стой, автолюбитель.....

0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 20 авг 2009, 16:20

максимус писал(а):Ну да с мостика особенно эффектно там смотриться  рукоятка ручника (ручной тормоз) :friends:  :drinks:  :grin:  :grin:  :grin: !



а что? разве на судне ручник не нужен уже?  :grin:



максимус писал(а):Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Спасибо конечно.  Поздравления принимал лет 10 назад, Просто дальше некуда нет выше планки а те что есть мне не подходят -финансово и носиться по всему миру как пес.Спать в самолетах за меньшие деньги нет уж увольте. Лучьше понемногу потихоньку там где все уже давно знакомо и вопросов не возникает.А по простому у нас говорят Старый плавучий чемодан!


значит в супера ни в какую.... ну и ладно!   мы вас и так любим........  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот максимус » 20 авг 2009, 17:47

Так девушка вы что то подозрительно осведомлены -то что с одессы я догадался, но такое прекрасное знание предмета наводит на мысли что вы работаете в агенстве где нас (бедных несчасных моряков)отправляют на работу как минимум.
Возможно Вы и мне подсобите найти что либо прекрасное и не маркое .Благодарности не будет границ -но в разумных пределах.
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот максимус » 20 авг 2009, 19:12

максимус писал(а):Так девушка вы что то подозрительно осведомлены -то что с одессы я догадался, но такое прекрасное знание предмета наводит на мысли что вы работаете в агенстве где нас (бедных несчасных моряков)отправляют на работу(на галеры так сказать) :gigigi:  :gigigi:  :gigigi:  как минимум.
Возможно Вы и мне подсобите найти что либо прекрасное и не маркое .Благодарности не будет границ -но в разумных пределах.
:friends:  :drinks:  :hi:  :hi:  :hi:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 21 авг 2009, 07:54

максимус писал(а):Так девушка вы что то подозрительно осведомлены. Возможно Вы и мне подсобите найти что либо прекрасное и не маркое .Благодарности не будет границ -но в разумных пределах.


:grin:   ну..... я вообще обо всем осведомлена, работа у меня такая...... и почему обязательно только из Одессы? не только....

приезжайте, будем выяснять, что есть для вас прекрасное... буду рада помочь!  :ab:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


+1

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 21 авг 2009, 13:09

Изображение

Добавлено спустя 26 минут 32 секунды:
женский авто-форум........

- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

- Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

- Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

- Где скачать мелодии для бибикалки?

- Вчера весь день ездила с открытым капотом, и ни одна зараза не подсказала!

- Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

- Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

- На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?

- Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах. Новая мода?

- Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

- Потеряла машину. Муж узнает — убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

- Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

- Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

- У кого какие фантазии во время заправки?

- Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

- Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот максимус » 21 авг 2009, 14:20

Если в службе безопасности работают такие  умнички как Lalyque   то я за нас и наше будушее не волнуюсь ( а где еще все знает во всем разбираеться). :scare3:  :scare3:  :scare3:  :yes:  :yes:  :yes:  :sos:  :sos:  :sos:  :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 24 авг 2009, 09:03

Учительница строго-строго так отчитывает первоклассника:
- Такие слова воспитанные люди не употребляют! Где ты им научился?!
- У папы....
- Хм-м, это не имеет значения, я уверена, что ты даже не понимаешь, что они толком означают!
- Почему же, они означают, что машина не заводится...
:grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 03 сен 2009, 16:50

На Запорожце надпись "Продам"
Ниже кто-то нацарапал :"не, не продашь"

:grin:

какой капец  :grin:

Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот максимус » 03 сен 2009, 21:12

Но это не наши женщины наши так не заканчивают .Они еще звонят своим мужчинам и бой продолжается вновь !!! Ура нашим женщинам они самые самые! :bax:  :scare3:  :bax:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :friends:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 04 сен 2009, 21:34

Хотите покататься? Садитесь.
- Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе.
- Троллейбус – это непристижно. Вы вот сюда садитесь.
- Да плевать мне на такие престижи. Я вот на велике лучше.
- Вы боитесь что ли?
- Не боюсь я. Просто не хочу.
- Да бросьте. Трусите – так и скажите.
- Да не трушу я. А.. А давайте в другой раз покатаемся?
- Гагарин, ЙОПТВАЮМАТЬ! не ВЫ///ЫВАЙТЕСЬ и марш в ракету. Хотите нам День Космонавтики сорвать?
:grin:
Человек купил новый Ролс-Ройс. Проехал 100 миль. Ему звонят из салона:
- Извините, пожалуйста. У вас машина без двигателя. Сейчас приедем - все исправим.
- А как же я проехал 100 миль?
- На репутации.
:grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air