стой, автолюбитель.....

0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 12 окт 2009, 14:58

не умеешь ты наказывать за неправильную парковку  :grin:


в данный момент я в Одессе
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот fly » 12 окт 2009, 15:02

Нее я - не умею - я просто матерюсь обычно))
Сам я 10 раз подумаю иногда прежде чем де то стать...



Выпытал таки ))
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 12 окт 2009, 15:05

Есть у меня одна подруга, выглядит как типичная блондинка - шпильки 10 см, губки бантиком, ноги от ушей итд. Как-то "получила" она права, естессно, потратилась на это дело и сразу ей захотелось машинку. Денег было немного и потому купила она себе что-то типа "Таврии" хз какого года. Все бы ничего, но иногда машинка кипела, в пробках особенно. Но она мужественно с этим справлялась, подливая водички в нужное отверстие...

Как-то на день рождения, не зная чтобы такого попросить у своих родителей, она попросила сделать ей следующий подарок: "А покрасьте-ка мне мою машинку в розовый цвет!" Сказано - сделано. Она стала обладательницей розовой Таврии.

И вот как-то на выходных решила она с подругами зарулить на пикничок, на дачу, а перед тем как забрать подруг, позвонила им и предупредила - "Возьмите с собой водички, вдруг закипим на дороге"...


Подруги в это время уже начинали праздновать выходные, а потому из тары у них было только бутылка мартини и сок. Быстро добив содержимое и наполнив их водой, они тронулись в путь. Естессно, в пробке на Пулковском шоссе, на выезде из города их машинка закипела...

А теперь представьте какую картину увидели проезжавшие в пробке мимо мужики...
Три блондинки на каблучках и при параде, две из которых совсем не трезвые, стоят пошатываясь у закипевшей розовой Таврии и заливают в нее сок с Мартини одновременно... Гогот довольных мужиков был слышен даже сквозь закрытые окна проезжавших мимо машин... И видать эта картина так много умов поразила, что еще неделю она ловила на себе ухмыляющиеся взгляды и тычки пальцами: "Вон вон смори та блондинка поехала"...

Добавлено спустя 43 секунды:
fly писал(а):Выпытал таки ))


а зачем тебе?  :grin:  сегодня вечером меня в Одессе уже не будет  :ab:
или ты спрашивал где я родилась?
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот fly » 12 окт 2009, 15:21

Где чаще всего живешь, скажем так ))
Почему спрашивал  - просто интересно, у тебя ж город не заполнен в профиле, вот и спрашиваю.
Считай меня назойливой мухой.
Аватара пользователя
fly Offline
Рейтинг: 383


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 12 окт 2009, 15:23

я, пожалуй, буду считать тебя неуравновешенной пандой  :ab:

___________________________________________________________________________________________

Если автомобиль в прошлой жизни огорчал своего японского хозяина, возможно даже давил японских бабушек прямо на пешеходных переходах, в наказание, после смерти, он окажется в автомобильном аду - российском городе Владивостоке. Где омерзительный субстрат вместо дизельного топлива, извилистые скопления кочек и ям вместо дорог и хронические алкоголики вместо водителей - это и явится страшной карой за содеянное при жизни.
:scare3:
ужас...  :grin:

_________________________________________________________________________________________________________
История подлинная, в Харькове дело было. Случай классический - "Мерседес" тормозит перед светофором, его сзади бьет "Запорожец". Из "Мерса" не спеша выходит представительный господин, идет к виновнику. Судя по всему, настроен благодушно - действительно, стукнули его чуть-чуть, ситуация скорее комическая.

А "Жужик" вдруг резко дает перегазовку, разворачивается, и - ходу.
Господин недоуменно чешет затылок, потом произносит:
- А в анекдотах они почему-то не уезжают...

:grin:

_________________________________________________________________________________________________
Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули:
1. Нет передних брызговиков.
2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке - 195х60.

Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 с маркировки и приклеил суперклеем цифру 0, срезанную с другого места покрышки. Следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают, что их, скажем, обманули, но как - не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 14 окт 2009, 17:19

СРОЧНО ПРОДАМ АВТО

- Здравствуйте, я по объявлению звоню. Вы еще не продали машину? Нет?
- Нет, можете подъехать хоть завтра?
- А она как, не битая, не крашеная, с документами все в порядке?
- Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденный, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учет за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - еще транзитный номер 4-х летней давности.


Насчет аварий, я не знаю, что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП - крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьезная авария была, на 200 км/ч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект. Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там все что не убитое - мертвое.

Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщь после второй переборки, дымит слегка, то черным, то желтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает еще, Кондер не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течет, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое. Ммм? А... - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло...

Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвет! Ну когда без прицепа конечно, мы-то в основном прицеп-дачу таскали, под конец-то она его уже не тянула, ну это так, фигня... Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истерты. Чего там еще? Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечет и по земле волочится? Но! Не все так мрачно, она на сервисе ща стоит, за ночь ее подшаманят и завтра вы ее не узнаете! Музыку в придачу отдам - Урал...
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот максимус » 14 окт 2009, 17:36

Здорово супер хохочу аж до коликов !!! Тока Урал трогать не надо есть такая музыка в машинах Урал-концерт что то с чем то очень высокого уровня!!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 14 окт 2009, 17:43

[background]http://s44.radikal.ru/i105/0910/e1/cbb92fb13b1a.jpg[/background]
ну хоть что-то должно быть в машине привлекательное для покупателей...  :ad:

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
____________________________________________________________________________

- Еду я как-то по пустой улице, вдруг слышу: шур-шур! шур-шур! Я сирену выключил, прислушался. Звук немного громче - шур-шур! Не иначе - соточка в чьём-то кармане о пятисоточку трётся. Так и вышло - из-за угла лихач выскакивает! Ну, я его из радара на лету и подстрелил. Жене на воротник.

- Останавливаю машину. Грязная - страсть! Говорю: "Ваши права!" Он мне - права. "Что-то, - говорю, - номер машины с техпаспортом не совпадает!" Он мне: "Врёшь!" Я ему: "На машине - серый прямоугольник, а в техпаспорте - Ж232ПЖ!" А он мне: "Вот вам монетка. Просто надо монеткой этот прямоугольник поскрести. Не совпадет - ваш выигрыш, совпадет - мой".
- Ну и?..
- А, невезучий я!
_______________________________________________________________________________

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
новое поколение светофоров...

Изображение
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Alina » 15 окт 2009, 00:01

Интересный светофор..
а истории смешные)
Аватара пользователя
Alina Offline
Рейтинг: 79


+1

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Luida » 15 окт 2009, 06:33

:rofl:  ржу нимогу.
Тож история: наше офисное здание находится во дворах, въезд через арку, ну и конечно все работники, своих лошадок ставят во дворе. Только беда в том что от асфальта ноль остался ну и кочки, ямки....было принято решение привести данную территорию в порядок и заасфальтировать. Был назначен день, предупредили всех автолюбителей - чтоб не заезжали и машинки не оставляли. Утро это славного дня- во двор заежает навороченный джип размером с вагон-ресторан, выходит красотка и собирается проникнуть в офис оставив "мопед" во дворе. Охранник предупреждает ситуацию: окликает, объясняет и .... она в ответ нецензурно и в офис. После этого приезжает грузовая - вываливает три кучи асфальта, преграждая дальнейший выезд джипа. Спустя какое то период времени выбегает красота- понимает потерю потерь....начинается театральное действо с примесью нецензурщины и угроз : " щас я своему позвоню, он вас здесь всех, на вся и т.д. и т.п." Звонит и включает громкую связь дабы все присутствующие начали боятся: Диалог:
она: жалуется
он: ага, угу, понятно.
И в конце его ответ: " жди м@ть тв@ю, щас я тебе привезу лопату"  :ab:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Идет мужик по лесу ... дождь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь??? первый: да вот, еду ... второй ему: ну заебись!!! я толкаю а он едет!
Аватара пользователя
Luida Offline
Подружки 
Рейтинг: 31


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air