Полиция. От триумфа до провала...

0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 22 июл 2015, 20:39

У вас в Одесі в зв'язку з появою Саакашвілі можливо все й іде по такому шляху. В інших регіонах, на жаль, все далеко не так.  :pardon:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 23 июл 2015, 08:40

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):
максимус писал(а):то что начальники те же это как сказать  конкретно  по секрету скажу что в ОДЕССЕ  тех начальников выгнали
да не всех  но процентов  60  

А на їх місце кого взяли? Дівчат з інституту благородних дівиць?

пля так може і не треба стільки місць? он в селах рук не хватаЄ, скотиняк отуди!!! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот yarikgusack » 23 июл 2015, 12:34

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):у нас не конституция а проституция - кто как хочет так ее(-ею) и вертит
P.S.: конечно это я сказал в отношении можновладной прослойки - а народ как смоктал так и продолжает


Так про между прочим, когда Украина получила независимость, то наша конституция была признанной самой лучшей в Европе относительно прав человека. Однако как показало время, ей не хватает стабильности и каждое новое правительство меняет её под себя. Поэтому, действительно, трудно назвать этот свод постоянно меняющихся законов конституцией, а виноваты в этом мы, потому что позволяем верхам делать это на свой лад.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 23 июл 2015, 13:07

короче пока всю банду не пересажаем або...   до звізди ця констітутція
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 23 июл 2015, 18:14

Посмотреть сообщение - yarikgusack писал(а):Так про между прочим, когда Украина получила независимость, то наша конституция была признанной самой лучшей в Европе относительно прав человека.

В інституті писав курсову по конституції СРСР 1936 р. Так вона якимись там (зараз вже не пам'ятаю) комісіями була визнана однією з найдемократичніших в світі.
А що робилось при ній, га?
Так що висновок: головне не закони, а їх виконання.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 23 июл 2015, 20:26

отож. а Саєне ніяк не пойме шо безпорядок на верхах а не серед люду
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот yarikgusack » 24 июл 2015, 09:47

В інституті писав курсову по конституції СРСР 1936 р. Так вона якимись там (зараз вже не пам'ятаю) комісіями була визнана однією з найдемократичніших в світі.
А що робилось при ній, га?
Так що висновок: головне не закони, а їх виконання.[/quote]

Та, нам в школе вообще встёгивали что та конституция была по библии написана. Но так как её не меняли как сейчас, то наверное она была написана для галочки. Сам я её никогда в глаза не видел, но внимательно изучил учебник истории СССР и чтобы сказать что тогда люди имели защиту от государства к сожалению такого сказать не могу.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 24 июл 2015, 19:23

Новая полиция это хоть и шажочек, но положительный. Так как мы все хотим: верхушку расстрелять или пересадить в тюрьмы, украденное вернуть и пр. - так они никогда не сделают. Надо вот так тупо довольствоваться малым.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 24 июл 2015, 20:07

не не так надо на село перебираться делать нормальніе условия и тогда мммммм...
вон у Саены запитай :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 24 июл 2015, 20:13

Я сто раз говорил, вам с Саеной в село, а мне в цивилизацию надо. Мир огромен и удивителен, а вы себя селом зажимаете. И детей надо постараться вытолкнуть в общество выше своего, тогда и от них уже родятся не селюки.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air