Более комфортное авто против более свежего авто!?

Что лучше более комфортный и престижный авто, но старее или более свежий, но более бюджетный?

Комфорт и престиж.
13
54%
 
Белорус, Argo66, kanim86, kursan52, mizmiz, Saena730304, shtrik, veler, weiks, yarikkrm, джедай, максимус, Эмбрион
Свежак.
11
46%
 
Британ Игорь Иванович, Berk, саня на ниссане, Серега_, скромный, Den_Accord, Guard, L@M@K, plus97, ДимДраг, НИК
 
Всего голосов : 24

0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот Berk » 19 авг 2014, 14:39

Я тебя понял, просто мне не нужно, чтоб машина жила 20 лет, я хочу поездить на новом авто 5-6 лет (в идеале 2-3) и купить опять новое авто. Это же прекрасно проехаться по салонам, посидеть в разным машинах, сделать тест-драйвы, почитать обзоры в интернет. А что будет после моего пользования с этим авто на восьмой или десятый год жизни, а тем более 20-й год существования сей машины мне всё равно. Ну как-то так. :)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот Saena730304 » 19 авг 2014, 15:50

Глянь на Jaguar X-Type, там тебе и года, и цена, и престиж, и комфорт. Довольно таки не старую машину, с максимальной коплектацией, симпатичную, быструю, комфортную, престижную, можно купить за не большие деньги. 2.0 моторы, там по подвеске - Мондео, 3.0 - много от БМВ, 2.5 точно не помню, смотри форумы, отзывы. Да и такие машины не укатывают, к ним относятся бережно, есть возможность прикупить достойный екземпляр.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Я сейчас на друга Вектре катаюсь, 2008 г.в. пробег 120 тыс. (Макс в ремонте, бампера освежают) - гоуно, смею я вам доложить! Недождусь пока Максута выпустят.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+6

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот veler » 19 авг 2014, 16:42

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Я тебя понял, просто мне не нужно, чтоб машина жила 20 лет, я хочу поездить на новом авто 5-6 лет (в идеале 2-3) и купить опять новое авто.

в салон с 20к, а лучше 30 идти надо, клевый вариант, но как не крути...пришел ты в салон и смотришь на акорд за 25, иль ауди а6 за 30 гдето)) и за эти же 30 мерс s500 скольки летний будет? лет 8-10? вот второй вариант я и предпочту, если года на 3 брать)

а если есть 15 то стоит оч хорошо подумать, чего выбрать, свежей (с разницей сколько ну лет 5) октавию - или старей мерс хороший, который хоть и старей, но бегать будет даже лучше, и прокатавшись на нем года 3-4, мне кажется что его будет проще продать чем октавию, которой на тот момент будет уже лет 15.

но это сколько людей столько мнений, да и вкусы разные))
п.с. пока у мня клевый мягкий макс 32, который хоршо едет, 95-го с пробегом 380т и ремонтами не напрягает, тьху тьху. расходники...ремни, масло, колодки, граната - тож считай расходник по ходовой.
и кстати вот что другое можно было в 7т взять?))))
круиз контроль, кожа, автомат, климат контроль, 3 литра, большой багажник - влазит большая коляска.
veler Offline
Рейтинг: 439


0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот Saena730304 » 19 авг 2014, 16:51

дааауужж, Максимильян, он и есть Максимильян, ни разу не пожалел, что купил... хотя нет, один раз было, но то другая история, к машине не относится, вернее к её надёжности.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот L@M@K » 19 авг 2014, 20:39

Ага :) Именно она! Где фото нашёл?

за тобой наблюдают ггг
в гугле по е-мейлу нашел :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот Эмбрион » 20 авг 2014, 21:32

Больше склоняюсь к более старенькой, но более комфортной машинке.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


+12

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот Sergiozeek » 20 авг 2014, 22:55

Если авто для тебя - нечто бОльшее, чем просто средство транспортировки и передвижения - то ориентируйся к чему душа лежит больше, а не на советы. Ведь это как с женой: если женишься не по любви - налево тянуть будет :grin:
Sergiozeek Offline
Рейтинг: 128


+9

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот Saena730304 » 21 авг 2014, 08:29

Нифига, то от темперамента зависит, бывает и по любви, а всё равно дай попробовать Феррару!)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот Sergiozeek » 21 авг 2014, 10:35

Не-е-е-е-е, не путай "дай попробовать" и официально узаконить отношения))) :ad:
Sergiozeek Offline
Рейтинг: 128


+9

Re: Более комфортное авто против более свежего авто!?

Сообщениеот veler » 21 авг 2014, 10:56

если судить от машин, то мне нужно многоженство и гарем  :grin: потребности оч переменчивы, от мото и спорт купе до внедорожника.
veler Offline
Рейтинг: 439


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air