Специальные цены на авто

0

Специальные цены на авто

Сообщениеот Vofka » 14 сен 2017, 08:25

Привет! :hi:

На сайте nissan.ua смотрю прайсы на авто. Вот, например, прайс на Кашкай: https://www.nissan-cdn.net/content/dam/ ... ashqai.pdf . На ряд моделей есть 2 цены: обычная и специальная. Специальная, как пишут в самом прайсе, это:

ціна, розрахована з урахуванням спецпропозиції на автомобілі 2017р.в.


Разница между обычной и специальной ценой довольно заметная. Но не пойму в чем отличия автомобилей, купленных по специальной и по обычной ценам?
Vofka Offline
Автор темы
Рейтинг: 29


0

Re: Специальные цены на авто

Сообщениеот скромный » 14 сен 2017, 10:34

могут быть автомобили с тест-драйвов с пробегами 1...5 тык.
такое обычно бывает при окончании производства модели
и тогда такие авто вместе с остатками везут к нам и продают
Мне в этом моменте непонятен только один момент - почему в Европе авто с тест-драйвов покупатель не берет а их гонят к нам и предлагают как новое но понятно подешевле...?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ну или просто маркетинговый ход шо бы завлечь покупателя
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Специальные цены на авто

Сообщениеот Vofka » 15 сен 2017, 08:39

скромный, печаль... А я надеялся на аттракцион невиданной щедрости. Понимаю, что в любом случае нужно ехать и на месте узнавать что к чему. Но "на месте" могут ведь лапши набросать и сказать не совсем то, что есть на самом деле. Спасибо вам за ответ!
Vofka Offline
Автор темы
Рейтинг: 29


0

Re: Специальные цены на авто

Сообщениеот скромный » 15 сен 2017, 14:18

да кто его знает наверняка как оно на самом деле...    проще поехать и узнать все на местах
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Специальные цены на авто

Сообщениеот Vofka » 18 сен 2017, 08:02

Съездил в салон, спросил что это за цены такие. Сказали, мол есть автомобили, которые производитель продает (продавал) по курсу доллара 24 грн., а есть по 26 грн. Поэтому разница в цене. Но у меня осталось ощущение, что это какая-то ерунда и что причина на самом деле какая-то другая.
Vofka Offline
Автор темы
Рейтинг: 29



Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air