Новости законотворчества

0

Re: Новости законотворчества

Сообщениеот Rinka » 26 июн 2009, 15:56

Так вот и я о том же.......что это очередная бумажка. За такие действия и сейчас можно привлечь к ответственности должностных лиц предприятия, а само предприятие лишить к примеру лицензии на право заниматься определенным видом деятельности..... Что изменилось или изменится?????.... :wall:
Аватара пользователя
Rinka Offline
Подружки 
Рейтинг: 265


0

Re: Новости законотворчества

Сообщениеот Bastet » 26 июн 2009, 16:08

снова "под выборы " принимается куча "мертвых" законов
Аватара пользователя
Bastet Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 723


0

Re: Новости законотворчества

Сообщениеот Ketlin » 27 июн 2009, 10:44

Wild_Black_Cat писал(а):
а привлекать будут не само юр лицо, а его руководителей или глав бухгалтеров.......я так предпологаю


так всегда и было, что за проблемы предприятия отвечает директор и главбух, только на сегодняшний день с главбуха сняли то бешеное кол-во ответсвенности и все таки перенесли ее на директора.
Аватара пользователя
Ketlin Offline
Подружки 
Рейтинг: 98


0

Re: Новости законотворчества

Сообщениеот максимус » 24 июл 2009, 18:26

Ну Вы даете .Надо опробывать действия это акта таким образом.
К примеру останавливает инспектор и пишет на вас протокол за нарушение ПДД  а Вы ему спокойно инспектор может разойдемся миром -ну там жена вредная или муж алкаш (возможны варианты)и суете ему взятку .Он конечно берет (есть что не берут но таких мало -очень мало).
Затем говорите ему что есть такой
Закон, которым в соответствии с Конвенцией Организации Объединенных Наций против коррупции, Уголовной конвенцией о борьбе с коррупцией и Законом «Об основах предотвращения и противодействия коррупции» устанавливается ответственность юридических лиц за совершение их уполномоченными лицами коррупционных правонарушений.
и предлагаете ему откупиться он же теперь тоже правонарушитель ну и рисуете ему круглую очень круглую цифру чтоб глаза округлились Закон то из ООН не местечковый акт какой нибудь.
И посмотрим как все это работает кто сильнее местечковый сержант петренко или Закон из ООН .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Новости законотворчества

Сообщениеот Berk » 25 июл 2009, 00:03

максимус, ты хоть раз так делал?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+1

Re: Новости законотворчества

Сообщениеот максимус » 27 июл 2009, 17:16

Юра нет не делал -делал умнее иногда срабатывало не спрашивай что- отвечу только в личке если интересно.
А для общества могу сказать что много несколько лет(больше 3 лет) ездил по чужим абсолютно чужим правам и трезвый и не очень и не один Дай этого не видел(что права не мои) .И штрафовали и на экспертизу возили но вопросов не возникало.Владелец прав мне не родственник кстати
Только один сержант высказал предположение что я не очень похож на себя -это на третий год использования этих прав.
Но я все равно уехал нормально (Сказал ему Молодой человек когда родите 3 детей переболеете желтухой 2 раза я посмотрю на кого Вы будете похожи)
Тот даже козырнул  вернул права  -вот так Юра мы жили .  
Пришлось отдать хозяину  через 3 года а ему и не очень нужны были машины не было все равно.
:yakrut:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Новости законотворчества

Сообщениеот Shyk » 28 июл 2009, 07:19

так, для прикладу, з юр. практики по святошинського суду м. києва.
даїшник пиняє дядечка, довго сношає його, той йому мол на тобі 50 грн. і я поїхав. інспектор не розгубився, протокол браво склепав. дедечко чи то розгубився, чи то шо на нього найшло - підписав протокол. відповідні люди матеріальчик наліпили.... одним словом у дядечку умовна судимість за дачу хабаря.

п.с. мораль - нефіг свій підпис де не попадя ліпити
п.с.2. наша міліція нас береже - безплатно катає, безплатно стриже
Аватара пользователя
Shyk Offline
Рейтинг: 73


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air