Почему Ремкомплект является лучшим решением проблемы!

0

Почему Ремкомплект является лучшим решением проблемы!

Сообщениеот MAX_2011___ » 17 окт 2019, 19:21

Почему Ремонтный комплект ограничителей дверей является лучшим решением проблемы с плохой фиксацией дверей?
Существует несколько вариантов восстановления фиксации дверей, но мы на 100% уверены что установить ремкомплект гораздо качественнее ,удобнее в установке, менее финансово и трудозатратный способ восстановить фиксацию по сравнению с остальными вариантами!
Объясняем почему:

✅Замена ограничителя на новый, казалось бы это верный способ устранить неисправность, но есть ряд недостатков в этом варианте:
-Стоимость нового ограничителя на одну дверь варьируется от 400-1500 грн ,соответственно заменить ограничители на 4 дверях выльется в довольно внушительную сумму!
-Качество новых ограничителей уже не то , большая часть запасных частей изготавливается в Китае и качество этих деталей оставляет желать лучшего...
✅ Установка фиксаторов от ВАЗ тоже не панацея и в этом варианте также есть свои недочёты:
- Для того чтобы заменить фиксаторы на 4 дверях, необходимо купить 4 вазовских ограничителя дверей ,средняя цена одного ограничителя -100 грн*4 шт=400 грн
- Так же стоит отметить тот момент что вам придётся дорабатывать фиксаторы от ваз , обтачивать и подгонять под размер вашей тяги, опять же акцентируем ваше внимание на том что ремкомплект подобранный специально под ваше авто становятся BOLT ON и всё необходимое для установки уже в комплекте, при цене значительно ниже!
- Ещё один момент это качество запчастей ваз, с вашего разрешения мы не станем комментировать этот момент)
✅Ещё одним вариантом является восстановление фиксации при помощи установки в старый фиксатор металлического стержня (гвозди, электроды, заклёпки) в общем кто на что горазд:
- При таком варианте решения проблемы с фиксацией дверей со временем начинает изнашиваться сам шток ограничителя , а ведь так не должно быть т.к фиксаторы являются расходником, если шток ограничителя получит повреждения то придётся заменить весь узел, таким образом экономии нет, наоборот вы понесёте только убытки ,ну и соответственно нужно снова всё разобрать и заменить...
Все описанные варианты работают имеют право на жизнь, но правильно ли использовать такие методы восстановления решать Вам!
ВЫБОР ЗА ВАМИ !
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
MAX_2011___ Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air