Как я сегодня с Гаишниками воевал.

0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Venca » 23 янв 2009, 19:57

Вот такое продолжение моей истории:
протокол мне не пришел, гайцы приехали и извинились и самое главное я в этой истории победил.
Аватара пользователя
Venca Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 25


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Berk » 23 янв 2009, 20:04

Вась молодчина! «Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»

Спойлер: открыть
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами» — заключительная фраза обращения к советскому народу, которое Заместитель Председателя Совета народных комиссаров Союза ССР и Народный комиссар иностранных дел В. М. Молотов зачитал в 12 часов дня 22 июня 1941 года — день начала Великой Отечественной войны и вступления СССР во Вторую мировую войну. Этот патриотический призыв с некоторыми вариациями, а также по частям неоднократно повторялся в печатных изданиях и устных обращениях вплоть до конца войны. Его повторил и И. В. Сталин в своём первом после длительного перерыва выступлении по радио 3 июля 1941 года: «…все народы нашей страны, все лучшие люди Европы, Америки и Азии, наконец, все лучшие люди Германии… видят, что наше дело правое, что враг будет разбит, что мы должны победить».

Нередко ошибочно считают, что Сталиным и был впервые произнесён этот лозунг (особенно благодаря характерной для его выступлений речевой ритмике). Впрочем, текст обращения был согласован со Сталиным и, по мнению некоторых исследователей, с большой вероятностью является плодом коллективного творчества, поэтому установить точное авторство фразы не представляется возможным.

При использовании фразу часто сокращают, например: «наше дело правое, мы победим».

Лозунг получил вторую жизнь в 1945 году при учреждении медалей «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг» и «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг». Надпись вокруг погрудного изображения Сталина гласила «Наше дело правое — Мы победили».
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот KLAUS » 23 янв 2009, 20:07

Ай да Вася, ай да молодец. Вот это здорово.!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так их , собак, к ногтю! :bax:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Toria » 25 янв 2009, 00:11

Расскажу историю, которая произошла вчера... из-за этого завела бортовичок свой...
Но опишу это здесь))
Начинали проезжать перекресток на мигающем зеленом, на желтом ехали, закончили на красном... едем дальше, муж говорит, что видит несущихся гайцов с включенными мигалками в зеркало заднего вида, останавливаются рядом с нами на следующем перекрестке на красном свете светофора, опускают стекло и просят остановиться за перекрестком... мы в недоумении и вообще в шоке, что это за нами, перебираем все возможные варианты в голове, прокручиваем все ситуации до этого...В итоге предъявляли все в опр. последовательности:
1. не пропустили "их" на перекрестке;
2. проехали на запрещ. сигнал светофора;
3. проехали на поворотную стрелку, а поехали прямо;
4. просили подышать только что съеденным печеночным тортиком!!))))гггг
Разводили по полной программе!!!!!
Может они увидели букву "У" и туфельку??????? Но за рулем сидел совсем не "у"... и у них ниче не получилось...
Но наезды были конкретные..
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Рейтинг: 15


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Spawn » 25 янв 2009, 08:39

а может понравилась :)))
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Berk » 25 янв 2009, 11:31

Тория так чем закончилось? Штраф, хабар или что?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Toria » 25 янв 2009, 12:04

Не-е... на приведенные аргументы сказали, чтобы были внимательнее и уехали! Во!
Аватара пользователя
Toria Offline
Подружки 
Рейтинг: 15


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот dmitriy_security » 29 янв 2009, 02:21

Venca писал(а):Вот такое продолжение моей истории:
протокол мне не пришел, гайцы приехали и извинились и самое главное я в этой истории победил.

Поздравляю!!! :cooler:
Молодца!!! :good:
dmitriy_security Offline


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Venca » 03 фев 2009, 21:22

Спасибо всем за поддержку и понимание!!!
Аватара пользователя
Venca Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 25


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air