Полиция. От триумфа до провала...

0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот L@M@K » 07 сен 2015, 16:51

В киевском патриархате та же херня.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 07 сен 2015, 17:17

Саена, слово грех это та же поповская хрень. Кстати, чем дальше в сёла тем больше в эту всю фигню про грехи верят.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 07 сен 2015, 18:26

Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):В киевском патриархате та же херня.
а че там в киевском(у хохлов)?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Ну я уже как то сам разберусь куда мне, в церковь, "Лагуну", к тёлочкам, или ещё куда.
И вообще богохульники, сами бы сходили в собор, да замолили бы свои грехи, небось не одну девку на стороне сооблазнили, а это грех смерный и лизать вам раскалённые сковородки сидя на углях у чертей в аду вечность целую!!! :grin:
А поп этот засранец, весь москальский патриархат нужно выпереть с Украины!

интересно получается... грехов наделал, помолился, и оп-ля! вуаля, снова за старое!!!
не, лучше уж я буду честен перед своей совестью(пусть и грешен, да...), чем лукавить стоя на коленях
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+10

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Серега_ » 07 сен 2015, 19:38

"Когда на том свете толпу народа будут вести в ад, первыми будут идти священники!" - так мне когда-то сказал бывший падре =) А мой дед, царство его душе, за пару лет до смерти сказал: "Когда я умру, чтоб попа во дворе не было" И его таки не было ! Не любил дед попов. Говорил, что в наше время хорошо живут попы и коты ! =)
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 07 сен 2015, 22:56

Саена, слово грех это та же поповская хрень. Кстати, чем дальше в сёла тем больше в эту всю фигню про грехи верят.

Ну ты в Лавру то сходи, посмотришь сколько там столичных.
При союзе так вообще не верили, в Володьку вера, да в Сталина была, ты вот в деньги да в Америку веришь, а кто то в жену, кто то в чёрта, кто то в друга, кто то в светлое будущее, кто то в завтрашний день, каждый на что то надеется, а значит верит. Вера понятие абстрактное, как и Бог, для кого то он седой дед сидящий на облаке и бдящий за каждым его поступком, а для кого то бесконечная енергия, абсолютное добро, вселенские поле информации состоящее из микроскопических частей несущих в себе какую то долю той же вселенской инфы. Эта инфа и есть наш мозг, и всё записанное на этой флешке, когда то попадёт в лоно, то есть в материнскую плату, будет прочитано и наказано, либо помиловано. Так как это не просто флеха, а биофлешка, которая может чувствовать, испытывать. Материнка одна, а называют её по разному, кто Бог, кто Аллах, кто Будда. Вообщем молитесь отроки, ибо согнано будет всё с ваших флешей, прочтено, сделают выводы и на сковороду жарить, по делам вашим! :grin:
А в церковь я не хожу, ну разве только по необходимости.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Berk » 07 сен 2015, 23:54

Я в деньги и Америку не верю)) Там просто современно и красиво, тебе это не надо. Остальной текст бла бла бла, твоя личная выдумка и рамки.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 08 сен 2015, 00:03

ну так красивых мест на планете миллион, везде по своему красиво! Каждая страна имеет чем похвастаться в плане чудесных мест. И не какое то не блабла, когда задница будет гореть огнём от раскалённой сковородки, тогда ты не раз Саену вспомнишь, покайся пока не поздно грешник! :grin:

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
А вообще Юра, всё это очень индивидуально, каждый приходит к этому своим путём, кто то при жизни, кто то после. Я не имею ввиду сходняки, собрания, посещение храма и прочие религийные движения, я говорю о человеческом нутре. Бывает в жизни так, что больше не к кому обратится.
Второй абзац я удалил, но думаю ты успел прочитать, всякое бывало со мной в этой жизни...))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 08 сен 2015, 07:09

Saena730304 писал(а):Второй абзац я удалил, но думаю ты успел прочитать, всякое бывало со мной в этой жизни...))

Всі встигнуть, в кого не відключені сповіщення про нові повідомлення на електронну пошту. Так що ти даремно видаляв. ;)
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441



0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот L@M@K » 08 сен 2015, 10:31

для невеж, как мы, и были созданы религия и вера. и вбивались людям в голову, вместо знаний.
не исключено, что миллионы лет назад цивилизации всё знали. я сейчас не о допотопных атлантидах, и т.д., а о еще гораздо более древних цивилизациях, о которых на сегодняшний день нет информации.

ну как и со всем, происходящем в мире - религия и вера теперь затычка всему .
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air