Полиция. От триумфа до провала...

0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 11 фев 2016, 20:16

Вадик, а если по встречке 190 км/ч, в густонаселённом квартале Вашингтона и с нулевой реакцией на полицию, тогда как?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 11 фев 2016, 20:19

Berk писал(а):про проспекту Победы по встречке!

Saena730304 писал(а):а если по встречке 190 км/ч

заднім ходом  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 11 фев 2016, 20:29

да Вадик, задним ходом и наполовину высунувшимся из люка с косяком в зубах, будут тогда шмалять? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 11 фев 2016, 23:05

яким чином рахувати швидкість в мінус?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 11 фев 2016, 23:22

Ещё часть переписки с дёрти:


Его застрелили намеренно и специально? Вызвали снайпера и сказали: видишь вон ту машину, что ебошит по городу, як дурна? Так вот, ты прицелься в того чувака, что не за рулём — это принципиально — и убей его насмерть. Если попадешь в водителя — уволим и покараем! Так всё было?
Написал wereman вчера в 18.28 · ответить ↑ .      


если судить по словм водителя БМВ, то было по другому. Когд их уже остановили, и его полицейский держл за плечо, другие полицейские изрешетили машину пулями. Стреляли и стреляли пока не убили сидящего спереди пассажира.  
Написал holyunholy вчера в 18.54 · ответить ↑ .  
   

holyunholy: Ну да, и больше ни одной раны от 77 выстрелов, при том, что 9мм салон навылет прошивает.   
Написал MyanZ сегодня в 00.31 · ответить ↑ .      


holyunholy: Распяли в трусиках и кровь выпили. Аж коровы заплакали.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Кстати, маршрут убегающих идиотов:

Изображение
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот xeene » 12 фев 2016, 09:20

Saena730304 писал(а):Вадик, а если по встречке 190 км/ч, в густонаселённом квартале Вашингтона и с нулевой реакцией на полицию, тогда как?

Перехватили бы в переди с колючей лентой на дороге, или бы догнали и раскрутили машину ударом в зад с боку.
У нас правда не приусы у полиции а специальные форды, доджи и шевролет для полиции на много мощнее обычных которые от 0-160км/ч набирают за 13 секунд а максимальная скорость 240км/ч и весят по две тонны.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 12 фев 2016, 09:54

знаем про ваши форды
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот НИК » 12 фев 2016, 10:01

Колюча лента.....у наших поліцаїв в багажниках тільки папки з протоколами лежать, "Кактус" в наявності 1-2 на цілий відділ і то без половини шипів.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 12 фев 2016, 20:15

До речі, любителі покивати в бік США, ніхто мені не підскаже, яку відповідальність понесли одеські поліцейські за збиту на пішоходному пішоході жінку?
Заодно буду вдячний, якщо підскажете статистику збитих патрільними пішоходів у США.
Ще більше буду вдячний за знайденого хоча б одного американського патрульного, який би писав у соцмережах: "путенвведивойска!" і чекав, коли нарешті параша забере назад Аляску. А потім (увага!) після проведеної службової перевірки залишився на посаді.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 12 фев 2016, 20:38

Заодно буду вдячний, якщо підскажете статистику збитих патрільними пішоходів у США.

А он гугл зразу скільки висвітив, читайте дядку Юро на здоров'я))), думаю що як би ввів би запит на англійській, то ще більше було би варінтів.
https://www.google.com.ua/webhp?source= ... 0%B5%D0%BE
Ще більше буду вдячний за знайденого хоча б одного американського патрульного, який би писав у соцмережах: "путенвведивойска!" і чекав, коли нарешті параша забере назад Аляску. А потім (увага!) після проведеної службової перевірки залишився на посаді.

Ну ще поки зарано про це розмовляти, ось почнеться у них громадянська війна тоді й поговоримо.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air