Вопрос по ПДД

0

Re: Вопрос по ПДД

Сообщениеот newdev » 27 авг 2009, 20:45

И количеству денег в кармане)
Аватара пользователя
newdev Offline
Автор темы
Рейтинг: 27


0

Re: Вопрос по ПДД

Сообщениеот de@mon » 27 авг 2009, 23:34

скорее количеству денег в кармане, потому что и камри V6 в кредит брались, и лексусы с финиками
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Вопрос по ПДД

Сообщениеот максимус » 29 авг 2009, 01:17

ДаЙ ЦЫ народ особый а Вы знаете что их всех вернули к старым временам -то есть он обязан принести План только раньше был один План и себе любимому.А теперь Получается аж три Плана один в казну второй Начальнику а третий Себе .Но вот проблема Себе мало остается или не остается совсем.Начальнику не дашь вылетишь как пробка а ведь за поступление на денежное место денюжка уплачена и как бы хочется вернуть.
Но не у всех получается и выходит своего рода карусель.
Только одного жалко есть там порядочные люди но чем дальше тем их меньше !!!
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Вопрос по ПДД

Сообщениеот kalina » 10 сен 2009, 21:30

Мое видение описанной в начале проблемы:
водитель должен УСТУПИТЬ дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому переходу. Смотрим пункт ПДД "Общие положения". УСТУПИТЬ ДОРОГУ - не начинать, не продолжать, не возобновлять движение, если это вынудит других участников дор.движения изменить скорость или направление движения. Пешеход, находясь в 3-х полосах от Вас не стал идти медленее и не развернулся, и не свернул.. Итог - Вы выполнили требование правил УСТУПИТЬ ДОРОГУ. Я ПДД сейчас не читал, пишу по памяти. Пользовался этим не раз - всегда мне желали счастливого пути, как только я начинал фразу с "вернемся к пункту 2.1 Общие положения - уступить дорогу".... :)
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Вопрос по ПДД

Сообщениеот newdev » 10 сен 2009, 23:09

+1. Видите, а многие неправильно толкуют это правило. Блин я столько доказывал несогласным со мной товарищам что был прав. Даже знакомый гаишник когда я спросил у него его видение этой ситуации говорил что я нарушил. Тут тоже в этой теме есть люди которые твердили что если пешеход ступил на зебру даже с противоположной стороны, я должен резко их пропускать) Переучивайтесь, товарищи!) конечно я всегда пропускаю пешеходов на зебре если они идут с моей стороны или прошли середину, но это не доходит до маразма))))

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Пользуясь случаем хочу передать привет тому гаду гаишнику который меня облапошил на 100 грн. :bax:
Аватара пользователя
newdev Offline
Автор темы
Рейтинг: 27


0

Re: Вопрос по ПДД

Сообщениеот Андрей08 » 14 окт 2009, 07:55

для составления протокола должен присутствовать тот пешеход ,которому ты сделал помеху,он должен написать это в протоколе вместе со своими данными,иначе протокол считается недействительным.
Андрей08 Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Вопрос по ПДД

Сообщениеот максимус » 14 окт 2009, 11:30

Все же как кажется здесь присутствует нюанс -или есть на дороге разделительная полоса если нет то лучше остановится (мне кажется)
Да и сколько в той Одессе  Широких дорог на пальцах можно пересчитать!!!  Кажется дело в сплошной линии на дороге?
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Вопрос по ПДД

Сообщениеот kalina » 14 окт 2009, 14:04

Наличие или отсутствие разделительной линии никак не регулирует "процесс пропускания" пешехода :) Читаем ПДД
Аватара пользователя
kalina Offline
Рейтинг: 187


0

Re: Вопрос по ПДД

Сообщениеот newdev » 14 окт 2009, 14:26

Блин дело же не в разделительной полосе а в создании препятствий пешеходов. Если я их не создаю я прав. Запомните
Аватара пользователя
newdev Offline
Автор темы
Рейтинг: 27


0

Re: Вопрос по ПДД

Сообщениеот Lalyque » 14 окт 2009, 14:55

:ab:  тип того...

а вообще, я пешеходам всегда говорю - хочешь жить - побежали!!!!  :scare3:
Аватара пользователя
Lalyque Offline
Рейтинг: 162


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air