Воруют госномера

+6

Re: Воруют госномера

Сообщениеот скромный » 28 окт 2014, 13:42

у меня на пикапе так вообще сделал так: спереди насквозь длинным сверлом просверлил бампер заразом с металлической защитой бампера и со всеми встретившимися по пути платсмассками! :ai:  :hahaha: . Затем закрепил госномер черз эти два отверстия с расположенными внутри в подкапотном пространстве самонераскручивающимися гайками. Чтобы открутит номер надо обязательно поднять капот. А так если капот закрыт снаружи болт то крутиться шестигранным ключом - да не откручиваетцо! :hahaha: Также и сзади приблуду забецал хитрую подобную :ad:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
ну, понятно, что-бы это было естчо и красиво и практично, болты эти купил из нержавеющей стали. И смотриться красиво, и не окисляется. Какроче, :yakrut:  по людски!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
да это, собственно, и приведено, на форуме, со всеми фоточками и комментами, в моем отчете об самостоятельном тюнинге в моей теме, ага :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Воруют госномера

Сообщениеот Saena730304 » 28 окт 2014, 14:10

плюсонул за умение сверлить глубокие отверстия. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Воруют госномера

Сообщениеот Berk » 28 окт 2014, 14:25

ггггг я я натюрлих
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Воруют госномера

Сообщениеот woter » 28 окт 2014, 18:50

номера! вот утром шел возле дома Дениса, две машины на кирпичах стоят :ai:
Аватара пользователя
woter Offline
Рейтинг: 990


0

Re: Воруют госномера

Сообщениеот CAHbOK » 28 окт 2014, 19:04

В мае месяце 2014 г. покупали новое авто и менеджер спрашивал за номера (мол так и так есть возможность сделать прикольные номера) ... ну мы не об этом . В общем на его авто тоже украли номера и он сделал дубликат номеров , но перед этим написал заявление о хищении госномеров . Летом этот менеджер ездил в г.Одесса и его по дороге тормознули на КПП . Около часа выносили мозг , проверяли машину . Начали наезжать на хозяина авто и хотели гнать авто к автоэксперту  на проверку (может просто это была зацепка , что бы денег "попросить" нормально ). Это одна ситуация , когда тебя будут тормозить и каждый раз мозг "выносить" . Вторая ситуация : это когда на похожем авто делают к примеру ограбление банка и видео камера зафиксировала номера авто . потом ходи к участковому и доказывай , что это не ты был и ты вообще за городом был .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 462


0

Re: Воруют госномера

Сообщениеот Saena730304 » 28 окт 2014, 22:07

Ситуация усугубится, если твои номера нацепят на точно такое же авто. Так что всё таки лучше, жителям больших городов, прикрутить их на секретки.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Воруют госномера

Сообщениеот Berk » 28 окт 2014, 22:54

Посмотреть сообщение - woter писал(а):номера! вот утром шел возле дома Дениса, две машины на кирпичах стоят :ai:

кирпичи, колёса, номера
это детский сад ещё
видели я постил, что у них там творится
зимбабве отдыхает
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Воруют госномера

Сообщениеот Guard » 28 окт 2014, 23:01

А че так пишешь: "у них"? За Украину их уже не считаешь?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Воруют госномера

Сообщениеот Berk » 28 окт 2014, 23:32

ну я не хочу, чтоб это была Украина
да, мне не видится ЭТО Украиной
противно, что такое есть
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Воруют госномера

Сообщениеот Saena730304 » 28 окт 2014, 23:36

после окончания АТО, скорее всего их придётся ждать в гости, так как у них на тот момент уже будет всё растянуто, а здесь, сами понимаете...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air