоже а работу двига можно описать в деталях после нескольких ответных вопросов найдем истину 100%я даже переделал карб под малый расход в реале 6-7лс прогревами ето зимой ну вообщем если что буду рад помочь
витя Offline
Рейтинг: 0


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air