стой, автолюбитель.....

+3

стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 13 авг 2009, 18:58

Поскольку большинство автолюбителей есть люди не совсем обладающие и понимающие в технической терминологии, то пишут они как могут ...
вот некоторые из них:

– ушел тосол (и не вернулся);
– не работает стеклоподъемник левой правой двери;
– иногда храпит двигатель;
– отсутствует связь двигателя с колесами;
– иногда загорается аварийный знак «Поддон»;
– уровень масла в ручнике;
– подкачать тормоза;
– при включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами;
– оптовый осмотр автомобиля;
– чем выше скорость, тем гуще дым из под торпеды;
– у меня между ног что-то звенит;
– перемещение деталей передней подвески;
– дергается на дороге (а так нет );
– не понятно;
– двигатель периодически работает;
– автомобиль не перемещается в пространстве;
– стук задней подвески спереди справа;
– потусторонние шумы в двигателе;
– заикается магнитола;
– не работает скоростемер;
– заднее сидение отклеилось;
– холостой ход, устранить;
– машина ковыляет;
– дворники не работают в положении прикосновения;
– звуковой сигнал делают в четвертый раз, оплачивать не буду;
– брызговик стеклоочистителя;
– двигатель не работает, доехал на одной турбине;
– задняя писалка писает в салон;
– замена комплекта резинов.


:grin:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Maxx » 13 авг 2009, 19:13

Повеселила, спасибо  :hahaha:
Аватара пользователя
Maxx Offline
Рейтинг: 301


+3

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 14 авг 2009, 07:49

История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а так как ни билеты ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моего друга съездить со мной на море на его машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали. Но, видимо, фортуна решила проявить в тот день максимум чувства юмора... Проезжая где-то 300-ый километр от Москвы мы выехали на участок дороги усыпанный мелким (и не очень) гравием. Участок был коротким, и скорость мы не сбавляли... Под конец этого участка у нас выбивается заднее стекло. Остановились мы... подумали. Как стекло в крыму вставлять - низвестно, без него там машина и часа не простоит. Надо возвращаться - вставим стекло, и поедем опять. Развернулись, поехали. На том же самом участке с гравием у нас выбивает камнем переднее стекло. Нам уже стало смешно... Если вы себе представите машину без обоих стекол, вы сможете почувствовать весь юмор ситуации - это аэродинамическая труба, в которой, если ехать больше 30 км в час, не вздохнуть, ни глаза открыть. Да и пыль на дороге клубами. Видимо у нас тогда было уж очень хорошее настроение, иначе в голову бы такая мысль не пришла - мы одели маски для подводного плавания (чтобы на дорогу смотреть) и трубки - чтобы дышать. Итак - поехали. Ехать можно, не больше ста, конечно, но терпимо. Минут через 10 все что не было прикрыто маской приобрело прекрасный оттенок сантиметрового слоя пыли. Прочувствовав весь прикол я еще и на руки ласты одел... Проезжаем МКАД - тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле, убеждается что стекол действительно нет, и обгоняет нас. Их машина держиться чуть правее, слева из окна высовывается Гаишник и жезлом так нам показывает - типа к обочине... на его беду он на нас посмотрел... В общем выражение лица его иначе как инфаркт нижней челюсти я бы не описал... А палочкой он так и продолжает чисто механически махать - как маятник. Видно как второй рукой он водителя за рукав дергает...! Видимо водитель тоже обернулся и лицезрел двух негров в масках и с трубками, один из которых улыбаясь помохал ему ластой. Отчасти им повезло, что на втречной машин было немного, так как в следующий поворот налево мы вписались, а они так прямо и поехали... до столба. Еще запомнилось выражение лиц бабушек у подъезда, когда мы вышли из машины. P.S. А на юг мы тогда так и не съездили. Но это совсем другая история...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Vadim » 14 авг 2009, 19:00

Осторожно, рыбку не задави! :rofl:  :grin:
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Bastet » 15 авг 2009, 10:27

смеялась долго, да так что пес подошел, стал передними лапами на колени и смотрит с непониманием на морде, мол : "Хозяйка, ты чего, что с тобой, ты чего так ржешь?"
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


+1

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 15 авг 2009, 11:52

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! и снова на выходе Жигули!
Увольняют на фиг весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. Черт возьми! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А ты всё "руки из жопы, руки из жопы". . .


Пригнала блондинка Бентли в автосервис и говорит механику: - После того, как кто-нибудь поездит со мной в машине, в ней появляется странный неприятный запах. А когда я езжу одна, этого запаха нет. Механик ей: - Что ж, давайте проедемся вместе. Он сел с ней. И она как рванула.... 200... На красный, по тротуарам... Виляет, бьется о бордюры то с одной стороны дороги, то с другой... Еле разъезжается со встречными, чуть не сбивает прохожих... Вернулись.
- Вот! Чувствуете? Опять этот запах!
- Чувствую??? Да я в этом сижу!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Bastet » 15 авг 2009, 11:59

:grin:  :grin:  :grin:
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723



+1

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 15 авг 2009, 12:26

DimonS: хе-хе, у нас катер-водомет с джипом столкнулся
most: это как так?
most: по мелководью?
DimonS: джип заехал в море, помыться типа
DimonS: а на катере пьяный в него влетел
DimonS: катеру нихрена, а джипу бампер, капот и стекло в хлам
DimonS: вызвали гайцев, те ржали полчаса, сказали - мы не причем, не на дороге же
DimonS: водник подъехал, выписал 300 руб катеристу за то что пьяный и 2000 водиле джипа, за то что машину мыл


Это пистец. Жена у меня сообразительная. Машину разбила, не сегодня, с месяц назад. И знаете, что сделала, чтобы я не расстраивался? Нет, не починила сама, не приготовила классный ужин и не связала свитер. Она мне месяц в еду антидепрессанты подсыпала! Сегодня узнал, но уже позавтракал, и это пиcец, сижу ржу, даже ругаться не могу.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
xxx
люди перекрыли дорогу за то, что им не заплатили зарплату
ну это ж вроде как незаконно
дорогу перекрывать
но гаи ничего им сделать не может
потому что
они ходили кругами по "зебре"

xxx
а нет такого закона, который запрещает беспрерывно по зебре ходить

yyy
погоди, дай проржаться
люблю эту страну

Добавлено спустя 45 секунд:
Ты вылез из машины упал на землю начал рвать траву руками и орать "Земля!!! Ура!!!" и очень сильно жалел, что доверил мне руль...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 16 авг 2009, 12:30

При въезде в Нью-Йорк на автостраде установлен плакат: "Столбы наносят повреждения автомобилям только в порядке самообороны".

Добавлено спустя 59 секунд:
Я люблю пиво и от него у меня растёт живот. А мой друг Вовик пиво не любит и не пьёт, но живот у него растёт не слабее моего. Вовик стесняется своего живота, собирается заняться фитнесом и от этих мыслей ходит трезвый и злой. Я (пока трезвый) тоже стесняюсь своего живота, но фитнесом заниматься не собираюсь, а нивелирую своё стеснение пивом, отчего всё время хожу пьяный и весёлый. Моя жена считает Вовика человеком ответственным и положительным, но живёт со мной. Жена Вовика тоже считает его человеком ответственным и положительным, однако с ним развелась...
Вот так мы и живём: Вовик - закон жизни, я - закон Фостерс.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air