Підскажіть  NISSAN  SANNY з яким двигуном купувати

0

Re: Підскажіть  NISSAN  SANNY з яким двигуном купувати

Сообщениеот paravozik » 24 июл 2015, 20:39

Я з Вами на 100 відсотків згодин,але як каже мій син(Тато мені ще ремонт у квартирі закінчувати)
Аватара пользователя
paravozik Offline
Автор темы
Рейтинг: 21


0

Re: Підскажіть  NISSAN  SANNY з яким двигуном купувати

Сообщениеот скромный » 24 июл 2015, 20:40

ну так ланос себе одібйе три рази
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Підскажіть  NISSAN  SANNY з яким двигуном купувати

Сообщениеот paravozik » 24 июл 2015, 20:53

Посмотреть сообщение - Pheanix писал(а):На Саньках я не встречал двигателей SR. SR есть 1,6 - это SR16DE, 2-х литровый SR20DE.Я мав наувазі SR20DE

Санька и примера самые оптимальные варианты если живые. Если Мицубиши то лансер или Галант - но они дороже в обслуживании. Хонд Сивиков в живых практически не осталось. Может еще в сторону Тойот посмотреть - но я ниссаном безумно доволен. Разве что б махнулся на Максиму 3-х литровую.

У мене зараз самого серена у кузові С23М 99 року,хочете вірте хочете невірте але по машині ні капіночки ржи.До мене її доглядали і я теж намагаюсь підтримувати.Я бачив форд таурус кажись 86 року машина була в ідеалі.
Аватара пользователя
paravozik Offline
Автор темы
Рейтинг: 21


0

Re: Підскажіть  NISSAN  SANNY з яким двигуном купувати

Сообщениеот Британ Игорь Иванович » 25 июл 2015, 12:02

я целиком поддерживаю идею покупки Ланоса-но польского, а если ещё с заводским гбо, вообще сказка; можно найти в Украине довольно хорошие машинки; хорошая рабочая лошадка и очень дешёвая в ослуживании.
ну а сыну-будет сам зарабатывать деньги, пускай сам меняет машины как перчатки.
Британ Игорь Иванович Offline
Рейтинг: 43


0

Re: Підскажіть  NISSAN  SANNY з яким двигуном купувати

Сообщениеот paravozik » 25 июл 2015, 15:34

я целиком поддерживаю идею покупки Ланоса-но польского, а если ещё с заводским гбо, вообще сказка; можно найти в Украине довольно хорошие машинки; хорошая рабочая лошадка и очень дешёвая в ослуживании.
ну а сыну-будет сам зарабатывать деньги, пускай сам меняет машины как перчатки.
У сина попереді було вже три авто,а так як син одружився і ремонт його квартири хоче узяти сані а потім як Бог дасть.
Аватара пользователя
paravozik Offline
Автор темы
Рейтинг: 21



Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air