MITSUBISHI-гейт!!!

0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот vlad80993007903 » 02 авг 2009, 20:38

kaliopa писал(а):я вот только не понимаю, почему деньги отдали вперед?

А ты знаешь салоны где наоборот? Я постфактум прозвонил дюжину салонов-везде требуют деньги вперед от 1дня до 14 дней. А одновременный обмен денег на документы не предложили нигде. Так что возможность кидалово есть везде.
vlad80993007903 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот KLAUS » 02 авг 2009, 20:45

Ерунду говорите. Во всех нормальных салонах вносится задаток, как правило от 500 до 1500 долларов. И только по факту поставки автомобиля, проплачивается вся стоимость.Конечно, если искать себе приключений на вторые 90, искать  где бы пропетлять, или выгадать  что то- то- как правило так и получается.. Это ИМХО, и не пытайтесь убедить меня в обратном.
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот Vadim » 03 авг 2009, 13:35

Я Сам работаю в автосалоне. При заказе авто берем предоплату от 10%, по получении заказа полная оплата. Причем МЫ не официалы.
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот Shyk » 03 авг 2009, 17:04

2.Подавать в суд чтоб вернуть деньги.

vlad80993007903,
ИМХО, ні в якому разі (мається на увазі в такому формулюванні)
тільки про належне виконання договору (виконання зобов'язання "в натурі" - поставити автомобіль такий-то, в такій-то комплектації)

паралельно телегу в мвс і прокуратуру (всіх рівнів) про шахрайство.
Аватара пользователя
Shyk Offline
Рейтинг: 73


0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот Berk » 04 авг 2009, 09:05

Vadim писал(а):При заказе авто берем предоплату от 10%


чек даете?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот KLAUS » 04 авг 2009, 09:10

Мне , например, на предоплату в размере 5000 гривен. была выписана квитанция....
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот Berk » 04 авг 2009, 09:11

я тоже через кассу 15% платил
но это не то о чем говорил vlad80993007903
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот Vadim » 04 авг 2009, 18:06

Даем приходный кассовый ордер (квитанция).
Аватара пользователя
Vadim Offline
Рейтинг: 227


0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот УболівальникSFM » 04 авг 2009, 18:22

Ну вы, блин, даёте!
Набіса було платити всю суму відразу. Йопт! Краще пішки походжу, а ніж з таким гемороєм зараз....і теж пішки!!!!!!!  :stars:  :stars:  :stars:
А якщо було так туго з авто в салонах Сімферополя, то в такому разі умовив би рідних або знайомих поїхати у той же Дніпропетровськ або Донецьк да придбати авто там (найблищі, географічно, великі міста). Мій дядько, власне, так і зробив. Приїхав з Вінниці один раз вніс предоплату, потім в друге, і власне придбав авто тут (у Києві).
Е-х-хх.... що, тут власне, після бою кулаками розмахувати...... Вихід: Об'єднуватись з такими ж, та вимагати свого залучаючи до цього ЗМІ. Mitsubishi Motors Ukraine така антиреклама нині нідочого.
Аватара пользователя
УболівальникSFM Offline
Рейтинг: 7


0

Re: MITSUBISHI-гейт!!!

Сообщениеот vlad80993007903 » 05 авг 2009, 09:25

Машину получил сразу. Уже 7 месяцев стоит у родственника в гараже. Документы от салона есть следующие: 1.чек оплаты 2.договор купли-продажи 3.акт приема-передачи 4.сервисная книжка. Салон мои деньги не перевел импортеру "нико" и последний не отдает ГРУЗОТАМОЖЕННУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ (ГТД), без которой невозможно зарегистрировать в гаи. Из 25 человек 10 забрали машины, а 15 нет. Уголовное дело открыли только в конце июля после горячей линии с Тимошенко. "Золотой век" несколько дней назад вернул деньги "безмашинным" но никто из них не говорит какую сумму, ссылаясь на подписку о неразглашении "коммерческой тайны".
За одну машину перевели деньги импортеру. Нам, оставшимся 9ти с железом сказали ждать до 15 августа.
Есть подозрение,что дилер соскочил из статьи о мошенничестве (возвратив деньги за воздух) и теперь идет по статье ПРЕВЫШЕНИЕ СЛУЖЕБНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ. И неизвестно , сколько будет продолжаться эта вяло текущая шизофрения (Гондурас отдыхает). Послал  жалобу японцам с приложением копий в эл.виде. Ответили сразу что переслали все импортеру "нико" и посочувствовали. Были в "нико" в Киеве. Там нас даже принять не соизволиили. Добрались только до секретарши, которая по телефону соединила с ихним юристом и "юрист" сказал, что если Газизуллин не перечислит деньги, то они будут забирать от нас автомобили.
Вот в такой "державе" живем, где ни законов, ни понятий, а запредельный беспредел.
 PS. Импортер "нико" лишил своего дилера дилерских полномочий и права гарантийного обслуживания.
vlad80993007903 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air