Всунуть невпихуемое:)

0

Re: Всунуть невпихуемое:)

Сообщениеот i-technolog » 18 ноя 2014, 17:37

Уже почти. Но щас мелкие доработки и в бой. Я же не могу по заводски:)
Аватара пользователя
i-technolog Offline
Автор темы
Рейтинг: 50


0

Re: Всунуть невпихуемое:)

Сообщениеот i-technolog » 21 ноя 2014, 04:19

:rolleyes2: Доброй ночи всем. После установки бака и пробега в200 км стало очень скушно. Все болты на графитке даже шланги нашёл оригинальные но есть но. Результат в работе двигателя виден и приличный. Но не то.
Аватара пользователя
i-technolog Offline
Автор темы
Рейтинг: 50


0

Re: Всунуть невпихуемое:)

Сообщениеот yarikgusack » 08 июл 2015, 07:29

Посмотреть сообщение - CAHbOK писал(а):А у меня ситуация была такая ... Поменял тормозные колодки передние и умудрился поставить их вверх ногами . Прикольно было . Проехал 3 км. и понял что машина не едет и педаль "проваливается" . Мало того я еще и припалил тормозные диски . В общем поковырялся еще немного с машиной и все нормально , я уехал домой.
так что если есть у кого желание помогу впихнуть невпихуемое  :grin: . хотя мне многие говорили , что это не реально .


Они так говорили потому что логически это не реально, но ведь на практике они не пробовали. Когда человек хочет чего-то добиться, то он этого добьётся как было в вашем случае с колодками. Мой знакомый тоже твёрдо решил поставить колодки самостоятельно и тоже поставил их вверх ногами. Упорство делает не вероятные вещи и при этом доставляет удовольствие. Поэтому он даже не расстроился когда ему сказали что он их не правильно поставил. Просто, имея уже опыт быстро переделал.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


0

Re: Всунуть невпихуемое:)

Сообщениеот скромный » 08 июл 2015, 10:03

Посмотреть сообщение - i-technolog писал(а)::rolleyes2: Доброй ночи всем. После установки бака и пробега в200 км стало очень скушно. Все болты на графитке даже шланги нашёл оригинальные но есть но. Результат в работе двигателя виден и приличный. Но не то.
ну и?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air