стой, автолюбитель.....

0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 10 май 2010, 16:21

Петрович, а ну не ругайся...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Петрович » 10 май 2010, 16:25

Я не ругаюсь, а называю вещи своими именами  :ab:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 10 май 2010, 16:30

:grin:  все равно  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот fly » 10 май 2010, 16:39

Да это наверное де нить в Каире илт Дели - у них там нормальное явление...
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 11 май 2010, 16:09

Вопрос: " При езде по такой погоде, на летней она (резина) портиться? "

Резина - не портится. Портятся обычно бампер, капот, радиатор и некоторые другие части автомобиля с летней резиной. Иногда портятся водитель и пассажиры. Еще есть шанс испортить чужой автомобиль. И платить за его ремонт.
:)) а еще портица воздух, когда тормоз жмешь жмешь, а бампер каена все ближе и ближе :)))))
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 12 май 2010, 22:38

седня такое было))я с Балдом ездил на рено) в итоге сломали трамплер) не специально) потом купили на него новый датчик холла))и еще два прибора его проверка и проверка коммутатора))а в итоге проверили всю проводку а там виноват коммутатор что мы и не купили))ну какже))з\ч же новые))зробленно с любовью для владельцев жиг))))))))))купили новый и поехали))теперь мне как правельному жиговоду нужно иметь запасной)))))))))))))))))пепец)))))) короче починили и поехали) и печка работает))))))кайф))))) а сломаться мы нашли где)))возде дино-стенда за маршалом)попутно смотрели как ползают месные корчи модные))и какието синяки гоняли постоянно на газели))))))а потом они встали задками и пытались перетянуть друг друга))) в итоге лопнул буксир)))))))))))))
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 13 май 2010, 10:19

Обьява о продаже таврии на auto.ru
Орфография и пунктуация оригинальные

Продаюсь я ,верой и правдой служила хозяину, он был у меня один, заботился обо мне менял масло, фильтры, ремонтировал меня когда я болела.....но к сожалению хозяин меня предает и хочет себе купить москвич 2141...поэтому я продаюсь....в данный момент я не находу так как у меня ремень грм перескочил по меткам...кузов не совсем гнилой(только дно в одном месте),на мне новое крыло,есть еще одно новое крыло, хорошая дверь в сборе наследства много коробки поршня.
Продаюсь я неспешно так что хозяин кое какие недочеты будет устранять, просто не так часто мы с ним видимся....например было бы хорошо поменять глушитель что я надеюсь хозяин в скором времени сделает.
Документы у меня есть у меня есть паспорт Птс,затем я снята с учета но была снята я в марте 2007 года,транзиты просрочены но это не так страшно
Самое что главное что я нахожусь в Рязанской Области.....
За дополнительную денюжку хозяин отдаст ко мне хорошую музыку магнитолу с разьемом под флешку,сабфуфер ,200 ватный усилитель,жквалайзер,2 чейнджера,накопитель,2 динамика 200 ват.
Буду ждать своего нового хозяина,если обьявление весит то я не продана
8905******* Женя(по поводу Таврии)
Аська *********
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 14 май 2010, 16:55

Учусь на права, седня первый раз сходил на вождение. Оказывается у меня не только руки из жопы растут, но и ноги тоже...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 15 май 2010, 22:32

Коллега рассказал. Девчонка у них в больнице лежала после ДТП. Только разрешили заходить в палату, как там ее парень буквально прописался.
Типичный рокер: прикид, патлы, музыка соответствующая из наушников.
В день дежурства коллеги девушка пришла в себя. Далее сцена. Пациентка открывает глаза, улыбается, смотрит на парня и говорит: "Я уже в раю?"
Порадовал ответ рокера: "Нет. Я же здесь".

Добавлено спустя 38 минут 1 секунду:
Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 17 май 2010, 10:35

в перми около цирка в час пик every day стоит патруль ДПС в ярко-зелёных жилетах... и все бы ничего только прямо над ними повесили рекламную растяжку "А Вы верите в зеленых человечков?" :-)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
:grin:

Едет Пандо на джипе, видит, идут Шаман и Клаус волокут под руки Ламака... Останавливается.
- Мужики! Что случилось?
- Да вот, - отвечают, - братан машину в автосервис сдал... Учим ходить.
:grin:

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
НАСТОЯЩИЙ ИНТЕЛЛИГЕНТ НЕ ДОЛЖЕН ПУТАТЬ: Аль Капоне с Аль Пачино, Аль
Пачино с «капуччино», «капуччино» с капуцином, капуцина с Казановой,
Казанову с Коза Нострой, Коза Ностру с козой Зорькой, козу Зорьку с
Рихардом Зорге, Рихарда Зорге с Матой Хари, Мату Хари с Alma Mater, Alma
Mater с alter ego, alter ego c эгоистом, эгоиста с инспектором ГАИ,
КОТОРОГО УЖЕ НИ С ЧЕМ НЕ СПУТАЕШЬ!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air