Полиция. От триумфа до провала...


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 05 авг 2015, 20:01

ну что ж, значит теперь ему нужно помочь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+6

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 06 авг 2015, 09:05

То може зберемось клубом та й надаємо тому Балашову стусанів?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Посмотреть сообщение - Guard писал(а):До речі, хто є в ФБ, раджу підписатись на Volodymyr Boyko (https://www.facebook.com/profile.php?id ... 91&fref=nf).

А щоб остаточно розвіяти ваші сумніви, буквально вчора взнав, що Бойко був першим, хто розкопав та почав поширювати інфу про те, що вітьок був судимим. За що йому неслабо дісталось. Навіть у СІЗО встиг посидіти.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 06 авг 2015, 18:42

Опубликовано оперативное видео задержания женщины-водителя, совершившей наезд на полицейских в Киеве http://politolog.net/ukrnews-php/opubli ... x-v-kieve/

Теперь нарушителю придется отвечать перед законом за несколько нарушений — злостное неповиновение требованию сотрудника МВД...
Це при тому, що закону про цей "орган МВД" в природі не існує.
Ні, ця країна ніколи не стане розвиненою. Хіба що на Майдані покласти сотню "реформаторів".
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 06 авг 2015, 18:56

Хоч тисячу, все одно!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 06 авг 2015, 23:58

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Ні, ця країна ніколи не стане розвиненою.

Я же говорю, что конченное общество (да-да, не всё общество, но очень многие, чтобы никто не подумал, что я всех оскорбил)) и дело не в президентах и прочих пидарасах.

Потому и не хочу дожидаться становления ненькой европейской державой, просто не дождусь, 100 или 200 лет надо, хз.
1. Тут исторически, постсоветско так сложилось (да и при советах уроды всё захватили, народ бедствовал, а они на дачах комитетских кутили), что бандиты всё захватили, раздеребанили, типо юридически всё красиво оформили и теперь передают это всё по наследству своим детям или шлюхам
когда вымрут все эти дети и шлюхи, и дети детей, и дети этих шлюх невозможно предугадать

2. Я думал, что майдановцы после побега януковоща, возьмут в руки список украинского форбса и по нему пойдут возвращать наворованное стране, шахты, заводы, проследят счета заграницей, вернут деньги в страну и т.д. Будут посадки или расстрелы.
Но этого не сделали и не сделают.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 07 авг 2015, 00:05

Ну вот и Юра начал понимать, не пришлось даже покатушек экскурсионных по околицам проводить.)))
P.S.: Мы в конце концов съедемся где то между, или нет?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 07 авг 2015, 00:50

Да я и так знаю кто на околицах живёт, потому и удивляюсь почему ты среди этого и продолжаешь жить. Наверное пофиг.
22-но слёт в Городище, черкасская обл. - приезжай ;)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 07 авг 2015, 09:33

Здесь тоже Юра есть много толковых ребят, люди в большинстве своём добрые, природа, минимум бетона, который меня кумарит, не так шумно, здесь у меня бизнес, плюс знаешь каждую сволочь любого ранга и пошиба.
И это.... после сорока как то всё больше хочется пожить для себя, слится с природой что ли, всё реже тянет на движняк, хотя ещё частенько прорывает, но скоростя уже не те. Поймёшь потом. Хочется сигару, вина, спокойствия, релакса, пения птиц, смотреть на закат, огонь, приготовить что нить вкусненькое, с малой поиграться, понаблюдать за своими собаками. Нужно иметь смелость такое писать, так как в большинстве своём мужики за сорок ещё молодятся, но средний возраст, он и есть кризисный и насыщен резкими перепадами, то девки, водка, патифон, то рыбалка, сто грамм, и в люлю, то 150 на мотыге, то 60 на бусе, то полный пакет бухла, то полный пакет гвоздей и шурупов, то с утра в кабинете на работе, то ваще хрен знает где.)) Как то так.
22-но слёт в Городище, черкасская обл. - приезжай ;)

Будет с кем - поеду, самому пилить 500 км., как то не очень, а назад с будуна, так ваще.))
Съехались бы между Киевом и Сарнами, ты, да я, да Ламак, может ещё кто изьявит желание, вечерок побухали бы, в мотеле придорожном ночлег, а на следующий день по домам.
P.S.: Блин, настрой какой то непонятный, жара что ли.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 07 авг 2015, 10:16

О вы с Ламаком байкеры, за сезон - никуда!))) самому тебе ехать не 500, а только до Киева
Короче, из пустого в порожнее. Сарны наше всё, нах куда-то вообще ехать)))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air