Полиция. От триумфа до провала...

0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 24 июл 2015, 20:25

тттаааа...  если в селе нормально все обставить то не надо те каменные джунгли
ну а на мир посмотреть то хто ж спорит - ето всегда приятно и поверь даже порой удивительно! :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 24 июл 2015, 20:33

отож. а Саєне ніяк не пойме шо безпорядок на верхах а не серед люду

ага, люд у нас суперовий, відповідає твоїм критеріям, і саме головне, він скоро зайде до тебе в хату!
Юр, ми з дочкоїю сьогодні говорили про такі речі, що вам.... не буду ображати... вона просто доця свого тата, я тебе обов"язково з нею познайомлю.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 24 июл 2015, 20:39

так а хто винен в тому що таке сталося? народ який ішачів іішачить? не вірю я тобі друже
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+6

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 24 июл 2015, 20:50

Во всём сам народ и виноват. Вот те кто сейчас рулят выбрал сам народ. Если нынешних правителей взять и расстрелять, то народ выберет новых таких же. Не в правителях дело, пока не поменяется мышление миллионов ничё не будет. Миллионы голосуют за ляшко, тимошенко и прочую пидарасню. Тот же порошенко, это всё старая гвардия, но всё равно же выбирают, ведутся на самопомич с садовым, он свою родыну показал и пиздец, якый гарный дядько, явно честный. Кому гречку, кому родыну, кому обещания кредиты пересчитать и прочие уловки.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 24 июл 2015, 20:58

так а хто винен в тому що таке сталося?

ты!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
просто ты боишся признаться
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 24 июл 2015, 21:16

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Новая полиция это хоть и шажочек, но положительный. Так как мы все хотим: верхушку расстрелять или пересадить в тюрьмы, украденное вернуть и пр. - так они никогда не сделают. Надо вот так тупо довольствоваться малым.

Якщо ці суки думають, що обійдуться такими "реформами", я їх перший піду стріляти. :yazol2:

Berk писал(а):Во всём сам народ и виноват. Вот те кто сейчас рулят выбрал сам народ. Если нынешних правителей взять и расстрелять, то народ выберет новых таких же. Не в правителях дело, пока не поменяется мышление миллионов ничё не будет. Миллионы голосуют за ляшко, тимошенко и прочую пидарасню. Тот же порошенко, это всё старая гвардия, но всё равно же выбирают, ведутся на самопомич с садовым, он свою родыну показал и пиздец, якый гарный дядько, явно честный.

А хто по твоєму достойний?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 24 июл 2015, 21:29

Хз, тот же Балашов лично меня кинул на штуцер зелени, как-нибудь расскажу. Хоть говорит он хорошо, но я ему не верю.
Такое впечатление, что достойных не допускают. А на самом деле же так и есть. Ну вот как мы, нищета, можем пробиться на ТВ олигархов - никак. А мы что тупее их - нет. И таких примеров масса.
Но голосовать по принципу из двух зол, тоже неправильно.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 24 июл 2015, 21:49

Мнда... Не погодитись важко.
Крім останнього речення. Голосувати за когось все одно потрібно. Зараз із бюлетнів навіть прибрали графу "Не підтримую жодного кандидата". Хіба що просто закреслювати всі кандидатури і тоді бюлетень вважається зіпсованим.
ЗИ Я голосував за "Самопоміч". Але не через Садового, а через Соболєва, Гопко та ще декількох людей в цій політичній силі.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 24 июл 2015, 23:52

Испортил бюллетень или не проголосовал и твой голос уходит за лидера. Я так слышал.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 25 июл 2015, 08:50

Хз, тот же Балашов лично меня кинул на штуцер зелени

надо же, а ты так за него был....

Добавлено спустя 55 секунд:
я не издеваюсь, видали, ты наблюдай и не переживай.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air