Использование nanprotec

0

Re: Использование nanprotec

Сообщениеот Guard » 19 апр 2015, 16:14

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):в твоем случае это все-равно, что при выбитом зубе не ставить имплант, а жрать клюконат кальция с надеждой, что зуб сам вырастет :pardon:

Интересно, если полить этим нанопротеком ходовку, востановятся ли сами собой подшипники, пружины, резинки?  :grin:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Использование nanprotec

Сообщениеот Maximal » 19 апр 2015, 16:37

Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):мда... 8 литров на 6000км. это с таким аппетитом за 10 тыс пробега на масло уйдет 4000-5000грн.
каким бы не был дорогим ремонт, его нужно делать. чуда не произойдет.


Сколько будет стоить такой ремонт ? 4 литра масла - 500грн. если в нанопротек покупать. До этого пользовался mobil ultra сейчас он стоит около 600 грн. за 4 литра. Так что 2-2.5к грн. выходит на за 10к проезда.
Может кто подскажет хорошее СТО в Днепропетровске, на котором ремонт двигла такого плана делают хорошо ? Ну и соответственно что именно нужно ремонтировать при таком жоре масла ?
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


0

Re: Использование nanprotec

Сообщениеот Guard » 19 апр 2015, 16:52

Причин жора масла есть множество. Стоимость ремонта, соответственно, тоже разная. Кто ж тебе дистанционно что-то скажет?
Едь хотя бы на диагностику, а там будет видно.
ЗЫ Вопрос не в том, сколько будет стоить ремонт. Вопрос в том, что тебе его все равно придется делать (ну, разве что решишь машину скинуть). Поэтому не вижу смысла выкидывать деньги на масло и какие-то плацебо. Лучше сэкономь их на ремонт.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Использование nanprotec

Сообщениеот L@M@K » 19 апр 2015, 18:03

А что именно в двигле ремонтировать нужно и может знает кто, сколько хоть примерно это будет стоить мне ?

однозначного ответа дать нельзя. нужно вскрывать, смотреть.
программа минимум - замена колец и сальников клапанов. по деньгам меньше, наверное, чем потрачено на масло.

программа максимум - кольца, поршни, сальники клапанов, направляющие втулки клапанов; расточка блока, притирка клапанов, шлифовка головы. по деньгам даже не знаю. реально не знаю сколько сейчас за работу берут.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Использование nanprotec

Сообщениеот Maximal » 19 апр 2015, 18:19

А есть в Днепре СТО проверенное, куда с такой проблемкой подъехать можно ?
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


0

Re: Использование nanprotec

Сообщениеот скромный » 22 апр 2015, 13:59

мда...   сочувствую.... ни хре на себе расходы... :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Использование nanprotec

Сообщениеот Saena730304 » 26 апр 2015, 23:45

Нанопротеком я лично пользовался не раз, лет шесть назад впервые попробовал, тогда на Ауди гидрокомпенсаторы были слышны, прошло. Но это средство создано не для высше описанных случаев.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Использование nanprotec

Сообщениеот Maximal » 27 апр 2015, 00:27

И все же повторюсь: "А есть в Днепре СТО проверенное, куда с такой проблемкой подъехать можно ?"
Оффициалку не предлагать, был я уже там, не советую у этих мошенников даже консультироваться.
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


0

Re: Использование nanprotec

Сообщениеот Maximal » 29 апр 2015, 21:54

Как жаль что форум мертв. :(
Аватара пользователя
Maximal Offline
Автор темы
Рейтинг: 249


0

Re: Использование nanprotec

Сообщениеот Guard » 29 апр 2015, 22:25

Ну почему же? Суть проблемы тебе ж описали.
А то, что СТО не подсказывают?.. Так, возможно, никто из днепропетровских не заходил на сайт. Или не увидел твою тему.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air