Полиция. От триумфа до провала...

0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 04 авг 2015, 22:07

На 1000 мелочь (хотя? сейчас? 1000 у.е.? ну не знаю - не знаю...), а глобально, то с ним я не хочу больше иметь дело, а это уже не мелочь).

А по тексту, можно кратко, о чём там?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 04 авг 2015, 22:20

Berk писал(а):На 1000 мелочь (хотя? сейчас? 1000 у.е.? ну не знаю - не знаю...)

Я мав на увазі, що у цьому світі все відносно. 1 тис. реальних бакинських болючіше за кілька сотень тис. бакинських у вигляді неотриманих доходів.

Berk писал(а): а глобально, то с ним я не хочу больше иметь дело, а это уже не мелочь).

Я на твоєму місці також би не захотів.

Berk писал(а):А по тексту, можно кратко, о чём там?

Про те, що іноземці не розуміють, що на вулицях Києва роблять поліцейські, якщо закону про них так і немає (основне).
Про те, як шоколадний петро живе по новому (побічне).
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 04 авг 2015, 22:59

Президент подписал закон о полиции
Сегодня, 4 августа, президент Украины Петр Порошенко подписал закон о полиции.

2 июля украинский парламент принял новый закон о полиции. 278 депутатов проголосовали за законопроект №2822 о национальной полиции, он был принят во втором чтении и в целом.

Национальная полиция - центральный орган исполнительной власти, который служит обществу путем обеспечения охраны прав и свобод человека, противодействуя преступности, поддержания публичной безопасности и порядка.
Кроме того, в документе идет речь о том, что систему полиции составляют центральный орган управления и территориальные органы полиции. Стоит отметить, что руководителя полиции будет назначать на должность и увольнять правительство по представлению премьер-министра в соответствии с положениями главы МВД.

Закон вступает в силу через три месяца со дня, следующего за днем публикации, за исключением некоторых положений. В части о полицейских подразделениях патрульной полиции в Киеве этот закон вступает в силу со дня его публикации. В части о полицейских подразделениях в Одессе и Львове закон вступает в силу с 20 августа 2015 года.

25 июля президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу СТБ пояснил, почему не подписал закон о полиции. "Есть вещи, которые меня не устраивают и я их изложу в своих предложениях к парламенту. Национальная полиция должна быть деполитизирована", - отметил он, пишет Интерфакс-Украина.

Комментируя вопрос о том, кто может возглавить Национальную полицию, Порошенко отметил, что пост руководителя ведомства может занять иностранец. "Я не исключаю и хочу сказать, что там может быть иностранец", - сказал он. Он также подчеркнул, что для создания патрульной полиции берется базовый американский опыт, в этой сфере работают американские тренеры.

Новая полиция в качестве сотрудников МВД уже вышли на улицы Киева 4 июля. Ранее замминистра МВД Эка Згуладзе сообщила детали набора в полицию Харькова, Одессы, Львова.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 05 авг 2015, 09:43

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):На 1000 мелочь (хотя? сейчас? 1000 у.е.? ну не знаю - не знаю...), а глобально, то с ним я не хочу больше иметь дело, а это уже не мелочь).

А по тексту, можно кратко, о чём там?

тысчу баков втратить не зазорно согласен с Гвардом.
А то что нас всех начиная с годов незалежності и сча, если кто не заметил, продолжают и далее обдирать
ну, сссууччченки, доиграетесь!!!!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 05 авг 2015, 11:28

тот же Балашов лично меня кинул на штуцер зелени

сказал что на благо партии, или как?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 05 авг 2015, 11:37

лучше уж мне штуцер отдал
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 05 авг 2015, 11:54

ты хотел сказать Олегу?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 05 авг 2015, 13:20

не, помочь брался
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 05 авг 2015, 14:22

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):ты хотел сказать Олегу?
мне
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 05 авг 2015, 15:37

не, помочь брался

он тебе, или ты ему?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air