Полиция. От триумфа до провала...

0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот скромный » 18 ноя 2015, 19:47

і так же все зрозуміло що фараони наломали дрів - а от як розсудить феміда то вже інша справа
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 18 ноя 2015, 20:37

скромный писал(а):а от як розсудить феміда то вже інша справа

Оце точно.
Спробую пробити, на кого складався протокол. І постараюсь відслідкувати рішення суду.

Добавлено спустя 45 минут 39 секунд:
Кльова в нас нова поліція
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот xeene » 18 ноя 2015, 22:44

А чего он к ним пристал? Похоже что чувак с камерой хотел пиздулей получит. Стоят менты, чего их трогать?
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


+3

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот L@M@K » 18 ноя 2015, 23:23

та не важно чего он пристал, зачем и почему. имеет право. разрешено всё, что не запрещено. он им зарплату платит, в конце концов.
за это разве можно задерживать? нет. про остальное я вообще молчу.

в видосе слышно звание лейтенант. а это значит, что этот чёрт уже не один год работал в милиции.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
клипец прикольный. пару лет назад был посвящен русской полиции. но как раз в тему к нашим.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 18 ноя 2015, 23:54

Ах-ха-х,  L@M@K, прикольно.  :grin:

xeene писал(а):А чего он к ним пристал? Похоже что чувак с камерой хотел пиздулей получит. Стоят менты, чего их трогать?

Будь-які відповіді на твої питання не виправдовують дії поліцейських.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+10

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот xeene » 19 ноя 2015, 00:05

Ну почему? Если он пьян или на наркотиках и не соображает что делает? Они на работе, может ждут что-то, хрен их знает.

Я могу сказать одно, у нас к полис не кто так себя не ведёт. Потому что если к ним пристанещ(как этот парень) без каких то проблем с которыми они могут помочь, то у тебя будут большие проблемы. Особенно если они белые а ты чёрный, но это уже другая тема.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Guard » 19 ноя 2015, 00:13

xeene писал(а):Ну почему? Если он пьян или на наркотиках и не соображает что делает? Они на работе, может ждут что-то, хрен их знает.

Ніщо з перерахованого тобою не дозволяло мусорам поліцейським бити його. Та й для затримання формально підстав не було.

xeene писал(а):Я могу сказать одно, у нас к полис не кто так себя не ведёт. Потому что если к ним пристанещ(как этот парень) без каких то проблем с которыми они могут помочь, то у тебя будут большие проблемы.

Розказували мені адвокати, які були в США по обміну досвідом, що у вас є спеціальні служби, які перевіряють поліцейських на предмет відповідності займаним посадам. Працівники цих служб спеціально провокують поліцейських на порушення. Все фіксується на приховані відеокамери. І якщо поліцейський піддасться на провокацію, вчинить неправомірно, то з роботи він вилітає вже через декілька днів.
Ти щось таке чув?

xeene писал(а):Особенно если они белые а ты чёрный, но это уже другая тема.

О-о-о!.. Попахує расизмом. А як же толерантна Америка?  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот L@M@K » 19 ноя 2015, 00:21

ну так по видео же понятно, что чувак всё соображал, и угрозы не представлял. а быть пьяным, или под наркотой не запрещено законом.
ты сравниваешь то, что не подходит к сравнению :) нашу и вашу полис.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот xeene » 19 ноя 2015, 00:26

Я про тесты такие только слышал когда полицейские учатся в академии. На работе у них на это нет времени, но каждые департамента в разных штатах ведут себя по разному так что исключать не буду.

А то что чёрных профилируют этот 100% правда. Население чёрных в Америке где-то 5%, по сравнению заключенных в тюрьмах в роде 40% чёрных. Расизм здесь жив и процветает. Пока старые расисты не здохнут и новое поколение не вырастить более открыто умным, мало что поменяется. Но продвижение есть конечно, президент теперь чёрный. Лет 30 назат не кому и не снилось о таком.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Полиция. От триумфа до провала...

Сообщениеот Saena730304 » 19 ноя 2015, 09:35

Кльова в нас нова поліція

Переглянув відео...., ну не знаю хлопці, будучи поліцейським, я би цього задрота почав би піздити вже на першій хвилині розмови, ну не подобається мені такий тембр голосу та ще й з картавістю, плюс у мене нерви нікудишні. :grin:
Тепер буде знати як займатись провокаціями, герой мля невидимого фронту, поофігівали зовсім вже, землі під собою не відчувають! Ось тому що кожне гівно думає що воно є мермоляд, маємо в країні наразі такий безлад!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air