Дождь и Mikra

0

Re: Дождь и Mikra

Сообщениеот Guard » 29 июн 2015, 21:28

Щось в мене складається стійке враження, що Іра просто не розібралась з машиною.  :ab:
Воно завжди так буває (по собі знаю): коли на нову машину пересідаєш - щось здається незвичним, щось непрацюючим. Хоча потім виявляєш - все ормально.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Дождь и Mikra

Сообщениеот Balerina » 29 июн 2015, 21:30

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):просто опустить вниз.   преберать полностью силовім методом не треба :ad:
P.S.: шею. а вот спробуй посмотреть на свое фото в естетственном положении

А вот кто придумал, что фото надо еще и править перед тем как загрузить до вас на форум, чтоб она родимая влезла в формат!!!!!! Блин! Больше ни одной фото!!!!! :scare3:
Аватара пользователя
Balerina Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 142


+2

Re: Дождь и Mikra

Сообщениеот Berk » 29 июн 2015, 21:30

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Щось в мене складається стійке враження, що Іра просто не розібралась з машиною.  :ab:
Воно завжди так буває (по собі знаю): коли на нову машину пересідаєш - щось здається незвичним, щось непрацюючим. Хоча потім виявляєш - все ормально.

Так во всём, как и с противоположным полом, поначалу, хм, что-то подтормаживает, не догоняет. А потом ооо, гуд, норма) Притереться надо и всё пойдёт)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Дождь и Mikra

Сообщениеот скромный » 29 июн 2015, 21:30

ну чего я кег то на микре ехал в Одесу 120...140 км/час - нормуль!!! :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Дождь и Mikra

Сообщениеот Balerina » 29 июн 2015, 21:31

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Щось в мене складається стійке враження, що Іра просто не розібралась з машиною.  :ab:
Воно завжди так буває (по собі знаю): коли на нову машину пересідаєш - щось здається незвичним, щось непрацюючим. Хоча потім виявляєш - все ормально.

Я тоже так думаю. УЖЕ! :pardon:
Аватара пользователя
Balerina Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 142


0

Re: Дождь и Mikra

Сообщениеот скромный » 29 июн 2015, 21:32

чудово! :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+3

Re: Дождь и Mikra

Сообщениеот Balerina » 29 июн 2015, 21:33

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):ну чего я кег то на микре ехал в Одесу 120...140 км/час - нормуль!!! :good:

Дааа. Она очень быстрая, резвая и лааааапочка)))
Аватара пользователя
Balerina Offline
Подружки 
Автор темы
Рейтинг: 142


0

Re: Дождь и Mikra

Сообщениеот скромный » 29 июн 2015, 21:33

Посмотреть сообщение - Balerina писал(а):
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):просто опустить вниз.   преберать полностью силовім методом не треба :ad:
P.S.: шею. а вот спробуй посмотреть на свое фото в естетственном положении

А вот кто придумал, что фото надо еще и править перед тем как загрузить до вас на форум, чтоб она родимая влезла в формат!!!!!! Блин! Больше ни одной фото!!!!! :scare3:
 ШШШООО!!!??? :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+16

Re: Дождь и Mikra

Сообщениеот Тетянка » 29 июн 2015, 21:41

Ира, не пугай так местных мущин ))) обязательно выкладывай свои фото, пусть радуются, что такие квіточки на форуме есть. :)
Скромный, привет, радость моя :) на фронтах, к сожалению, все по-прежнему. Наши ребята работают, связь есть не всегда. Но молодцом. Они у нас лучшие.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Дождь и Mikra

Сообщениеот скромный » 29 июн 2015, 21:45

Посмотреть сообщение - Balerina писал(а):
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):ну чего я кег то на микре ехал в Одесу 120...140 км/час - нормуль!!! :good:

Дааа. Она очень быстрая, резвая и лааааапочка)))

единственно что при таких скоростях на микре обе руки всегда на руле - все таки для нее это скорость несколько великовата и приходиться біть в постоянном внимании. А так если неспеша и по месту то чтобы ехать расслабленно і з насолодою - это скорость 70...90 км/час.

Добавлено спустя 56 секунд:
Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):Ира, не пугай так местных мущин ))) обязательно выкладывай свои фото, пусть радуются, что такие квіточки на форуме есть. :)
Скромный, привет, радость моя :) на фронтах, к сожалению, все по-прежнему. Наши ребята работают, связь есть не всегда. Но молодцом. Они у нас лучшие.
да, не пужай! :blush-1:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air