Взломали Машину помогите найти этих людей

0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Мария84 » 11 ноя 2014, 16:06

Тетянка писал(а):
Украдено было 11900грн. 565у.е. вещи ручка Паркер очень дорогая, телефон мобильный Nokia, Печать для документов и еще пару вещей.

подумайте, кто знал о том, что вы будете это с собой возить. Я в такие случайности не верю. Не думаю, что в большинстве фордов 87-го года выпуска возят такие суммы денег.

Это мы уже обдумали, знало об этом не сильно много людей. Потому как у нас прямо возле дома ночью месяц или полтора назад вытянули все оборудование на 3800 грн.(б/у) новое естестве но дороже. Хотя машина с ним стояла около 3 трех лет возле дома. Мы тоже думаем что это не случайность. Только вот предъявить этим людям так просто мы не можем.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):
Украдено было 11900грн. 565у.е. вещи ручка Паркер очень дорогая, телефон мобильный Nokia, Печать для документов и еще пару вещей.

подумайте, кто знал о том, что вы будете это с собой возить. Я в такие случайности не верю. Не думаю, что в большинстве фордов 87-го года выпуска возят такие суммы денег.

А самое страшное что есть люди которые должны мне хорошие суммы денег. По более того что взято.
Мария84 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Тетянка » 11 ноя 2014, 16:19

А самое страшное что есть люди которые должны мне хорошие суммы денег. По более того что взято.

Это как раз не самое страшное ))

Как по мне, с точки зрения пострадавшего, вы сделали все, что смогли. Плохо то, что никаких улик. Даже если гипотетически их поймают, то предъявить ничего им не смогут.
За месяц уже вторая кража. Будьте внимательны и не оставляйте вещи без присмотра, тем более в таких местах, как авторынок.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Мария84 » 11 ноя 2014, 16:22

Тетянка писал(а):
А самое страшное что есть люди которые должны мне хорошие суммы денег. По более того что взято.

Это как раз не самое страшное ))

Как по мне, с точки зрения пострадавшего, вы сделали все, что смогли. Плохо то, что никаких улик. Даже если гипотетически их поймают, то предъявить ничего им не смогут.
За месяц уже вторая кража. Будьте внимательны и не оставляйте вещи без присмотра, тем более в таких местах, как авторынок.[/quoCg
Спасибо за совет, это уже и так понятно.
Мария84 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Berk » 11 ноя 2014, 16:27

Вот подруга и сотрудница моей сестры написала в facebook 8-го ноября


Светлана Бирюкович
8 ноября в 2:17 ·
БАНДИТИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ!!!
Сегодня вечером (вернее уже вчера) я остановилась возле магазина "Космос" во втором Дрим Тауне, чтобы сделать некоторые продуктовые покупки. В это время к моей машине вплотную подъезжает автомобиль Инфинити и преграждает мне выезд. Из автомобиля выходит молодой человек "спортивной наружности" , подходит к моей машине, пытаясь открыть дверь.
Что ему не удается, т.к. в моем автомобиле автоблокировка дверей. После чего, просто глядя мне в глаза, он разбивает стекло передней двери и хватает мою сумку! Я вцепилась в мою сумку за ручку с ужасом думая, что в ней всё - начиная от зарплаты, ключей, мобильного телефона, документов и так далее. Но, когда я увидела дуло пистолета, направленное мне в лицо, я ОХЕРЕЛА и выпустила сумку. Они скрылись. Я стала орать. Люди вызвали милицию. Милиция приехала. Протокол писали 4 часа. При этом уговаривая меня не озвучивать, что мне угрожали оружием, чем я могу испортить статистику.
Я ОХЕРЕЛА снова. У меня создалось впечатление, что это просто одна компания.
Вывод; я жива- это главное! А все остальное полный пиздец!
БАНДИТИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ!!!

upd.:

СЛАВА БОГУ! СЛАВА УКРАИНЕ!
Вчера молодые люди на пр. Героев Сталинграда на парковке нашли мою сумку. Заглянув в нее, они обнаружили документы, мои визитки. Позвонили. Я примчалась сразу. Кроме денег, конечно, и мобильного телефона в ней было все, даже мое любимое колечко с бриллиантиками! Какие хорошие ребята!!! Спасибо им огромное!!!
Увидев, мое сияющее лицо от счастья, молодые люди ушли со словами Слава Украине!
Героям Слава!
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Мария84 » 11 ноя 2014, 16:54

Увидев, мое сияющее лицо от счастья, молодые люди ушли со словами Слава Украине!
Героям Слава![/quote]
Вот видите есть хорошие люди которые помогли хоть документы вернули. Вот и я надеюсь на хорошое. Что справедливость восторжествует. А милиция это последнее на что можно надеяться.


!
Правила форума:
3. Запрещается злоупотребление BBCode [quote]. Цитируйте ровно столько, сколько необходимо для понимания того, на что вы отвечаете. Помните, что полное цитирование сообщения, непосредственно предшествующего вашему ответу, сильно затрудняет восприятие информации.
Мария84 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+1

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Saena730304 » 11 ноя 2014, 21:08

На сколько я вижу ситуацию, то Вам Мария нужно искать не хорошего человека, а как раз наоборот, вот он то и сможет помочь в ваших вопросах.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Berk » 11 ноя 2014, 21:24

Посмотреть сообщение - Мария84 писал(а):Потому как у нас прямо возле дома ночью месяц или полтора назад вытянули все оборудование на 3800 грн.

А привычка всё равно осталась. Не понятно.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот L@M@K » 11 ноя 2014, 21:46

скажу коротко... просто забудьте об этом. и носите деньги при себе.
в лучшем случае - найдуться доки и печать, ибо нафиг не нужны никому. если конечно не в мусор выбросили, а где нибудь на видном месте. ну а виновных вы не найдете, либо не сможете им ничего предъявить.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот джедай » 12 ноя 2014, 10:38

забудьте как страшный сон . даже если их менты найдут бабки с них возьмут а вы об этом даже не узнаете.
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот скромный » 12 ноя 2014, 13:30

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):У меня недавно регистратор из машины ушёл. Да и как потом обнаружилось ещё туалетную воду забрали из подлокотника ) Там на донышке было, ну совсем чуть-чуть, всё равно забрали ))))
А жизнь несправедлива в 98% случаев. Тем более у нас в зимбабве под названием Украина.
Так вот в краже моего регистратора я себя виню, а не воров. Я же оставил его в машине.
надо и свою туалетную забрать так само в передней дверной карте пассажира лежит - и не что то там такое а настоящее Кензо французкое
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air