Алкоголь за рулем

0

Re: Алкоголь за рулем

Сообщениеот Saena730304 » 17 янв 2016, 20:00

за рулем под градусом можно ездить только тем, кто на трезвую голову постоянно ездит не спеша и аккуратно, в некотором смысле автопилот в мозге тоже адаптируется под этот стиль езды как умная адаптивная коробка передач на бмв и когда водитель принял нагрудь , конечно же не смертельное колличество имею ввиду, то авто управляет спокойный и аккуратный робот. Но опять же это для проффи и для тех у кого алкоголь не вызывает неадекватных реакций. ЕСЛИ ЖЕ ВАС ПОД ГРАДУСОМ ТЯНЕТ НА ПОДВИГИ И НА РАЗНЫЕ ПРЕОЦЕНКИ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЛИ ЕСЛИ ВЫ АГРЕССИВНЫЙ ВОДИТЕЛЬ - ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЙТЕ КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ В КАНАЛИЗАЦИЮ ПРИ НАЧАЛЕ

Бывает и по другому, с агрессивного трезвого водителя, после приёма на грудь, получается очень осторожный, адекватный, аккуратный и ответственный водитель, который понимает, что принял и нужно себя и машину доставить в целости и сохранности домой, а так же не навредить другим и не попасться ментам. Хотя лично я за такси.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Алкоголь за рулем

Сообщениеот джедай » 17 янв 2016, 20:28

Да но тут ключевое слово понимает а именно пока понимает...
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Алкоголь за рулем

Сообщениеот alexdont » 18 янв 2016, 08:44

нет более аккуратного водителя на дороге, чем тот кто оставил (забыл) документы дома.....но это про забывчивость.....
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


0

Re: Алкоголь за рулем

Сообщениеот скромный » 20 янв 2016, 10:39

также за "зеленоглазое"! :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Алкоголь за рулем

Сообщениеот alexdont » 03 мар 2016, 11:08

ну, что.....эта тема себя исчерпала или мы сможем опять поговорить о разных ситуациях??))))
есть еще подборка как раз по поводу выпил-поехал-мозгов нет-заплатил.......а так же толерантное отношение на дороге по этому случаю, есть желающие освежить в памяти данную информацию??? Объем большой, и мне кажется чтоб не засорять эту страничку - выслать почту и я туда скину - или на всеобщее рассмотрение для дискуссии???
alexdont Offline
Автор темы
Рейтинг: 32


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air