Ремонт ПЕЧКИ в моём Ниссане Альмера 1994г/р. Я в тихом шоке!

0

Re: Ремонт ПЕЧКИ в моём Ниссане Альмера 1994г/р. Я в тихом шоке!

Сообщениеот L@M@K » 23 сен 2009, 21:37

...не компетентны, быковатые, и очень дорогие....

ну я, лично встречал только такое отношение на других разборках. отсюда такой вывод.
или присутствует один из перечисленных пунктов, или два вместе. три - это редкость (но есть :)). а факт остается фактом.
ps я больше двух лет проработал на разборке, поверьте, я могу об этом рассуждать, смотря с обеих сторон  ;)
pps например, разборка на Метрологической (она же Заболтного), которая занимается всеми японцами попадает под все три пункта ;), и еще та что в Чабанах,  но у них есть почти все, и этим они давят :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Ремонт ПЕЧКИ в моём Ниссане Альмера 1994г/р. Я в тихом шоке!

Сообщениеот drWatson » 24 сен 2009, 09:54

Да уж, почитал, - прослезилсо...  Так чем там всё дело кончилось? Деньги вернули?    Я реостат вентилятора в своё время чинил самотужки - паяльником, и ничего так, работает. :)  
По поводу кондиционера, недавно тут фото забавное попалось -
Изображение
Аватара пользователя
drWatson Offline
Рейтинг: 16


0

Re: Ремонт ПЕЧКИ в моём Ниссане Альмера 1994г/р. Я в тихом шоке!

Сообщениеот VovaR » 25 сен 2009, 17:33

L@M@K писал(а):
...не компетентны, быковатые, и очень дорогие....

ну я, лично встречал только такое отношение на других разборках. отсюда такой вывод.
или присутствует один из перечисленных пунктов, или два вместе. три - это редкость (но есть :)). а факт остается фактом.
ps я больше двух лет проработал на разборке, поверьте, я могу об этом рассуждать, смотря с обеих сторон  ;)
pps например, разборка на Метрологической (она же Заболтного), которая занимается всеми японцами попадает под все три пункта ;), и еще та что в Чабанах,  но у них есть почти все, и этим они давят :)


на метрологической вроде как ни одна разборка - там их несколько.
а в Чабанах действительно крупная
VovaR Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Ремонт ПЕЧКИ в моём Ниссане Альмера 1994г/р. Я в тихом ш

Сообщениеот yarikgusack » 03 июл 2015, 17:03

Вот вы возмущаетесь и кричите что в шоке, а только подумайте, что сделали бы на западе, если бы печки не оказалось? правильно они развели бы руками и сказали бы что необходимо печку заказывать, ожидая две недели. А тут человек из подручных средств смастерил своими руками аналог. В этом преимущество наших людей над западом, ведь каждый согласится с тем, что в советских Жигулях и Москвичах приходилось многие вещи переделывать самостоятельно из-за не совершенства конструкции. Вот и сейчас такие мастера ещё не перевелись.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


0

Re: Ремонт ПЕЧКИ в моём Ниссане Альмера 1994г/р. Я в тихом ш

Сообщениеот скромный » 15 дек 2015, 18:22

pohoze, teper uzhe inomarki nachinayt peredelivat iz za nesivershenstva konstrukzii :rofl:

Добавлено спустя 26 секунд:
Re: Ремонт ПЕЧКИ в моём Ниссане Альмера 1994г/р. Я в тихом шоке!
Nescafe Rulezzz!!! :cooler:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air