Полиция. От триумфа до провала...

+8

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 10 фев 2016, 19:54

Правильно Кличко сказал. "До сих пор ведётся дискуссия относительно того, правомерно ли и правильно ли поступила полиция, которая применила оружие, чтобы остановить неадекватных нарушителей. Произошла трагедия, погиб 17 - летний парень. Я считаю, что эта история должна показать всем "бравым" мажорам, любителям выпить за рулём и тем, кто привык к безнаказанности, что шутки закончились. Только жёсткие действия полиции по обеспечению правопорядка в городе заставят граждан уважать закон и соблюдать порядок".


А лично для меня главное результат, теперь редко кто решится сваливать от копов. Реально у всех поселилась мысль — если гонятся копы, то лучше остановиться, мало ли что, на тот свет не хочется...
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 10 фев 2016, 19:56

Ой, а шо ж такоє? Ще буквально вчора дії поліцейських були правомірними, керівництво нацполіції та МВС буде їх всіляко підтримувати і взагалі так буде з кожним.

ЗАЯВА ГОЛОВИ НАЦІОНАЛЬНОЇ ПОЛІЦІЇ УКРАЇНИ ЩОДО РЕЗОНАНСНОЇ ПОДІЇ ЗА УЧАСТІ ПОЛІЦЕЙСЬКИХ 7 ЛЮТОГО В М. КИЄВІ (ВІДЕО) http://www.npu.gov.ua/uk/publish/article/1813940

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Правильно Кличко сказал

Ну якщо Кличко сказав...  :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Посмотреть сообщение - Berk писал(а):А лично для меня главное результат, теперь редко кто решится сваливать от копов. Реально у всех поселилась мысль — если гонятся копы, то лучше остановиться, мало ли что, на тот свет не хочется...

Якщо виходити з такої логіки, то в країнах, де застосовується смертна кара, уже давно мала б зникнути злочинність.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 10 фев 2016, 20:03

Нет, ты опять всё не так понимаешь. Не, ну так, но по-своему)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Да и глупо утверждать, что все полицейские идеальны. Просто ты предвзято относишься, субъективно.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+17

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 10 фев 2016, 22:45

я так вообще сторонник крайних мер, т.е. за смертную казнь, за отстрел, за то что бы в табло за каждую оплошность и т.д.  Не, ну а шо делать, не понимают люди когда к ним лояльно. А виноват в этом Ющенко, хоть и были у него благие намерения, развёл он свободу слова, демократию и прочее, а чем всё закончилось, его самого травонули (доверял сильно), с экранов ТВ что только не гнали, страна погрузилась в хаос, что только не пилили и не бодяжили, приватизировали, отжимали. С мусорами такая же история, раньше как увидишь взмах жезла, аж холодок по коже, получалось свинтить - хорошо, а нет, тогда нёс капусту в сберкассу и всё. Но потом начали их в хуй не ставить, на камеры снимать, намеренно провоцировать и вот результат не заставил себя долго ждать, каждый возомнил себя эдаким классным штрихом, для которого закон не писан. Что выходит? А то, что наши люди не знают что делать со свободами и попусками разного рода, элементарно не умеют пользоваться этими благами и у них начинают расти рога, что соответственно приводит к плачевным последствиям. А по сему считаю, что будет правильным: нарушил - в табло, быконул - по бокам, выпендрился - по бороде, погнал - по печени, нахамил - по почкам, спровоцировал - в нос. Вот тогда будет толк. Хочешь справедливости, будь сам справедлив, веди себя подобающим образом и будешь цел.
Вообщем, что излучаешь, то и получаешь. А битие определяло сознание во все времена.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 11 фев 2016, 02:40

Радиоперехват погони полиции за БМВ

Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+8

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот НИК » 11 фев 2016, 13:10

Послухав переговори, подивився різні сюжети з Ю-Т і по теліку і шо я вам скажу, друзяки - беру свої слова назад.
Дії поліцая були вірні.
Смерть пасажира - трагедія, а іншим - наука. Воділу треба було каструвати, сука :yazol2:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+13

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 11 фев 2016, 13:27

Прикинь, про проспекту Победы по встречке! Сука ещё сейчас на свободе интервью даёт. Да эта мразь и виновна в погибшем. Он его убил своими действиями и должен сесть.

Хороший коммент с дёрти:

В СШАшке есть замечательная передача о задержаниях, там показывают полицейские съемки погонь и на всю страну смакуют действия пентов с комментариями. Этакое адреналин шоу с реальными смертячками.
В чем положительность этого шоу? В том, что вся страна прекрасно знает что как только твоя любимая машина превысила скорость ХХХкм/ч на городской трассе — она стала СМЕРТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ а это значит что в тебя можно совершенно законно стрелять и убивать полностью.

Вся страна знает что как только в городе на спидометре у тебя стрелочка тронула циферку — полиция будет стрелять в тебя на поражение. Четко, понятно, законно, со стоп кадрами, обведением кружочками мест и причин начала стрельбы. Вот на этом участке скорость превысила ххх, вот тут была угроза жизни людей — все, началась стрельба.

Там еще показывают почему именно офицер Перкинс посчитал что убитый при задержании Джошуа Фриман в ответ на законное требование показать документы начал доставать из кармана не резиновый член а возможно смертельное оружие. И никто не заставляет офицера гадать — это кусок колбасы или револьвер. Сказано было показать документы, а не доставать продолговатый предмет из кармана. Документы это плоская штука, а тут длинная — вывод: офицер законно и правомерно застрелил лузера. Не доставайте длинные предметы когда на вас направлена полицейская пушка, а лучше лягте комфортно на землю.
А теперь захватывающая погоня в Огайо, оставайтесь с нами!

Вот бы такую передачу в каждую страну. Чтобы каждый знал что вот она граница моей жизни, чуток надави педальку в коврик, достань ножик при полицейском и готово, ты как бы сам застрелился полицией.
Полиция все правильно сделала, как только в городской черте кто–то превысил лимит — надо стрелять, а если превышу я — стреляйте в меня, видимо я ёбнулся.

/конец цитаты

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
- А если водитель маршрутки пьян, и не останавливается, то стоит расстрелять всех пассажиров?
  Написал dmitrykiev вчера в 17.01 · ответить ↑ .    -32

- из гранатомёта желательно. Кстати продолжая передёргивать предлагаю всю ВСУ в Гаагу. Ты видел, что они с Донбассом сделали?
  Написал holyunholy вчера в 17.08 · ответить ↑ .
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот КОРСАР » 11 фев 2016, 13:55

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):я так вообще сторонник крайних мер, т.е. за смертную казнь, за отстрел, за то что бы в табло за каждую оплошность и т.д.  Не, ну а шо делать, не понимают люди когда к ним лояльно. А виноват в этом Ющенко, хоть и были у него благие намерения, развёл он свободу слова, демократию и прочее, а чем всё закончилось, его самого травонули (доверял сильно), с экранов ТВ что только не гнали, страна погрузилась в хаос, что только не пилили и не бодяжили, приватизировали, отжимали. С мусорами такая же история, раньше как увидишь взмах жезла, аж холодок по коже, получалось свинтить - хорошо, а нет, тогда нёс капусту в сберкассу и всё. Но потом начали их в хуй не ставить, на камеры снимать, намеренно провоцировать и вот результат не заставил себя долго ждать, каждый возомнил себя эдаким классным штрихом, для которого закон не писан. Что выходит? А то, что наши люди не знают что делать со свободами и попусками разного рода, элементарно не умеют пользоваться этими благами и у них начинают расти рога, что соответственно приводит к плачевным последствиям. А по сему считаю, что будет правильным: нарушил - в табло, быконул - по бокам, выпендрился - по бороде, погнал - по печени, нахамил - по почкам, спровоцировал - в нос. Вот тогда будет толк. Хочешь справедливости, будь сам справедлив, веди себя подобающим образом и будешь цел.
Вообщем, что излучаешь, то и получаешь. А битие определяло сознание во все времена.

Полностью поддерживаю!!!
Бесят эти разные ля ля ля, сразу в пятак и всё  всем понятно.
КОРСАР Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот НИК » 11 фев 2016, 17:40

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Прикинь, про проспекту Победы по встречке! Сука ещё сейчас на свободе интервью даёт. Да эта мразь и виновна в погибшем. Он его убил своими действиями и должен сесть.

 згоден  на всі 100%. Але, скоріше всього, цей імбіцил відбудеться штрафом. І навряд чи щось винесе цього уроку. Добре б було, щоб я помилявся...
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот xeene » 11 фев 2016, 19:52

У нас за превышения скорости ни кто в никого не стреляет так как превышают 90% жителей. Даже полиция не остановит если едешь 5 больше лимита. За 10 да, остановят и дадут штраф.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air