Пригон нового Nissan з китайських заводів. Хто стикався?

0

Пригон нового Nissan з китайських заводів. Хто стикався?

Сообщениеот chmelvv » 20 авг 2021, 11:56

Привіт колеги, хто стикався на практиці з такою темою?
Машини купують напряму на заводі Nissan в Китаї, і далі везуться в Україну, тощо.
По цінам виходить приблизно в 1.5 рази дешевше ніж новий в Европі.
eNV200 18$ тис там і 35$ новий в Европі. Всередині звичайно не порівняти - дві великі різниці.Див фото, що мені вислав дилер, але я на машину не молюся, я на ній їзжу, то це не критично.



Виглядають вони трохи по іншому (напр. інший логотип), в середині явно бідніше, але напр. батарея в елекромобілях (а я шукаю eNV200 на 7 місць) стоїть на 54 КВтч, а не 40, як в европейських.
Проблеми, які хвилюють:
- чи буде їх так само просто ремонтувати? Хлопці з нашого клубного СТО в Києві, кажуть, що чули про такі китайські нісани, але вживу ще жоден не бачили
- фірма, що завозить  авто, возить і деталі, чекати приблизно 1 місяць на доставку. На свій американський Ліф я теж бампер місяць з америки чекав по Каско, тобто те ж саме по часу.
- хто які ще бачить ризики і хто може реально завозив?
Аватара пользователя
chmelvv Offline
Автор темы
Рейтинг: 24


0

Re: Пригон нового Nissan з китайських заводів. Хто стикався?

Сообщениеот brgds » 13 сен 2021, 16:21

Один мес...это они погорячились ... примерно дней 40.. и это зависит от Перевозчика
по отзывам сейчас ничего толкового не найти.
китайские электрички ездят давно. но отзывов нету. заказал сам себе VW электричку. жду.
сам интересуюсь этой темой, может получится "бизнес" сообразить.
если сказали, что напрямую с завода - лукавят, только через поставщика!
И еще, по теме, в Китае существует закон - хочешь продавать на их рынке, обязан производить в Китае! или налаживай производство, или заключай договор с существующей фабрикой, и на рынок Китая этот товар идет под Китайским брендом, тогда будут всякие преференции т .д...
многие авто производители так и делают. а вот есть ли там конструктивные изменения - сказать не могу.
Цены, интересные, но то что указано в объявлении - замануха. Реальную стоимость можно узнать только у поставщика, и она постоянно меняется. стоимость может за день несколько раз поменяться. + сюда нужно еще добавить некоторые нюансы. Вы смотрите на ценник, и не видите, дилерские услуги, услуги поставщика,  ....стоимость конкретного фрахта, страховка на перевозку ... экспедитор, таможен. брокер, таможня, и т.д., итоговый ценник прилично выше....
brgds Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Пригон нового Nissan з китайських заводів. Хто стикався?

Сообщениеот brgds » 13 дек 2021, 15:47

В порту стоит VW E-Bora Top Vertion. 2019 по шильдику, по факту сборка 09,2021. Без пробега. новая, продаю.
кому интересно - спрашивайте.
могу пригнать электрички
Ниссан,
Хонда
БМВ
Вольксваген
Рено
Тесла
ну и китайский автопром...
brgds Offline
Рейтинг: 7



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air