Официальные дилеры и Nissan Assistance в России

+1

Официальные дилеры и Nissan Assistance в России

Сообщениеот ukr_ua » 26 дек 2008, 22:39

Перед поездкой в Россию важно знать координаты офиц. дилеров и контакты ниссан асистанса. Мало ли что может в дороге случиться. ттт.

Оф. дилеры:
http://dynamic.nissan.ru/home/contact/d ... ?ln=/ru_RU

Nissan Roadside Assistance:
Программа помощи направлена на повышение качества сервиса для гарантийных машин на дорогах и предлагает клиентам такие услуги, как оказание быстрой технической поддержки (например, зарядка аккумулятора, установка запасного колеса) и бесплатная эвакуация.
Программой Roadside Assistance может воспользоваться любой владелец автомобиля Nissan, если его автомобиль находится на гарантии (100 000 км пробега или 3 года).
Услуга эвакуации и быстрой технической помощи для гарантийных автомобилей Nissan предоставляется бесплатно.
Служба Nissan Roadside Assistance работает 24 часа в сутки, включая выходные и праздничные дни. С ней Вы можете связаться по многоканальному телефону: 8 800 200 4044 (звонок бесплатный).
(с) http://nissan.110km.ru/spbauto/29660.html

Причем есть существенное замечание (взято с http://www.faqnissan.ru/faq/017/11706.html): В случае если, по мнению владельца автомобиля, для доставки автомобиля до ближайшего официального дилера для проведения гарантийного ремонта необходимы услуги эвакуатора, владелец автомобиля обязан предварительно связаться с ближайшим официальным дилером Ниссан для решения вопроса по доставке автомобиля, а затем позвонить по круглосуточному телефону Службы Технической помощи Ниссан Nissan Assistance
Аватара пользователя
ukr_ua Offline
Автор темы
Рейтинг: 6


  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air