Взломали Машину помогите найти этих людей

0

Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Мария84 » 11 ноя 2014, 14:19

Буду Всем благодарна. Помогите найти взломщиков. Вчера 10.11.14 в Киеве на большой окружной  возле рынка "Авто-Центр Жуляны"  в 15:50-16:10 приехали машиной Ford транзит красного цвета (1987года) остановилась на противоположной стороне дороги. Вышло три человека из машины и пошли на рынок. Вещи по привычке остались в машине. По приходу назад сели и уехали в сторону гипермаркета "Епицентр" зашли в него в 16:20 и вышли в 16:45 машина была на парковке, вещи также остались в машине. По приезду домой обнаружили пропажу денег и некоторых вещей также печати для документов. После обнаружения пропажи поехали в гипермаркет "Епицентр" чтоб посмотреть камеры на парковке. Охрана не пустила в смотровую комнату и через 20 мин. вышли сказали что у них на камере нет ничего и к машине никто не подходил. Терзают сомнения что они говорят правду. Поехав к рынку "Авто-Центр Жуляны" выяснили что их камеры работают только в режиме онлайн.  И понятно что никто ничего не видел. Мы вызвали милицию Дали показания и все как полагается. Только понятно что на милицию рассчитывать нельзя. Украдено было 11900грн. 565у.е. вещи ручка Паркер очень дорогая, телефон мобильный Nokia, Печать для документов и еще пару вещей. Помогите найти этих гастробайтеров не так как все вернуть, а для того чтоб наказать. Может кто-то в это время проезжал мимо с видио регистратором возле "Авто-Центр Жуляны" или находился на стоянке Епицентра будем благодарны за любую помощь. До времени приезда на рынок деньги и все вещи были на месте так как деньги доставались перед заездом на рынок для затрат. После никто не проверял сумки по наличию денег и вещей по ка не приехали домой. Телефоны для связи 0672479338,0934087143 или мыло basova-mariya@mail.ru.
Мария84 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


+3

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Berk » 11 ноя 2014, 15:16

Вещи по привычке остались в машине.

По какой привычке? По привычке того, что из машин ничего не воруют? Интересно )
Да ещё и деньги, печати, документы. Вы давно в Украине живёте? ))
Люди кругом нищие, голодные, война, казнокрады. Бросайте свои привычки, не в нашей стране так живут. Это в Америке из мотоцикла ключи не вынимают когда в магазин идут ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Мария84 » 11 ноя 2014, 15:26

Да давно, просто ранее не было подобного. Знаю это нелепо искать или добиваться правды. Но когда так поступают с окружающими и не важно с кем. Это нормально. Помощи ждать от людей ненужно что ли? Я понимаю каждый переживает за себя. Вот если б помогали люди друг другу помогали в таких делах думаю и краж и взломов было бы меньше. Вы так говорите как будто бы никто никогда не оставлял в машине свои вещи. И может их и не крали то это хорошо. А у кого-то ведь были такие ситуации. Просто бросил на заднее сидение и выскочил на 5 минут. Не судите меня. Я не прошу денег их уже не вернешь. А хочу справедливости и наказания для таких людей.
Мария84 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот graf1 » 11 ноя 2014, 15:26

Мария84 писал(а):остановилась на противоположной стороне дороги.

Мария84 писал(а):не так как все вернуть, а для того чтоб наказать

Мало понятного.
Вам не нужно украденное,а нужно кого то отшлёпать? Хм....
А на стоянку поставить не комильфо? ищите парковщиков отомстивших за неуплату  или тех кто знал,что везёте.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Мария84 » 11 ноя 2014, 15:29

Не знаю точно кого искать. Но хочется найти. А на парковку не заехали наверно как обычно по спешке. Проще ведь перебежать дорогу, чем делать три лишних круга. Вот это проще нам вышло в круглую сумму и вещи.
Мария84 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Berk » 11 ноя 2014, 15:31

У меня недавно регистратор из машины ушёл. Да и как потом обнаружилось ещё туалетную воду забрали из подлокотника ) Там на донышке было, ну совсем чуть-чуть, всё равно забрали ))))
А жизнь несправедлива в 98% случаев. Тем более у нас в зимбабве под названием Украина.
Так вот в краже моего регистратора я себя виню, а не воров. Я же оставил его в машине.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Мария84 » 11 ноя 2014, 15:39

Berk писал(а):У меня недавно регистратор из машины ушёл. Да и как потом обнаружилось ещё туалетную воду забрали из подлокотника ) Там на донышке было, ну совсем чуть-чуть, всё равно забрали ))))
А жизнь несправедлива в 98% случаев. Тем более у нас в зимбабве под названием Украина.
Так вот в краже моего регистратора я себя виню, а не воров. Я же оставил его в машине.

Мы тоже втроем себя виним, сами виноваты. В этом никто не спорит. Так что теперь всем ворам можно спокойно дверь дома или машины оставлять открытой, мол заходи бери когда хочешь и что хочешь. Так ведь тоже не правильно. А если б кто-то сзади сидел спал или его видно не было и его ударили и оглушили и все забрали. Так что тоже виноват тот кто в ней находился на этот момент. Сколько таких случаев было. Девушку нельзя даже оставить в машине. Думаю нужно учить таких воров. Тогда страна будет хоть как-то лучше. Мы строим свою страну, а не как мы все надеемся что политики. Как мы к людят так и они к нам.
Мария84 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Berk » 11 ноя 2014, 15:44

Какой же вы Мария прекрасный человек, неиспорченный нашей жуткой реальностью, верящий в строительство страны и в победу справедливости.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Мария84 » 11 ноя 2014, 15:48

Berk писал(а):Какой же вы Мария прекрасный человек, неиспорченный нашей жуткой реальностью, верящий в строительство страны и в победу справедливости.

Спасибо за комплимент. Я не верю в страну чудес, а стараюсь верить что есть люди которые могут помочь.
Мария84 Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Взломали Машину помогите найти этих людей

Сообщениеот Тетянка » 11 ноя 2014, 15:55

Украдено было 11900грн. 565у.е. вещи ручка Паркер очень дорогая, телефон мобильный Nokia, Печать для документов и еще пару вещей.

подумайте, кто знал о том, что вы будете это с собой возить. Я в такие случайности не верю. Не думаю, что в большинстве фордов 87-го года выпуска возят такие суммы денег.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air