Полиция. От триумфа до провала...

+17

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Серега_ » 19 ноя 2015, 10:33

Странный у нас народец по моим наблюдениям. Когда полиция вежливая с такими козлами, упрашивает, уговаривает, большинство в комментах жалуются на мягкотелость полиции и требуют действовать более жестко по отношению к таким хамам. Когда начинают действовать жестче, начинаются другие комменты - ай-яй-яй, как нехорошо, как грубо, что же это за полиция и т.д. Хрен наших граждан поймешь чего они хотят. А по данному видео, этому черту правильно наваляли, его никто не трогал, он сам решил поискать приключения на свою голову. Черт решил откровенно потроллить и поиздеваться над ними, бросая заумную фразу "небайдужий громадянин"  (при этом сам хрен ее переведет на русский язык) А если такой умный знаток ихних инструкций, то должен знать, что им запрещено подвозить посторонних лиц, кроме как в наручниках за спиной. А еще, поставьте себя на их место и скажите, на сколько хватит вам ваших нервов, когда на каждой смене такое говно будет вас троллить, оскорблять и т.д. Я не защищаю нашу полицию, но занимать сторону побитых за дело наглых козлов не вижу причины.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543



+3

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот L@M@K » 19 ноя 2015, 11:51

каждый человек вправе делать всё, что не запрещено. а мент может делать только то, что разрешено. вот основная разница. и не важно какой он там картавый задрот, или провокатор.
нужно было представиться, узнать чего он хочет, объяснить ему всё, и пускай идет с миром, но на хуй. если не идет, то сказать ему, что всё уже исчерпывающе объяснили, и поэтому дальнейшие его действия это - препятствование их работе, и за это будут применены меры. и уж если не дошло - задержать по 185-й. и не пиздить его! вот так было бы правильно, так было бы по закону.
так нет же, надо со старта начать быковать, придумать подозрение что под наркотой (повторяю - законом не запрещено), не представиться, без предъявления чего-либо задержать, и настучать немного. стандартный мусорской набор.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 19 ноя 2015, 12:23

Далеко підем, якщо в нас кожен мусор вважатиме що має право бити людину, бо йому щось у ній не подобається.
Це ж взагалі якийсь рівень дитини з дитячого садка: Петя показав мені дулю, то я за те дам йому по голові.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 19 ноя 2015, 15:29

если не идет, то сказать ему, что всё уже исчерпывающе объяснили, и поэтому дальнейшие его действия это - препятствование их работе, и за это будут применены меры.

я б його в момент спровокував би на "препятствование моей работы" такі задроти дуже легкоранимі, одна дві фрази і вуаля, все одно всипав би, голос сцуко у нього такий і все тут! :grin:
Петя показав мені дулю, то я за те дам йому по голові.

якщо Петі не дати по голові, то завтра він тобі шарундули вивалить, а після завтра піде по безкоштовну кільку до прихвостнів хуйлостанських. Менталітет такий Юра, менталітет. Нове покоління треба вчити, втовкмачувати в голову, думаю зрозуміють, а особливо "обдарованих" потрібно все ж таки пиздити, бо не зоглянешся, як сядуть на голову. А так є шанс, що будуть боятись, а боятись = поважати.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот xeene » 19 ноя 2015, 15:39

Правильно сказал Игорь, препятствование моей работы. У нас такой же самый закон есть называется obstruction of justice. Это когда мешаеш полицаю делать его работу. За такое дают 2 года тюрьмы, а если ударил/убил мента то от 4-20 лет.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 19 ноя 2015, 16:38

Вадик, а ты понимаешь смысл того, что я пишу на украинском языке, или всё же тебе удобнее когда на русском?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот xeene » 19 ноя 2015, 16:42

Мне удобней на русском, я украинский так толком не когда не учил. Просто подхватываю не лету когда бывает возможность, обучно когда свекр со своей свекровью общаются. А что я не так что то понял?
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 19 ноя 2015, 16:56

Та я не имел в виду, что ты что то не так понял, я просто спросил, всё ли тебе понятно на украинском.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+7

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот xeene » 19 ноя 2015, 17:03

Мне кажется я больше изучил украинский на этом форуме чем за последние 38 лет моей жизни.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air