Как я сегодня с Гаишниками воевал.

0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот ukr_ua » 29 дек 2008, 08:54

а я перед офисом ставлю машину. получается менее 10 метров до перехода. но у нас и переход уникальный: прям в дерево ведет :)
Аватара пользователя
ukr_ua Offline
Рейтинг: 6


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Tushkin » 18 янв 2009, 00:03

нарушитель )) у вас там всю улицу на эвакуаторах вывозить можно ))
Tushkin Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот ODESSITKA » 18 янв 2009, 00:17

Произошло это 17 января. Весь день был очень проблематичный :ac: и в принципе я и не собиралась на встречу клуба. Но более или менее уладив дела и отзвонив ребятам я все таки решила ехать чтоб хоть поднять свое настроение :ad:
Все было прекрасно и здорово. И вот я еду домой счастливая что жизнь прекрасна :yahoo: Но на 70ой ст.Б.Фонтана в районе школы меня останавливают ГАИшники, я по привычке лезу в бордачек за документами и начинаю понимать что я оставила их дома! Я была в ШОКЕ!!!!Остановили Любашовские я рассказала трогательную историю прослезилась и была готова отдаться.....тфу ты отдать им 100гр. которые в принципе не лишние в моем бюджете). НО вы не поверите меня отпустили и даже не взялииииии......денег не смотря на то что нет докуменов машина битая и как всегда задние номера ( слушайте мужчины присобачте номера ......плиз!!!). :yahoo: Счастливая и удовлетворенная сохранением своих денег с милой улыбкой на лице я поехала в сторону дома. НООООО не доезжая каких то 700 метров ( Вильямса/Ильфа и Петрова) мою персону тормазят как вы думаете кто??? Да..да...да ГАИшники но уже одесские. ЭЭЭЭЭ что вам сказать вердикт таков машину на штраф площадку протокол аж два + как всегда мои задние номера. Я как тот кот со "Шрека" несчастное выражение и как всегда мои любимые 100гр. :ad: Не проконала!!! Я предложила что готова сбегать домой за документами( ну в смысле съездить на машине)
:ac: :ac: :ac: НЕТ!!!! только штраф площадка и они сами готовы дать мне 100гр!! При этом прочитав мне 20 мин лекцию о том как не повезло мне и видно как повезло нашему гос-ву
Но 20 мин холода сделали мое выражение лица еще несчастней :ad: и ВЫ не поверите у меня забирают задние номера и разрешают на машине съездить домой за документами и при этом раз 20 мне сказали сколько вообще стоят протоколы и штраф площадка.Ну все равно больше 100гр у меня все равно не было :rofl: :rofl: Я не ехала я летела вновь счастливая но не совсем удовлетворенная понимая что со 100 гр придется распрощаться :ac: :ac:
Ровно через 2 мин я привезла весь пакет документов. И теперь самое интересное: Я показываю документы (хвост и усы) мне отдают права и ОТПУСКАЮТ!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: И МАШИНА И 100гр остаются при мне :ura: :ura: и даже не написали протокол :grin: :grin: :grin:
ВЫ даже не представляете тот орг.....м который я испытала!!! Я не верила и сейчас пишу и не верю что такое может быть А ВЫ ВЕРИТЕ??????
ODESSITKA Offline


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Tushkin » 18 янв 2009, 15:25

Как по мну, во второй раз могла просто поставить машину на сигналку и пройтись неспеша домой за документами. Эвакуировать бы тебя не успели бы ))
Tushkin Offline
Рейтинг: 0


+1

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Tasya » 18 янв 2009, 15:44

Ира,это был твой день! Ну вот только не надо рассказывать,что глазки в ход не пускала ...)))
Аватара пользователя
Tasya Offline
Рейтинг: 65


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот ODESSITKA » 18 янв 2009, 15:56

Tushkin писал(а):Как по мну, во второй раз могла просто поставить машину на сигналку и пройтись неспеша домой за документами. Эвакуировать бы тебя не успели бы ))

поставить машину в наглую не хотелось......с ними же все равно спорить бесполезно!! Вот я их и стояла уговаривала разрешить сходить или съездить за док. Разрешили....съездить!!!!!
ODESSITKA Offline


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот ODESSITKA » 18 янв 2009, 15:57

Tasya писал(а):Ира,это был твой день! Ну вот только не надо рассказывать,что глазки в ход не пускала ...)))

Ну вот взяла и спалила :grin:  :grin:  Только я строила глазки провинившегося котенка!!!!
ODESSITKA Offline


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Spawn » 19 янв 2009, 05:04

да вообще не спроведливость почему гайци на дорогах только мужики раньше было две девушки на мотизе стояли на Решельевской обычно возле Вокзала почти так приятно было останавливаться для проверки доков по общаться просто... нет в жизни спроведливости....
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот L@M@K » 19 янв 2009, 23:55

И в Киеве то ли в 2002, то ли в 2003 было очень много женщин-инспекторов. Но общаться с ними не приходилось.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Как я сегодня с Гаишниками воевал.

Сообщениеот Spawn » 20 янв 2009, 07:38

хм вот вот что были... :(((
Аватара пользователя
Spawn Offline
Рейтинг: 5


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air