Более комфортное авто против более свежего авто!?

Что лучше более комфортный и престижный авто, но старее или более свежий, но более бюджетный?

Комфорт и престиж.
13
54%
 
Белорус, Argo66, kanim86, kursan52, mizmiz, Saena730304, shtrik, veler, weiks, yarikkrm, джедай, максимус, Эмбрион
Свежак.
11
46%
 
Британ Игорь Иванович, Berk, саня на ниссане, Серега_, скромный, Den_Accord, Guard, L@M@K, plus97, ДимДраг, НИК
 
Всего голосов : 24

0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот Saena730304 » 21 авг 2014, 23:29

и официально узаконить отношения)))

мляя, каааак я в своё время лохонулся с этим "узаконить"!!!))))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+19

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот джедай » 27 авг 2014, 16:52

прочитал все соображения в данной теме . могу сказать , что каждый прав по-своему. вообще обсуждать эту тему можно долго . согласен на 100% что свежая бюджетная и экономная машина больше подходит для каждодневной езды по городу и содержать ее намного легче. но такая машина никогда не подарит вам того кайфа , который вы можете испытать на 15-летнем S - классе и я не только Мерсы имею ввиду - это и Лехусы и Бэхи 7-ой серии и Крузаки 100-й серии и так далее. и конечно же бюджетный свежак ничего не скажет о вас окружающим , если вы этого хотите. Многие пришли к тому , что имеют две машины-поддерживаю их в этом выборе. Вот эти люди правы на все 200 %. Всем желаю придти к такому же знаменателю и морально и финансово.  :hi:  более добавить в этой теме мне нечего. :pardon:
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот скромный » 27 авг 2014, 17:07

ну дак лучше уже крузака нового да и не паритцо вообтче ни о чом! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+3

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот Saena730304 » 28 авг 2014, 15:36

забрал я своего Максимильяна с покраски бамперов, порогов, ну и там ещё мелочь всякая.
Ну и к чему я... как сел в него, как завёл, как зурчал он, аааа... мы с ним с полчаса разговаривали, он мне про то как ему там скучно было, как одиноко, а я про то, что тоже тосковал, катаясь хрен знает на чём. Но дело не в этом, еду я, болтаю с ним и тут ощущаю, что реально мне начинает греть спину, смотрю подогрев выключен.... вот так он показал свою любовь ко мне.
Не курил!
А как он был рад встрече с Гибоном (мот мой) они в гараже вместе спят, даже пикнул ему непроизвольно!)))
Ну и как его теперь продать?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769




0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот скромный » 28 авг 2014, 17:51

зачем он тебе нужен? ВСС или же что те же самое в..торез - поентереснее в наше время будет :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот Saena730304 » 28 авг 2014, 18:18

мне в голову зашло, хочу X-Type и всё!

Добавлено спустя 40 секунд:
что такое ВСС?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот НИК » 31 авг 2014, 14:39

Прочитал всю темку (я прям отдыхаю на форуме таким образом))). Хочу свои копейки вставить: поддержу джедайя: каждое мнение имеет право на жизнь. Я голосовал за "свежак", исходя из пожеланий автора: он ищет машину для семьи, а тут уж не до эгоистических желаний и удовольствий :pardon: , здесь надежность и уверенность превыше желаний.
Чтобы долго не разглагольствовать скажу так: тачку нужно выбирать исходя из необходимости и возможности.
Был у меня Макс А33 - красота, в жизни бы не продавал, но так сложились дела семейные. Машина 2004 года, за 100 000км требовала минимум внимания к себе  :good: .
Макса поменял на Хюндай Сонату 5: тот же год, та же комплектация почти, но не лежала душа - была поменяна на Форд Фокус 2005 года. Думал на месяца 2-3, потом продам, возьму что-то посерьезнее. 2 месяца растянулись на полтора года - машинка устраивала меня во всем: управляемость, вместительность, комфорт, обслуживание. Его бы и не продавал, если бы не подвернулся теперешний Х-Трейл...  :yahoo:
А вот и начинается то, что называется словами "хочу" и "мечта". Я его ХОТЕЛ. Пока меня устраивает моя мечта и менять его не собираюсь. Да, он не нов, да не свеж, но на этом этапе жизни он соответствует моим желаниям и возможностям :pardon:.
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air