Одесситы, у вас там что, номера массово начали воровать?

0

Re: Одесситы, у вас там что, номера массово начали воровать?

Сообщениеот valentina.afanaseva » 30 июн 2015, 18:56

Обьясняю для не Одесситов.У меня сперли два номера и мне хотелось бы узнать сколько нашлось.
valentina.afanaseva Offline
Рейтинг: 0



0

Re: Одесситы, у вас там что, номера массово начали воровать?

Сообщениеот Guard » 01 июл 2015, 08:21

Посмотреть сообщение - Big525 писал(а):коли бачиш авто за 30 тисяч зелених (не кажучи вже за 40-50 дол), що ночують під будинком, стає дивно! Невже такі економні хозяйва? :yakrut:

Тому й мають такі авто, що економні.  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441



+6

Re: Одесситы, у вас там что, номера массово начали воровать?

Сообщениеот L@M@K » 01 июл 2015, 17:37

коли бачиш авто за 30 тисяч зелених (не кажучи вже за 40-50 дол), що ночують під будинком, стає дивно! Невже такі економні хозяйва?


ну например, у меня на районе 4 стоянки. до ближайшей минимум 200м, до самой дальней 1,5км через лес.
две из них на 100% забиты, про остальные две не скажу, не бываю там. интересно куда деть все остальные авто, которыми забиты дворы?... их там на 10 таких стоянок. а сколько районов, в которых вообще нет поблизости стоянок... так что тут не в экономии дело. по мимо этого есть еще куча причин, у каждого своя. кому-то лень идти на стоянку, кто-то хочет поспать по-дольше, кому-то нужна машина всегда под рукой. у всех разные причины.

п.с. да и цена автомобиля никак не говорит о достатке человека.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air