Природа наносит ответный  удар  или...

0

Природа наносит ответный  удар  или...

Сообщениеот джедай » 06 янв 2015, 20:47

:grin: Одесса Николаев Херсон и другие города так завалило снегом что полностью парализовало на несколько дней все пешеходное и автомобильное движение. До сих пор а прошла уже неделя проезд крайне затруднителен по многим улицам а по улочкам вообще не возможен. Также огромный резонанс вызвало тотальное разграбление оставленных на трассах из-за непогоды авто-выламаны капоты ,сняты аккумуляторы ,скручены колеса ,вырваны магнитоллы ,обчищенны багажники и бардачки ,выбиты стекла и даже откручены передние сидения. просто как в фильмах после глобальных катастроф-нет ни власти ,ни охраны правопорядка ,ни техники для расчистки и оказания помощи :scare3:  :scare3:  :scare3:
джедай Offline
Автор темы
Рейтинг: 198


0

Re: Природа наносит ответный  удар  или...

Сообщениеот Guard » 06 янв 2015, 21:14

джедай писал(а):Также огромный резонанс вызвало тотальное разграбление оставленных на трассах из-за непогоды авто-выламаны капоты ,сняты аккумуляторы ,скручены колеса ,вырваны магнитоллы ,обчищенны багажники и бардачки ,выбиты стекла и даже откручены передние сидения. просто как в фильмах после глобальных катастроф-нет ни власти ,ни охраны правопорядка ,ни техники для расчистки и оказания помощи

:ai:  Инфа из достоверных источников? По Одессе я знаю противоположную инфу: люди приносили попить горачего, поесть, приглашали к себе лдомой застрявших на трассах.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Природа наносит ответный  удар  или...

Сообщениеот Den_Accord » 06 янв 2015, 21:19

Юра это правда все про чай помощь и т.д.  Про разграбленное тоже правда, видел собственными глазами, снятые колеса, разбитые стекла, вырванные капоты и авто без аккумов. Это все касается авто которые были оставлены (брошены) на трассах, в городе такого не было,  если и было то единичные случаи.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Природа наносит ответный  удар  или...

Сообщениеот Guard » 06 янв 2015, 21:44

Блин, ну вот как так?..  :ac:  Казалось бы из одного региона люди...
Ну какой же скотиной нужно быть, чтоб человека, попавшего в затруднительное положение, еще добивать ногами?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Природа наносит ответный  удар  или...

Сообщениеот джедай » 07 янв 2015, 01:41

да и чай носили и домой греться забирали но это Люди!!! а нелюди грабили крошили и ломали причем даже некоторые без цели наживы просто так били и простреливали стекла...вобщем общество пришло к тому что не может себя защитить ни от человеческих ни от природных факторов....интересно что эти кучи краденных запчастей как то транспортировались в то время когда проехать было нельзя ни на чем-только десяток аккумуляторов весит 200кг примерно...
эти случаи носили массовый характер известно более чем из достоверных источников на нескольких трассах почти то же самое а особо поражает тот фактор что такие индивидуумы или группы есть везде - деградация общества налицо. и эти варвары просто поздают все в металл а люди потратят тысячи на восстановление...
джедай Offline
Автор темы
Рейтинг: 198


0

Re: Природа наносит ответный  удар  или...

Сообщениеот woter » 07 янв 2015, 08:18

С РОждеством всех! В городе знаю только один случай, в учительницы в школе машину замело, она ее оставила, разбили стекло и сняли аккум,
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Природа наносит ответный  удар  или...

Сообщениеот veler » 07 янв 2015, 09:30

Посмотреть сообщение - Guard писал(а): :ai:  Инфа из достоверных источников? По Одессе я знаю противоположную инфу: люди приносили попить горачего, поесть, приглашали к себе лдомой застрявших на трассах.


всякое было, кто то чай даром носил - на бесплатный чай умудрялись спрашивать что туда подмешено. кто то даром откапывал, а кто то носил лопату в аренду за бабло предлагал. кто то решил как такси поработать только тариф вместо 100грн  драли от 700 и выше, машины бросали где попало и не забирали их на третьи сутки - что прилично мешало остальным пытаться ездить да и чистить дороги. а во, продублирую из флудилки, фотки кидал..

фото прювэт из одессы
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Природа наносит ответный  удар  или...

Сообщениеот Saena730304 » 07 янв 2015, 14:15

поражает тот фактор что такие индивидуумы или группы есть везде - деградация общества налицо

меня не поражает, я "это" видел в многих людях и раньше, просто "оно" спало, ну или было в сомнабульном состоянии, сейчас "его" разбудили, "оно" проснулось и увидело, что может относительно песпрепятственно творить свои дела. Грустно, но факт. Оружие нужно в свободной продаже, всё, другого выхода просто нет, власть порядок навести не способна.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Природа наносит ответный  удар  или...

Сообщениеот yarikgusack » 07 июл 2015, 07:13

Посмотреть сообщение - Den_Accord писал(а):Юра это правда все про чай помощь и т.д.  Про разграбленное тоже правда, видел собственными глазами, снятые колеса, разбитые стекла, вырванные капоты и авто без аккумов. Это все касается авто которые были оставлены (брошены) на трассах, в городе такого не было,  если и было то единичные случаи.


Очень жаль, что природа сама того не понимая помогает злоумышленникам. Поймать бы там хоть одного такого, да всыпать по первое число чтобы не повадно было чужие машины разворовывать.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air