MITSUBISHI-гейт!!!

0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот kaliopa » 14 авг 2009, 00:17

Shyk писал(а):
паралельно телегу в мвс і прокуратуру (всіх рівнів) про шахрайство.


а прокуратуру можно не расчитывать, работают медленно, да и за редким исключением рассматривают должно такие дела, там дел по мошенничеству до фига и трошки. уж вы мне поверьте....
Аватара пользователя
kaliopa Offline
Подружки 
Рейтинг: 29


0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот vlad80993007903 » 29 авг 2009, 10:56

Несколько пострадавших подали в суд Симферополя. В одного переносились заседания, в другого менялись судьи. Прокуратура вообще не возбуждала уголовного дела(не находили состава преступления). Писали письма всем кандидатам с депутатами. Но процесс не двигался. Токио(мицубиши моторс компани) посочувствовали и отправили мое електронное письмо с копиями докуиентов импортеру нико, а на последующее бумажное заказное с увдомлением они не отвечают.
 24 июля , после горячей линии с Ю.Тимошенко, было открыто уголовное дело и 30 июля начали отдавать деньги тем, кто без машин(15 человек). По закону им должны либо товар, либо стоимость на
на момент выдачи. Но и здесь на закон наплевали-читай пост игоря выше.
  Остальным , имевшим машины без документов(10человек), выдали
    документы 18 августа. И клерки "з. века" сказали, что никакой компенсации нам не будет. С руководителей присутствовать никто не изволил.
  А как думают ниссановоды- юристы, имеем ли мы шанс через суд получить компенсацию за физическое и моральное устарение автомобиля, за потерянную выгоду, за моральный ущерб, за нарушение
сроков (в договоре забито за каждый день просрочки двойная учетная ставка но ограничено 10% от суммы товара)?
vlad80993007903 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air