стой, автолюбитель.....

0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 16 авг 2009, 18:18

Вам забот житейских мало?
Иль наоборот - заели?
Найти выход очень просто:
ИНТЕРНЕТ для этой цели
Приспособлен идеально.
Но, как это ни печально,
Вам придётся изначально
Плюнуть на родных и близких.
Всех послать куда подальше
На…пример: в другие страны.

Они тоже на вас плюнут
И пошлют на все четыре…
Ничего, отмыться можно -
Тьма шампуней в магазине,
Ядовитых средств от пятен,
Пулемётов и рогатин,
Арбалетов и снарядов -
Это всё вам пригодится.

Закупайте и сражайтесь
До последней капли крови,
Не жалея даже жизни.
Героически падите
(чтобы шум на всю планету)
За свободу,
И за волю,
И за доступ к ИНТЕРНЕТУ.


БМВ Х3 - непонятный автомобиль.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


+2

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 17 авг 2009, 13:48

Работаю я в компьютерной конторе. Однажды пришел знакомый ГАИшник и попросил починить его домашний комп - винду переставить и т.п. И случилось так, что когда он его забирал, меня на месте не было.
Через пару дней еду с подругой на своем авто (Toyota Celica, не болид конечно, но машинка довольно проворная), обгоняю поток в шахматном порядке. Моя любимая меня по этому поводу методично пилит. И как апофеоз (не знаю как правильно пишется) обгоняю подряд два автобуса на ЖД переезде, и вот они родимые приветливо машут полосатой палкой.
Прижимаюсь к обочине, приоткрываю окошко, достаю документы. Моя при этом аж сияет злорадственно типа "Я же говорила...". И тут в окне появляется довольное лицо того самого ГАИшника и протягивает руку со словами: "Здарова! Скока я тебе должен?" Первая моя мысль - щас глазики у подруги выпадут и закатятся под сиденье...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
:grin:

- ...человек должен умирать неожиданно, в расцвете сил, не подозревая, даже не догадываясь о своей скорой кончине, оставив массу неоконченных дел, новых романов...
- На дорогу, блин, смотри!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот максимус » 17 авг 2009, 13:58

Чуть не лопнул от смеха просто супер !!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 17 авг 2009, 14:22

Лет 5 назад. Сокольники, пешеходный переход. На красный свет посреди перехода останавливается 600-й (типа, конкретно, кому надо-обойдет).
Но........ Через переход шла рота ОМОНА, в полном боевом (для справки, ОМОНовец в полной боевой выкладке весит около 170кг, + кованые берцы).............
Ребята обходить не стали, прошли по мерину.......
Из 600-го никто не вышел...
:grin:

Главная дорога та, по которой едет танк.
:grin:

Водитель автобуса, перевозивший пациентов психбольницы из столицы
Зимбабве Хараре во второй город страны Булавайо, остановил автобус у
придорожного кафе, чтобы выпить пива. Вернувшись же к автобусу, он
обнаружил, что тот пуст, а 20 пациентов пропали. Поняв, что ему
угрожают неприятности, водитель поехал до ближайшей автобусной
остановки, где и набрал 20 пассажиров из очереди. После чего поехал
прямо в психбольницу Булавайо, где быстро передал "пациентов"
персоналу, предупредив, что некоторые из них - буйные. Подозрения у
персонала возникли лишь через три дня - из-за совпадения рассказов
всех 20-ти. Что же до настоящих пациентов, то о них никто больше не
слышал - видимо, они успешно вернулись назад в зимбабвийское общество.

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
:grin:
Случилось буквально час назад… Еду по проспекту за «пятеркой» в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Пятерка» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же…Щас! Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! …. Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками,
сно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же…Щас! Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! …. Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому! Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…. И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм….область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся….
Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю? А я вот сегодня видел….

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
--------------------------------------------------------------------------------
После нашего моторного масла, работа мотора - просто песня. Песня в стиле треш.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот максимус » 17 авг 2009, 14:37

Лали или Элеонора так смеюсь что не могу сосредоточиться на работе -спасибо супер!!!!!!!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 17 авг 2009, 14:40

Бобруйский автозавод приступает к выпуску автомобилей
"Кагдилаг"

Предлагаемый модельный ряд:

- лесной внедорожник повышеннной проходимости «Кагдиллаг медвед»

- автомобиль представительского класса «Кагдиллаг нештяг»

- городской миниавтомобиль «Какдиллаг 3.14юг» (модель в разработке)

- пародийно-спортивный автомобиль «Кагдиллаг Рысаг». Базовая комплектация включает наклейки «Sparco», бейсбольную биту в багажнике и освежитель «елочка».

- минивэн синего цвета «Кагдиллаг Туризд». Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: «Кагдиллаг Туризд Рыбаг» и «Кагдиллаг Туризд Грибниг». Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство

- дерзкий джип для поклонников RnB «Кагдиллаг Воцаб». Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах, поэтому акцент сделан на «дешевый понт»: дерьмонтиновый салон «под кожу», стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. «Кагдиллаг Воцаб» оснащен буксировочной цепью «под серебро», которая при случае с понтом вешается на шею хозяина.

В скором времени ожидается расширение модельного ряда.
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


+1

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Bastet » 17 авг 2009, 18:40

это спокойно читать просто невозможно ......:)
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Рейтинг: 723


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 18 авг 2009, 14:04

Дом наш тихий и спокойный, по ночам никто не кричит, пьяных соседей не слышно, а уж как поет Сердючка я вообще забыл. Но вот неделю назад один из молодых бычков решил тюнинговать свою девятку. Навешал на нее всяких обвесов и антикрыльев (урод, лучше б кузов заварил, весь гнилой). Ну, обвесы то фигня, но этот урод поставил прямоточный глушак с ревом как у СУ-29 на взлете, и напихал в это корыто кучу динамиков… и понеслось, каждую ночь этот козёл приежал часа в два с какими-то э-э-э… женщинами под окна, открывал двери, и они там сидели пили пиво, лузгали семечки, и ржали как стадо диких бандерлогов. Кроме того, включался шансон, и периодически устраивалась показательная перегазовка двиглом на холостых оборотах.
Сегодня ночью сценарий повторился один к одному как каждую предыдущую ночь, с той лишь разницей, что кроме обычных развлечений прямо в машине они устроили микро-сценку немецкой порнушки.
Но нам повезло, у чувака понтов было больше, чем возможностей и через 10 минут оргия закончилась и с диким ржанием парочка пошла домой.
Короче говоря, этой ночью я опять не выспался и с утра был основательно злой и помятый, равно как и моя супруга. Позавтракали, собрались на работу, и тут как только вышли из порадного услышали дикий вопль и кучу ненормативной лексики (кстати не плохо пополнил свой словарный запас).
Заходим с женой за угол и видим аx… картину! Стоит это корыто с индексом 2109, а воруг него бегает этот молодой бычок, весь красный: в его навороченный прямоточный глушак кто-то ночью задул монтажную пену типа Макрофлекса, да еще как задул! Окончание глушака больше напоминало стаканчик с мороженым. А на заднем стекле — размашистая надпись красным маркером: «завтра задую весь салон, пены хватит!!!»

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
из рассказа автолюбителя: "Еду, стоят гайцы в кустах, ловят превышающих скорость. Ну, как обычно, мигнул встречным, предупредил. И вдруг голос как с неба "Я ТЕБЕ ПОМОРГАЮ!" Я чуть руль не бросил! Это менты на машине с матюгальником сзади подобрались и рявкнули."
:grin:


Ваша жена - красавица? Она любит сексуально одеваться? На нее глазеют все мужики? Это вас раздражает?
Купите себе новый Роrsh Саrrеrа 4S, и мужики на вашу жену больше не взглянут!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


+1

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот Lalyque » 19 авг 2009, 09:00

Мама готовит на кухне. Папа на работе. Вдруг из комнаты доносится жуткий грохот, бормотание, беготня.
Мать вбегает - по комнате носится сын и переварачивает все вверх дном.
- Что ты делаешь, негодник?!
- Я играю!
- И во что же?!
- Я играю в "Твою мать! Где ключи от машины?!"

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
Что будет, если перевести автомобильные проблемы и неполадки на простого человека, и составить FAQ по этому поводу:


Q. Летом я ходил в шлепанцах, и все было замечательно, но осенью на шерстяной носок, и зимой по снегу - не удобно, скользко, падаю. Можно и дальше ходить в шлепанцах, или достаточно на левую (ведущую) ногу надеть валенок?


Q. Мне 23 года, вес 69 килограмм. Когда я бегаю, я развиваю скорость 22 км/ч. Быстрее не получается. Если вставить в нос ватные фильтры, я побегу быстрее?


Q. Вчера упал, сломал ногу. Открытый перелом. Если так ходить по улице - меня будут останавливать милиционеры, или можно ходить и так?


Q. Обычно я ем три раза в день, но вчера только позавтракал и пошел гулять пешком по городу. Пройдя 52 километра мне стало плохо и я упал, а в желудке что-то начало урчать. Это у меня еда закончилась? Или что?


Q. Все мои друзья принимают душ каждый день, а мне лень - и воды жалко, и мочалку мылить. Только не говорите, что это ненормально - это только буржуи каждый день в душ ходят!


Q. Где лучше ночевать? На улице под открытым небом, в зоопарке (там на входе охранник), или дома? Посоветуйте!!


Q. Нада сделат слошную аперацию на пазваночнике маему другу (ему 16 лет). К врачам итти - дорога. Книжку по хирургии мы уже купили. У каго есть опыт - подилитесь!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
:grin:
Перекресток в районе центра Москвы. Но, как часто бывает в России, светофор умер. Поэтому движение регулирует полуавтомат со свистком и жезлом.
К перекрестку подъезжает шикарный "Ситроен" с дипномерами. Навороченный глянцевый автомобиль. Как потом оказалось, французы реально (а не в кино, как у английского агента Джеймса Бонда), напичкали его техническими решениями в области безопасности.
Сзади за "Ситроеном" едет... Кто? Правильно - настоящий "Запорожец"! За рулем российско - украинской "легенды" - дедок (видимо, подмосковный). Гаишник поворачивается спиной к "Ситроену". Сидящий за рулем холеный французский дипломат расценивает это как сигнал к остановке и резко тормозит. Естественно: дедок на запоре его догоняет. Удар был так - ерунда. Но за звуком удара пошли хлопки как новогодние петарды.
Гаишник приседает и оборачивается... "Ситроена" больше нет. То есть он как бы есть, но на машину не похож: стоит кузов без дверей и двигателя. За рулем, прижатый подушкой безопасности, обалдевший француз. Залитый пеной с ног до головы. Первой сработала подушка безопасности... Отстрелились пиропатронами двери (чтобы не заклинили)... Тут же отстрелился на асфальт двигатель (что бы в салон не влетел при лобовом ударе)... И напоследок салон автоматически залился пеной (чтобы в корне потушить возможный пожар)...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
:grin:
Стоит молодой лейтенант ГАИ на дороге. Видит едет "Жигуль". Остановливает, за рулём сидит пожилой мужчина.
- Инспектор ГАИ Петренко, ваши документы.
Разворачивает
водительские права, между страниц лежат доллары, перевернул ещё - евро,
ещё перевернул гривны. Переворачивает последнюю страницу, а там
удостоверение генерал - лейтенанта МВД...
- Товарищ, генерал - лейтенант, разрешите доложить!!!
- Доложи, доложи,сынок! Там ещё твоих нет!
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Автор темы
Рейтинг: 162


0

Re: стой, автолюбитель.....

Сообщениеот iron_angel » 19 авг 2009, 19:45

Lalyque молодца у меня была истерика особенно по поводу ключей
лови+
Аватара пользователя
iron_angel Offline
Член ББ 
Рейтинг: 176


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air